Много обещаний, ничего из обещенного вовремя не выполнено. Брали у Авентус, заплатили за подключение эл-ва 250 000 руб., при этом это только подключение. Покупать провода, тянуть всю проводку до своего участка, все за ваш счет! Подключение эл-ва ждали 7 месяцев, но дали всего 5КВт, вместо оплаченных 15 кВт. Пришлось строиться с генератором. Из того, что вы будете иметь: большинство участков куплены на перепродажу, чистка дорог от снега за ваш счёт, восстановление дорог за ваш счёт, территеория не освещается при наличии фонарей по всей территории посёлка, обещенной детской площадки нет, территория не огорожена-проезжай кто хочет, нет нормального дренажа для водостока. Нет никакой УК и непонятно как дальше все будет существовать и какая будет охрана посёлка. По бокам Ярцево Лайф два больших поля выставлены на продажу. Со временем будет перенаселение территории. Из плюсов пока: хороший воздух, расположение рядом с лесом, относительно нормальная дорога.
Место прекрасное, КП расположен в окружении леса. Я просто влюбилась в природу. Сделку оформили быстро благодаря Алесе и Максиму, за что благодарна им. За доп. оплату уже провели подземную электрическую линию. Надеюсь, что в течение нескольких лет будет газификация в соответствии с программой Мосгаза. Москва тоже не сразу строилась, так что будем потихоньку строиться и обживаться. P.S. Все-таки хочется общественного пространства, например, детской площадки.
Хотели получить домик в уединенном месте рядом с лесом. Ожидания совпадают с реальностью. Очень хорошее местрорасположение, достаточно удаленно от шумного города, рядом есть инфрасктура, на машине можно легко добраться до необходимых магазинов. Природа отличная, настоящая, почти нетронутая, а это именно то, чего я хотела и искала .