Ярмарка не прижилась и давно загнулась. Работает ларек, где готовят на мангале мясо и фаст-фуд. Рядом 2 ларька со стройматериалами и прочими мелочами (цены завышены).
Вообще не понятно, для чего там построили эти ларьки (до этого были другие), никакой бизнес там жить не будет, не ходят туда люди, не хотят. И обувь была, и одежда, и продукты разных видов... Все снести и посадить деревья.
На рыночке есть ларёк шаурма на мангале, очень вкусно готовят шаурму, шашлыки, люля, грибы. Ещё есть овощной ларёк с весьма демократичными ценам. Есть парковка.
Отличный рынок, демократичные цены , открылся новый магазин с цветами, цены радуют , рынок советую )
2
Сергей Л.
Знаток города 9 уровня
3 сентября 2023
Нет ярмарки. Она давно загнулась...
Несколько киосков, из которых 90 процентов всегда закрыты! Заходил несколько раз, пустота... Одно громкое название - ЯРМАРКА!
Мало продавцов. Мало ассортимента, нет надежды купить то что задумывала, сразу иду в другие точки продаж. Парковки нет. Редко удается совершить покупку
Ну это просто тр эш а не рынок. Какие то барыги и никакого сервиса. Понятно что им земля досталась на халяву не рынок там зачем? Рядом есть весь ассортимент ритейла в рознице дешевой. Прошел там сегодня и нет никого на этом "чудо" рынке
Была бы возможность поставил бы минус мильон 🤦♂️👎
Не понятно, что продается, то были толпы мужчин кавказкой национальности, которые жарили шашлыки и попивали сок, очень громко общаясь. Пару раз проходила, но на вид все уныло