Качество товаров очень хорошее, но нету тех брендов, которые есть в более известных магазинах. Этим они и отличаются.
Персонал не очень дружелюбный и доброжелательный, лучше с ними не связываться.
Выбор товаров небольшой, молочка пустая, но есть те продукты, из за которых мы ездим в огромные гипермаркеты.
Выпечки мало, но кофемашина очень важна.
А вот расположение подвело. Я шёл с улицы Безыменского, дороги нету, всё грязно, пришлось идти по дороге. Зимой лучше туда не ходить.
Рекомендую сделать кассы самообслуживания и делать больше магазинов у дома.
Хороший магазин, ассортимент отличается от привычного, есть продукты от всем известных производителей, которые я видела впервые. Много снеков, сладостей, мороженного. Понравились голландские сырники - это готовый замороженный продукт, нежные, в меру сладкие. Покупала овощи, фрукты, мороженое - всё вкусное. Много напитков на выбор, сыры. Коллеги сказали, что очень вкусная выпечка, я не брала.
В нашем районе магазин чистый, месторасположение не очень удобное. Про скидочные карты я не знаю, но скидки на отдельные товары есть.
Отличный магазин,на Верхней Дубрава,хороший ассортимент,все свежее.Продавцы приветливые. Управляющая магазином ,очень вежливая девушка. Я с удовольствием посещаю этот магазин и другим советую. Поэтому пять звезд.