Были проездом семьёй, нашли отличный ресторан с потрясающим видом на море. Заходили обедать
несколько дней. Ресторан чистый. Для детей здесь есть уютная детская комната, а также мы побывали на мастер классе по приготовлению пиццы. Дети остались довольны. Заказ готовили быстро, примерно минут 10-15 составляло ожидание заказа.Еда была свежая и вкусная. Это отличный семейный ресторан!!!
Шикарный суши-бар с приятной музыкой и видом на море! Цены очень комфортные, а за такой вкус и вовсе отличные!) Вежливый персонал, поварам отдельный респект.
Есть детская комната, Wi-Fi и вкусная еда, словом, всë что нужно😊
Если хотите покушать на Набережной, Япоки - самое место❤
Были проездом, проголодавшись пошли в данное заведение. Что удивило, самообслуживание как в забегаловке, нет воков никаких , только пицца и роллы. А ещё экономят на горячей воде в кране. Конечно кому то не критично, но ценник на еду не оправдан. По качеству блюд, средне, ничего выдающегося.