Хорошего мало. В начале обучения все было на высшем уровне, предупреждали о всех занятиях, вождения выбирались в удобное время. После смены руководства началось самое интересное:
1. Экзамен был перенесён на месяц, хорошо что оставались еще вождения и их перенесли перед самым экзаменом.
2. При посещении автошколы с вопросами, все друг на друга перекидывают со словами "я вами не занималась, я не в курсе, где ваши документы".
3. Пересдача экзамена - тут пришлось самой вызванивать, написывать, согласна я в этом тоже была заинтересована, но пока не спросишь, никто не скажет и не предупредит. А в последнюю пересдачу, некоторые учащиеся даже и не знали, что на следующий день у них экзамен.
В общем обучение вместо 3 месяцев вышло в 6 месяцев.
На мою претензию, которую я передала в автошколу еще в июле, ответа так и не получила и возможно уже не получу.
Школа мягко говоря далеко не лучшая, инструктора в своём большинстве никакие(тупо отрабатывают свою зп.)а инструктор Виноградов А. хамло редкостное,так что если хотите чтобы вас грамотно научили водить и относились по человечески не стоит туда идти учиться. Там вас не научат ничему!!!
Вот и пролетели 4 месяца обучения в Ясной поляне. Выбирая в своё время где учится перечитал все отзывы и самые лучшие были про Ясную поляну, ну думаю наплевать что далеко и неудобно туда ездить зато уж точно научат. Но не тут то было, первые сомнения закрались когда вместо того чтобы учить ПДД знаки там разметку (до этого готовился подошёл ответсвенно) на первом же занятии начали решать билеты, ну в общем всё обучение теории сводиться к зубрёжке билетов.
Дальше вождение 12 занятий подряд на площадке возле школы (на экзамене площадку отменили в таком виде!!! по новым правилам, инструктору всё равно он гоняет чаи и играет в телефон) так как инструктору лень выезжать в город. Наконец выехали в город после первой ошибки вместо того чтобы объяснить инструктор заистерил всё обратно на площадку, следующее вождение едем до автосервиса там полчаса стоим и обратно вот таким образом пролетела больше половины занятий . Курение в машине для инструктора нормально. В итоге решили сменить инструктора, но вот незадача их просто нет свободных, в итоге нашлась запись у другого но с перерывом почти месяц и по три занятия в день, новый инструктор оказался ничуть не лучше. Администрация на жалобы никак не отреагировала, наоборот рассказали кто именно нажаловался и начались наезды со строны инструктора и различные подлянки. В итоге перед самым экзаменом именно на моем вождении ломалась авто, а других нет все расписано. Долны были откатать 56часов в итоге действительно продуктивных 6-7 занятий по полтора часа. Хочу заметить что я не работаю и была возможноть приехжать на вождение в любое время, другие же и столько не откатали. В общем деньги за обучение на ветер и самое главное потеряно куча времени.