Были в июне, обедали с гостями столицы после прогулки у Патриарших прудов. Прекрасное место, очень вкусно готовят: салаты, пицца, хорошее вино и быстрое комфортное обслуживание. Приемлемые цены, учитывая место расположения. Ресторану плюс за оформление веранды. Не забывайте поливать ваши цветы, они живые. Рекомендовала ресторан к посещению знакомым
Очень приятное место, профессиональные официанты, детально знающие свое меню, нежнейшие роллы, очень вкусная лапша, шикарные коктейли, демократичные цены. Рекомендую!
Суши и роллы тут готовят посредственно, я бы второй раз не вернулся сюда. Лапша с креветками тоже была никакой. Креветок там практически не было. Даже не дошли это блюдо. Но самое ужасное в этом ресторане - это уборщица, которая вместе с подачей заказанных блюд начала мыть пол в непосредственной близости от стола. При этом запах от швабры исходил такой, что его даже запахом нельзя назвать. Это была настоящая вонь которая осталась на продолжительное время в помещении ресторана. Аппетит перебило полностью .