поменяйте бабку, которая вечно всем хамит и сидит с недовольным лицом. она меняет ценники на товарах, я сделала ей замечание (разница почти в 40 рублей, кажется мелочь, но всё же)
я ей сделала замечание и попросила поменять потому что передо мной дети не смогли купить напиток, она выдаёт:
«ну они тупые и плохо смотрят, что у них разный объём»
извините, что? у вас ценник на определённый товар и дети не видят этой разницы, я ей в той же манере конечно ответила:
«ну а вы шибко умная раз здесь сидите и на детей наживаетесь»
она цокнула и что-то в адрес мне сказанула.
Магазин неплохой, но бабка днём - просто жесть. Хамит, ругается. При мне другого покупателя, который только отошёл назвала козлом. Поставил бы единицу, но ночные продавцы отличные, приветливые, дружелюбные.
Отличный магазин у дома(в доме) очень большой выбор всякого всего 😂 много интересных напитков, вкусняшек, товаров для повседневки, и продуктов, часто туда хожу, все нравится 👍