хожу с сентября и очень довольна, качественное обучение, индивидуальный подход и небольшие группы (в нашей 4 человека), что делает обучение очень степенным и понятным. Очень удобное приложение для оплаты, а так же приложение для выполнения домашних заданий. Куратор всегда на связи и отвечает на любые вопросы. Прекрасный молодой преподаватель Мария, которая очень ответственно и креативно подходит к занятиям, делает их интересными. Так же учебники и рабочую тетрадь заказывает школа. Но первоначально выбрала данную школу из-за расположения- недалеко от дома, близость магазинов и остановки. Полностью довольна своим выбором и советую эту языковую школу, если планируете обучаться языкам
Я давно хотела подтянуть свои знания английского. Мой муж и все наши дети свободно говорят на английском. Меня это очень радует и всегда освобождает в заграничных поездках. И я решила от них не отставать. По совету подруги остановила свой выбор на English club. У них на страничке прошла тест на знание грамматики, была приятно удивлена своим результатом… Меня позвали на собеседование. Если честно, то было боязно. Меня встретила Мария, у которой сейчас я занимаюсь в группе pre-intermediate, чему ужасно рада. У нас отличная группа, замечательные ребята, занятия проходят очень эмоционально, живо, интересно, общаемся только по-английски, всегда помогаем и поддерживаем друг друга. Наша преподаватель Мария всегда очень терпеливо, последовательно и душевно проводит уроки. Мы все очень сдружились и в канун католического Рождества мы провели тематический урок, пили чай, ели вкусняшки и играли в игры. А в прошлую субботу мы ходили на показ фильма «Один дома» на английском языке (с субтитрами). Было приятно видеть столько заинтересованных молодых людей, занимающихся в English club, которые настолько хорошо знают иностранный язык, что успевали за актерами в понимании текста (общаются герои очень неадаптивно и быстро, как в жизни) и очень живо реагировали на шутки и смешные ситуации в фильме. Надеюсь, что школа еще не раз организует просмотр фильмов.
Ходим в English Club вторым поколением. Сначала я посещала разговорные курсы, теперь ходит дочка. Удобное расположение, квалифицированные педагоги, возможность посещать занятия онлайн, внеурочные мероприятия и встречи с носителями-все на хорошем качественном уровне организации. Будем продолжать!
В 6 лет у дочки появился интерес к английскому языку. Было принято решение найти школу, чтобы начать заниматься. Хотелось, чтобы школа была в шаговой доступности. Такая есть в нашем доме. Но после тщательного изучения всех возможных вариантов, рекомендаций знакомых, выбор был сделан в пользу Английский в English Club, Череповец . За это время ни разу не пожалели о своем выборе. Занятия в малых группах, интересный подход к изучению языка, песни и движения, которые помогают легче усваивать материал. Ребёнок с удовольствием выполняет домашние задания. И после первого года обучения сама стала брать книжки по английскому и учить новые для нее слова, пробовать читать. Естественно, обучение продолжили. Преподаватель сменился, но дочка сразу нашла и с ней общий язык и успешно занимается дальше. Спасибо большое за Ваш труд!
По окончании ребенком 2 класса я поняла, что без дополнительного изучения языка нам не обойтись, а так как у меня самой знаний на уровне того же 2 класса, было принято решение найти английскую школу. По всем критериям, которые я сама себе придумала, мы остановились на English Club - занятия в малых группах (хотелось именно групповых занятий), рядом с домом (чтобы ребенок мог добираться сам) и утреннее время (т.к. в школе вторая смена и я против того, чтобы жертвовать уроками либо ходить на занятия уже после школы вечером) и конечно же, немаловажную роль сыграли отзывы. Не скажу, что Илья был в восторге от идеи изучать английский дополнительно, но уже когда мы пришли на собеседование, он сразу сказал "мама, мне здесь так понравилось, я очень хочу ходить на занятия". А меня очень подкупило то, что родителям в обучении участвовать по сути не нужно, сидеть дома и помогать разобраться в материале, потому как все это делается в классе, для меня просто идеальный вариант😉
Что хотелось бы отметить после 3-месячного посещения школы, так это результат обучения - я, честно, в такие короткие сроки вообще ничего не ждала и не от ребенка, а в целом и была приятно удивлена, что язык даётся ему довольно успешно. На первом месте все же стоят знания и только потом оценки в школе.
Илья приходит с занятий всегда в приподнятом настроении, говорит, что все получается, домашнее задание делает сразу же и на это уходит совсем немного времени, иногда успевает сделать его уже в классе. Я не слышу от него "не хочу идти на английский", только позитив и положительные отзывы.
Уже после первого занятия он сказал "мама, у нас такая хорошая учительница, мне кажется, что она очень хорошо понимает детей", а ведь когда учитель хороший, то и учеба в радость. Поэтому отдельное спасибо преподавателю Ксении Анатольевне. Также хочется отметить и дополнительные мероприятия, которые организует школа - это очень увлекательно и интересно.
Уверена, что мы сделали правильный выбор.
Давно хотела начать изучать английский язык, выбор был из нескольких языковых школ, но мой выбор упал на English Club, и я ни разу не пожалела. Я изучаю язык уже 7 месяцев и вижу прогресс. Особая благодарность нашему преподавателю Марии Андреевне, профессионал своего дела. На занятиях никогда не бывает скучно, постоянно растет мотивация к изучению языка. Также достаточно много различных мероприятий вне занятий, на которых ты практикуешь Английский язык.
Давно хотел начать изучать английский, уже практически закончил свой первый учебный год и меня все более чем устраивает) это в принципе мой первый опыт курсовых занятий и адаптироваться очень сильно помогла квалифицированный и внимательный учитель практически с первого занятия. Волнения говорить по английски уже практически нет и прогресс заметен уже на половине первого года обучения. В общем меня все устраивает, рекомендую 👍
English Club -это не только новые знания, дружелюбная атмосфера и новые друзья,но и возможность реализовать себя в любимых сферах. Это круто! Нашей дочери 13 лет, и она занимается в English Club 7 год и менять школу не планирует. Помимо успешного участия в конкурсах в прошлые годы в этом году она дважды практиковала свой английский в Турции,помогая аниматорам в детском миниклубе.Легко общалась с детками из разных стран и отлично себя зарекомендовала. Огромная благодарность всему коллективу за профессионализм,ведь успех дочери без Вас бы не сложился.
По моему мнению одна из лучших, если не лучшая школа английского языка в Череповце. Перед выбором очень долго изучал все варианты и отзывы знакомых, кто когда-либо изучал английский и остановил свой выбор именно на English Club. На данный момент уже больше 3х лет учусь здесь и пока только положительные впечатления.
English Club - это любовь нашей доченьки. Во втором классе в школе начали изучать английский язык и одновременно пошли в English Clab, за весь учебный год не пришлось проверять дом.задание или помогать с анг.языком. Без проблем справляется сама.
В этой школе каждый взрослый с удовольствие будет делать домашние задания, бежать с работы на занятие и вести приятные беседы с "одноклассниками" на английском языке. Современная методическая база, квалифицированные педагоги, мультимедийность и простота (местами игровой формат) в изучении. Удобное месторасположение и время для занятий
Очень довольны обучением и мы, и ребенок! Всегда Ульяна идет с удовольствием на занятия. Ваши занятия особенно положительно сказываются на обучение в обычной школе. Спасибо!
Первый год я хожу в English Club. И мне всё нравится! За это время мой английский значительно улучшился благодаря увлекательной программе и заинтересованному преподавателю - Надежде Алексеевне! Также хочу отметить (английские!) чаепития, которые добавляют вкусовую составляющую в образовательный процесс)
Спасибо!
Ребенок занимается второй год, ему нравится. Домашним заданием не перегружают, и есть хорошие результаты. Приятно, что проводятся открытые уроки и поддерживается обратная связь с родителями.
очень хорошая английская школа!!!
занимаюсь здесь 5 лет,и очень хорошо продвигаю свой уровень английского)
занятия безумно интересные,ежегодно проводятся встречи с иностранцами,что очень влияет на практику)
благодаря English Club,мне нравится изучать английский язык и в школе нет никаких проблем с этим предметом)
Нравится всё - и мне, а главное Кире. Видны успехи (значительные). Пришли изучать с нуля, а за год узнали много новых слов, научились говорить и слушать. На занятиях в театре с легкостью выучили песню на английском!
Все супер! Ждите нас в новом учебном году!
English Club хорошая школа . Мой ребёнок научился многому . Ему интересно узнавать английский язык . Она рассказывает , что там очень интересно и позитивно. Я рада , что моему ребёнку интересно!
Лучшая школа иностранного языка. Занимаюсь здесь уже 4 года, все очень нравится, учителя очень хорошо все объясняют.
Здесь же прошли слова, которые в школе мы ещё не проходили, также прошли темы, которые в школе ещё не затрагивали.
Детям нравиться, но эффекта «космического понимания» не присутствует. Если это не индивидуальное занятие, то эффект сомнительный, хотелось бы большего… Возможно, дело в учениках🧐