Атмосферное место, шикарный салон красоты и ухода! К важным мероприятиям готовлюсь у Яны , макияж и причёска - must-have для шикарного образа. Яночка продумывает до мелочей сочетание образа с одеждой и аксессуарами, обсуждает, что нравится и как бы хотелось клиенту. С превеликим удовольствием хожу в салон на бровки, мастер Анастасия работает аккуратно, формируя форму, окрашивает бровки краской или хной. После процедуры «счастье для бровей» форма сохраняется надолго, подчеркивается естественная красота. Особый восторг вызывает массажный кабинет, все продумано до мелочей: от интерьера, приглушенного освещения, свечей до кресла. С нетерпением жду записи на массаж лица к мастеру Татьяне.
Рекомендую салон Yana Kolesnikova beauty&relax, после посещения которого чувствую себя максимально гармоничной и счастливой!
Была на релакс массаже тела, осталась в полном восторге! Мастер Вика очень приятная, располагающая к себе девушка, массаж выполнила прекрасно, то что нужно было при забитых от нагрузок мышц. Девочки работают на люкс косметике, что было для меня очень важным при выборе. Кабинет массажа очень уютный, свечи и приглушеный свет с музыкой придают атмосфере настоящий релакс. Хочется отметить очень удобную кушетку - она настоящее облачко! Перед процедурой выдали одноразовые трусики, шапочку, тапочки, полотенце и халатик, чтобы принять душ после массажа. Закончился сеанс еще одной поиятностью в виде вкуснейшего чая на подносе) однозначно рекомендую студию!
Девочки собирали меня на свадьбу и еще 2ух мам, за 2.20 сделали прически и макияж, мы остались в полном восторге, учли все наши пожелания. Студия прекрасная, атмосфера теплая и очень уютная, напоили кофейком и максимально старались утешить и поддержать невесту от переживаний😅 теперь я их постоянный клиент, рекомендую 100%