Очень нравится это место. Каждый раз бывая в Судаке обедаем или ужинаем здесь, рядом с Судакской крепостью. Хороший выбор блюд на любой вкус, быстрое обслуживание, вкусно, бюджетно. На двоих заказали два салата, два вторых, порцию долмы=600 руб.Приветливый персонал.Рядом большая парковка, оплата 100, но если на машине знак "инвалид"-бесплатно.Питайтесь вкусно, рекомендую.
По опыту еды именно в столовых Крыма, это лучшая из большого разнообразия, по сочетанию цена - качество - точно. Мы немного попробовали, но взятие овощи гриль как в ресторане, хрусткие и прожаренные, окрошка, котлеты и пюре с компотом( большущий стакан) были просто отличные. И впечатляет внимание к деталям, окрошка даже с нужным количеством горчицы, прям как дома. Выпечка отличная с хорошим составом вообще даром. Кофе вкусный в автомате совсем недорого для курорта, чебуреки в окошке рядом, то же предприятие питания, тоже хороши. Общее впечатление - если бы я отдыхала в Судаке - ела бы только там 👍👍👍
Большое разнообразие блюд, очень вкусно готовят, порции достаточные для тех кто любит покушать, цены отличные, в кафе чисто, все своевременно убирают. Есть где помыть руки. Пятый год ездим в Судак, и всегда стараемся обедать именно в этом кафе. Ребята и хозяева молодцы! Пожалуй одна из лучших кафе в Крыму.
Из недостатков:
не принимают карты, перестали принимать переводы.
Сосиски в тесте паршивые, но воробьи клюют (смените сами сосиски)))
Нет собственного туалета.