Хотела отправить посылку . Работает некомпетентный сотрудник. Отказался брать посылку . Потому что были в сумке продукты . Но продукты были , которым не нужна особая температура и не скоропортящиеся . Почитала я правила , да продукты не принимаются , но скоропортящиеся. Больше не приду в это отделение Яндекс маркета . Раньше отправляла и не было никаких проблем с отправкой , но правда были другие сотрудники . А этот сотрудник просто ужас .
Если прочитаешь мой отзыв и узнаешь себя . Тебе мой совет . Прочитай внимательно правила отправки товаров , умник .
Обслуживание отличное , есть минусы , связь плохо ловит , соответственно у сотрудников плохо работает интернет. Грузит плохо , от этого очередь в час пик . сотрудники стараются обслуживают быстро . пространство маловато , душно )) так без нареканий, все отлично 👌 чисто аккуратно
Удобная локация в посёлке! Большая вывеска позволяет удобно ориентироваться, есть две парковки, остановка общественного транспорта тоже рядом. На ресепшене вежливые сотрудники которые всегда в случае неясности, всегда помогут и подскажут. Молодцы, так держать 👍
Во первых моя оценка такая потому что, ПВЗ сложно найти. Во вторых, когда забирал там заказ, девушка которая выдавала его, сначала долго искала заказ предыдущего покупателя (5-10 минут) , затем мой с только же времени, нету никакой сплочённости и структурированности. Директор данного ПВЗ, займитесь данным вопросом.
Ателье, под лестницей!
Феи иголки и наперстка! Качественно реставрируют одежду. Перешьют, пришьют , переделают, поднимут петельки на трикотажных вещах, посоветуют и помогут с выбором. Только к ним! Большое спасибо, за качество и скорость работ.
Елена
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2024
Очень долго искали пункт) в остальном всё отлично.