Поиск
Маршруты
Карты • Москва и Московская область • Пункты выдачи

Яндекс Маркет

Рейтинг 4,6
135 оценок
Открыто до 22:00
+7 (495) 157-00-20
Показать телефон
рабочий посёлок Нахабино, ул. Королёва, 7
Сохранить
Перейти на сайт
Логотип

Добавить фото или видео

Пункт выдачи Яндекс Маркет, Москва и Московская область, фото
Пункт выдачи Яндекс Маркет, Москва и Московская область, фото
Еще 6
Обзор
Фото
16
Отзывы
76
Филиалы
Особенности

Адрес

рабочий посёлок Нахабино, ул. Королёва, 7
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (495) 157-00-20
Показать телефон
market.yandex.ru

Время работы

Открыто до 22:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Микрорайон Красногорский
192 м
4
Микрорайон КрасногорскийШколаНахабиноНахабино-2Станция МЦД Нахабино
Показать парковки

Особенности

Междугородняя доставка посылок
Отгрузка для продавцов Маркета
Способ оплаты:оплата картой, онлайн
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

15:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,6
135 оценок
Оцените это место

76 отзывов

По умолчанию
Дмитрий Л.
Знаток города 6 уровня
6 мая
Опыт получения заказа через Авито-доставку в этом пункте оказался неприятным. При попытке забрать посылку с меня потребовали код подтверждения до фактической передачи товара, что противоречит правилам. Пришлось звонить в поддержку, чтобы разобраться. Телефон администратора висит на стене — пришлось объяснять всё через него, и в ответ получил жалобу, что “они за посылку получают 10 рублей”. Также возник абсурдный момент: мне запретили проверить товар, хотя рядом есть розетка и надпись “проверьте работоспособность устройства”. В моём случае товар был новый, но что делать тем, кто получает б/у технику — вопрос открытый. Сотрудник (Антон), выдававший посылку, был, мягко говоря, не в лучшем состоянии, и мне пришлось самостоятельно искать свою коробку среди разбросанных посылок. Это не уровень сервиса, особенно когда речь идёт о доставке техники.
1
Посмотреть ответ организации
Victoria Maybe
Знаток города 9 уровня
26 февраля
Получала посылку купила на Авито , выбрала адрес Королева 7, при входе перешагивала завал коробок , вошла в помещение сначала не поняла есть ли внутри кто нибудь , абсолютна тишина . Далее уточнила правильно ли я пришла , задала вопрос это Королёво 7. На что с ерничала язвиной интонацией , молодая девушка с намеком что я ей задала не тот вопрос начала поучать , что в первую очередь я с ней должна здороваться а не задавать какие то вопросы глупые . Все переросло в скандал , и сотрудник начала угрожать фразами что Я СЕЙЧАС ДАМ , это она повторила три раза , на вопрос эта угроза , я записала ее разговор , тут же прекратила разговор
1
Посмотреть ответ организации
Магамед Гасайниев
Знаток города 3 уровня
12 апреля
Девушка которая работает на этом пункте выдачи,максимально плохо выполняет свои обязанности. В приложении показывало что пришло два костюма,она отдала один пакет,я уточнил все ли это?Потому что должно было прийти два комплекта,она подтвердила.Вскрыв пакет в примерочной,я обнаружил что там один комплект и оповестил её об этом,она просто промолчала:). Когда я хотел забрать его,она сказала что нужно будет оплатить за два комплекта,хотя пришел один. Девушка даже не удосужилась поднять свою пятую точку и посмотреть на складе,не завалялся ли второй пакет,а просто начала грубить и утверждать что товар был вскрыт не под камерой. Хотя опознавательных табличек об этом не было,а также она не предупредила что это нужно сделать под камерами Прошу принять какие-то меры,или пусть человек хоть немного делает вид,что ей не отвратительна эта работа и ей все должны.
2
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источники данных