Хороший садик сынок мой ходил туда, рядом с домом и воспитатели хорошие, вообще калектив был хороший . Вообще очень удобный садик и в хорошем месте расположен.
Типовой детский сад. Как принято говорить "советский". Отдельные входные двери у каждой группы. У каждой группы своя игровая, спальня. У детей свои шкафчики, кровати с маркировкой. Занятия, отдых, прогулки, кормление, все по расписанию. Воспитатели приветливые. С администрацией, кстати, поговорить не удалось(((
Ясли-сад 5 нам очень нравится. Мы уже второго ребенка сюда водим, хотя сами живем на кож.заводе. Садиком очень довольны, так как воспитатели очень внимательные, опытные, добродушные, отзывчивые, дети с радостью идут.
Хороший детский сад, сейчас младший сын ходит. Средний тоже посещая этот же сад, классные воспитатели и нянечка именно в нашей группе,про других ничего сказать не могу. Младш ий сын ходит второй год.
В моем 3-м ребенке есть этот садик.Очень крутой садик.Нравится себе.
В детстве мы играли внутри этого садика.В то время этот садик лежал с открытыми волосами.