Классное место с приветливыми людьми. Мы немного опаздывали с поезда, так за нами приехали к станции и забрали на машине! Сама прогулка на лошадях была очень запоминающейся с красивыми видами на горы и Севан. Рекомендую!
Не рекомендую это место, были в двух часовом походе, договорились за неделю , что в это время детей будут катать по территории. Ехали из Еревана 1.5 часа, для детей лошадей не оказалось. Покатали их после похода 2 минуты. Сам поход не понравился, наши лошади шли в конце, не слушались. Замыкающего не было, он ехал где-то впереди, вез на привязи лошадь с девушкой. Дети очень расстроились, 2 часа ждали лошадей и остались без катания. Одну звезду добавила лошадям, выглядят чисто и ухоженно. В остальном полный провал.
Отличный конный клуб. Великолепные конные прогулки. Обязательно берите тур на 2 часа с походом в горы, виды будут нереальные. Огромное спасибо хозяевам за гостеприимство!!