Поиск
Маршруты
Карты • Сочи • Гостиницы

Елена

Рейтинг 4,6
26 оценок
График работы не указан
+7 (918) 111-89-59
Показать телефон
Сочи, посёлок Лоо, ул. Разина, 15/3
Сохранить
Номера и цены

Добавить фото или видео

Гостиница Елена, Сочи, фото
Гостиница Елена, Сочи, фото
Еще 1
Этот отель со скидкой до 20% на Яндекс Путешествиях по промокоду MAP20
Реклама
Подробнее
Обзор
Фото
6
Отзывы
10
Особенности

Витрина

Выгода до 20%
Цены напрямую от отелей
Более 1 млн номеров
Гарантия заселения
Поддержка 24/7

Адрес

Сочи, посёлок Лоо, ул. Разина, 15/3
Маршрут

Контакты

+7 (918) 111-89-59
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Сельхозтехника
185 м
2
СельхозтехникаОкружная улицаЛоо
Показать парковки

Особенности

Рядом с морем
Расстояние до моря:529
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Галина
Рейтинг 5,0
Эллинг Дважды Два
Рейтинг 4,4
Виолетта
Рейтинг 4,7
ШарЛООтка
Рейтинг 5,0
Киви и Цитрус
Рейтинг 4,6
Рейтинг 4,6
26 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Анна
Знаток города 7 уровня
26 июля 2024
Хороший гостевой дом, очень приветливые хозяева. Отдыхали с ребенком в номере категории стандарт, у нас был кондиционер, душ, холодильник, плоский телевизор со всеми федеральными каналами, балкон - трасса со столом и стульями. Кухня общая на 6 номеров. Просторная, с хорошей газовой плитой. До моря идти минут 15. Это существенный+ в расположении. Дом находится в отдалении от туристов спешащих на пляж, ни кто не ходит мимо и не заглядывает. На территории всё ухоженно и красиво, растут киви, гортензии, в маленьком водоеме плавают карпы кои. Сразу за воротами магнит - ни куда не надо идти. По пути на пляж столовая, пятёрочка, 2 аптеки, и много киосков рыночной торговли с овощами и всем что необходимо туристу на море. Рядом с домом остановка автобуса, за 20 рублей и 10 минут можно доехать до более живописных пляжей, там менее каменистое дно моря. Отдыхали с 11 по 21 июля, вода в море прозрачная. Поселок Лоо для тихого пляжного отдыха, если хотите движухи нужно ехать в Сочи или в Лазаревское. До Сочи на электричке 30 минут. До аэропорта 1 час.
3
Ирина Прокофьева
Знаток города 7 уровня
30 июля 2024
Отдыхаю,второй день.Пока только хорошее впечатление.Дополню позже.Дополняю..Прекрасно отдохнула,Все чисто ,атмосфера очень позитивная.Радушные хозяева!!! 20 дней пролетело,как один день) В шаговой доступности,, Магнит".Рядом шашлыки ,свежайшие.Кофе,плюшки .Автобусная остановка.Рекомендую!!
2
Подкопаев Дмитрий
Знаток города 12 уровня
23 сентября 2024
Очень хороший отель - гостевой дом. Чисто. Есть небольшой пруд с рыбками. Видно, что хозяева заботятся об уюте. В соседнем доме магазин, рядом жарят шашлыки и продают выпечку. Столовая в 5 минутах.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных