Худший из пунктов выдачи у Яндекс Маркет, 2 раза в праздники приходила за посылкой, оба раза пункт выдачи был закрыт, а на двери висела табличка, что у сотрудника перерыв 15 минут. Руководству судя по всему наплевать на клиентов, не рекомендую сюда заказывать
Зря пишут грязно,если на улице каша,то конечно каждую минуту воду не уберешь.Снег всегда почищен. И так в помещении чисто и советом помогут и вежливые.
Ужасный сотрудник. Смотрю, на двери написано "перерыв на 15 минут.. и номер телефона " , сфоткала,чтобы послать своему парню, что сейчас перерыв и я жду окончания этого перерыва, через несколько секунд подбегает мужчина(?) с улицы, говорит удаляй фотку, это мой номер, удаляй, я удалила и ушла , не забрав посылки. Он начал в след кричать, что открылся, и можно забрать посылки. Я потом посылала другого человека, чтобы забрать это посылки. Так вот, после этого у меня нет желания что-то у вас заказывать с такими сотрудниками. Зачем тогда вешать свой номер? И я что буду этот номер посылать всем и всюду?? Это было сегодня, то есть 23.01.2024. В 19:30.