Огромное спасибо водителям и главному инженеру автобуса 1040, которые возили нас в Москву 04.02.25. Ответственные, внимательные, весёлые, а самое главное профессионалы своего дела. Думаю, что эти сотрудники -гордость предприятия.
Отдельная благодарность замечательному водителю Артёму, который самоотверженно спас меня, ты мой герой❤️
Добрый день, 12.05 автобус 500 до Ярославля из Рыбинска, водитель просто хам и неадекватно себя ввел во всей поездки.
1) на автовокзале в Рыбинске запретил мне открывать багаж, чтоб я убрал руки от него. По хамски сказал: МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК ЭТО МОЙ АВТОБУС!!! 2) Далее в Тутаеве стало очень жарко, потому что печка была включена на весь салон
(Было 30+)
3) Отказал открывать багаж на остановке 14-й микрорайон,(по просьбе пассажира) сказал на Волгоградской улице открою(опять грубо, с недовольным лицом) автобус был наполнен до максимума.
PS: Огромная просьба научить своих водителей не хамить и не огрызаться при всех пожеланиях и просьбах пассажира(Это касается и детей) Т к в праве потребителей не написано что только водитель имеет право открывать багаж, а тем более это была просьба по доброму.
Думаю меня услышат, если нет я буду писать Евраеву М.Я. водитель был в возрасте такого в возрасте лет 60-65.
12.05.25 в 8:00 до Волгоградской был куплен билет, автобус большой 53 места YOUTONG цвет жёлтый.
Твориться какой то беспредел! Студентов обиждают. Был куплен билет с Московского авт до Углича 6.04.2025.на 18-15. Билет был куплен в кассе, при предъявлении студенческого билета. А при посадке посмотрели студенческий, а там не продлён был, ( просто не сходили не продлили, не подумали, да сами Проглядели, виноваты) НО!!!! ПОЧЕМУ КАССИР ПРОДАЛ БИЛЕТ??? НЕ ПРЕДУПРЕДИЛ? А НА АВТОБУС НЕ ПОСАДИЛИ???? ПРИ ПРОСЬБЕ ВСЕ-РАВНО ПОСАДИТЬ НА АВТОБУС И КУПИТЬ ПОВТОРНЫЙ БИЛЕТ У ВОДИТЕЛЯ БЫЛО ОТКАЗАНО!!!! ???? НА СКОЛЬКО Я ЗНАЮ У ВОДИТЕЛЯ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ОБИЛЕТИТЬ ПАССАЖИРОВ ЧЕРЕЗ ТЕРМИНАЛ И ВЫДАТЬ БИЛЕТ! КОНТРОЛЁР НА ПОССАДКЕ ПОВЕЛА СЕБЯ ХАМСКИ, ОСКОРБИЛА, ОБМАТЕРИЛА, И НЕ ПУСТИЛА В АВТОБУС, ХОТЯ МЕСТ СВОБОДНЫХ БЫЛО ДОСТАТОЧНО, И ПОВТОРНЫЙ БИЛЕТ НЕ ПРОДАЛИ, ПРИШЛОСЬ ЕХАТЬ НА СЛЕДУЮЩЕМ АВТОБУСЕ. ЧТО ЗА СКОТСКОЕ ОТНОШЕНИЕ? КАКОЕ ПРАВО КОНТРОЛЁР ИМЕЕТ ОСКОРБЛЯТЬ ПАССАЖИРА???? И ПОЧЕМУ ОТКАЗАЛИ В ПОКУПКЕ БИЛЕТА У ВОДИТЕЛЯ ?