Удивительный уголок для отдыха душой! Красота неописуемая!! Кислород!!! Отдых о котором вспоминаешь каждый день!!!! Уютно, комфортно. Кто решил посмотреть на красоту природы, то однозначно к Синским столбам и Ленинским столбам. Радует что есть такие места в нашей стране. Организаторам респект за сохранение живой природы. Обязательно приеду снова.
Отличная турбаза в селе Сиинэ. Местные хозяева очень доброжелательные. Завтраки, обеды, ужины хорошие. Отсюда же с хозяевами на лодках ездили на Синские столбы.
Надеюсь, со временем появится больше удобств, будут получше туалеты и душ!)
2
Посмотреть ответ организации
Evgen
Знаток города 18 уровня
28 июня 2024
Бессмысленно читать в википедии про село Синское. У села невероятная многовековая история, которую пока можно прочитать только в научных трудах. Местный музейчик по артефактам даст фору иному краеведческому музею. По количеству геологических красот это - одно из уникальнейших мест в стране. На скалах - древние петроглифа.
У турбазы замечательная, душевная хозяйка. У неё на базе тоже есть небольшое собрание артефактов. Хозяйка ещё и вкусно готовит 😉.