Посетили этот замечательный отель, это касается удачного расположения и отношения хозяина к посетителям. Очень услужливые, расскажут и покажут где можно вкусно поесть, куда сходить. Мы попали в период похолодания и были приятно удивлены, что в номерах включили теплые полы. Завтраки готовят к тому времени, которое вы укажите, завтрак вполне сытный и разнообразный. Остались очень довольны гостеприимностью, очень советую к рассмотрению.
Пожалуй, лучший отель из всех наших мест, где мы останавливали сь в Узбекистане и этим все сказано!
Если бы можно было поставить 10 баллов, я поставила бы 10.
В номерах есть всё, что нужно для пребывания.
Удобные матрасы, прекрасное постельное белье, телевизору со Smart TV, на полу чистые ковры, да вообще в номере идеально чисто, для меня это было самым главным при выборе отеля!
Хозяин нас встретил и проводил на ЖД-вокзал, безвозмездно❤️
Благодаря отелю и его владельцу мы почувствовали настоящий восточное гостеприимство!
А какие там потрясающие завтраки…
Рекомендую отель, очень понравилось🔥🔥🔥
Чистенько, уютненько и в номере, и в ванной комнате.
Прекрасное расположение, с начало лестницы 2 этажа виден Регистан.
Понравились завтраки, разнообразие орешков, фруктов, ягод. Также сыр, масло, колбаска. Плюс вам лично подают молочную кашу(у нас рисовая была), либо глазунья с сосиской. Также блинчик с сырники или оладушки.
Отношение к гостям доброжелательное.
Огромное спасибо всем, что вошли в положение и накормили нас перед вылетом в 7.30, хотя завтраки с восьми.
Плюс скаканул интернет и не было возможности связаться с таксистом, который ехал на вызов. Сами позвонили, объяснили, договорились.
Очень теплые воспоминания.