Дважды писала заявления на перерасчет в апреле 2022г. и январе 2025 (приезжала лично, очередей не заметила). Просила направить ответ на электронную почту. Ни ответа, ни привета! Контактный номер 42-95-22 отвечает, пытается переключить, 42-95-12 бухгалтерия, 42-94-97 руководитель Юрий Анатольевич трубки не берут. Вот это клиентоориентированность. Бардак полный!
Не приходили квитанции на оплату, дозвониться до них не смогла, а когда приехала поняла почему, бедным девочкам одновременно приходится работать с несколькими людьми и ещё на звонки параллельно отвечать. Проблему решили достаточно быстро, работники на удивление все вежливые, знала бы что они в таком дурдоме работают , захватила бы шоколадку
1
1
ИГОРЬ П.
Знаток города 2 уровня
14 января
Приехал к ним из другого города, нужно было переоформить лицевой счёт на воду, зашёл в кабинет за 15 минут до закрытия, так как пока ехал попал в пробку, мне говорят, что мы вас не примем, так как мы закрываемся и нам всё равно, что вы приехали за 200км. Работают там злые и не приветливые сотрудники, ненавидящие свою работу.