Пробовали бургер и хот-дог 🌭 Очень вкусные и натуральные по вкусу, свежие продукты, а еще дают с собой перчаточки) Понравилось что готовят в одноразовых перчатках и меняют после каждого заказа! Цены вполне адекватные для туристической части города. Находка для нас как для туристов, уже друзьям посоветовали! Когда вернемся в город, обязательно зайдем еще🥰
Очень вкусно! Сочная шаурма, в которой много овощей, огромные бургеры с говяжьей котлетой, нежный люля кебаб. Два дня подряд совершали подходы к этой палатке, и всё ещё не наелись)
Сегодня кушали тут хот-дог и бургер, очень сочная еда, хорошее мясо, единственное место, где удалось покушать без длительного ожидания, спасибо девушке за ее старания в приготовлении еды
Палатку эту точно несколько раз видел, но рекомендовать не могу, да и "хаять" не буду, т.к. сам там ничего не брал. Однако видел, что люди там покупали. Это, как "кафе быстро", скорее для туристов, нежели для местных.