Этой ярмаркой пользуемся постоянно уже много лет. В основном берём рыбу копчёную, сушёную, вяленую. Рыба всегда свежая и очень вкусная. Очень большой ассортимент.
Работает круглосуточно. Попросил выбрать две разные дыни попадание 200 процентов. Дети съели с радостью... Брал корзинку плетение ручное для грибов продавец всё объяснил показал. Цены в отличие от Волгограда и стороны Анапы к земле приближённые Максимально... Рекомендую...
Очень хорошие и комфортные цены и вежливый персонал фрукты овощи орехи высшого класса . И хотелось б отметить персонал в частности работников Гарика и Гургена
Заезжали на ярмарку за арбузами.
Это конечно очень интересная организация, ценников ни на что нет, видимо, стоимость определяется по вашему внешнему виду. Два арбуза нам насчитали на 1300₽, пересчитав, муж попросил вернуть 200₽, так как складывают в уме ребята не очень хорошо, но, главное, что не в убыток себе) естественно, покупая такие арбузы, ожидаешь, что они будут ну хоть немного вкусные. Но нашим ожидания не суждено было реализоваться, арбуз на вкус как трава, переспевший. Один из них, полагалось (и по цене и из рассказа продавца ), что будет без косточек, каково же было наше разочарование, когда мы его разрезали)) не рекомендую никому это заведение! Откровенней балобольства я ещё не встречала)
Очень дорого..
Купили горный мед, оказался просто растопленным сахаром , отвратительно
Очень расстроены
Стыдно должно быть за такое
Как можно это продавать за такую стоимость
Заехали из-за верблюдов)))признаюсь. На прилавке лежали очень красивые персики. Продавец сказала, что вкусные и спелые. Муж попросил попробовать, но оказались твердые. Брать не стали и почти во всех ярмарках, которые заезжали были уже вялые и залежавшиеся персики.
Дорого, цен нет!
Дыни по 150р кило нам насчитали,
Арбуз 50р кило..
Персики 150р..
В Москве цены и то дешевле.. надеялись на вкус и качество, но увы, персики пока доехали половина сгнили, а на вкус как картошка,
Одна дыня сочная, но мягкая, другая неспелая. Арбуз не ахти. Вообщем итог: больше к ним НИ НОГОЙ!
Покупали дыни, персики, арбузы. Везли с собой в машине 2 дня. Арбузы вкусные. А вот дыни невкусные и частично пропали! Персики отвратительные на вкус, в магазине дома вкуснее. Такое чувство, что они не местные. На ярмарке стоят перекупы и заграничные фрукты втридорога продают.
Сидят женщины-хамки. На вопрос, есть ли у них семечки, ответили грубо: "Вам тут базар что ли". Желание покупать что-либо пропало сразу. Хозяин, научи своих работников вежливости.