Торговый центр расположен в центре города. На первом этаже — KFC, Магнит, на нижнем — DNS, а остальные этажи заняты преимущественно магазинами одежды. После открытия KFC туда стали ходить только подростки, и это место стало менее привлекательным для посещения. В основном мы заходим туда за продуктами или чтобы посмотреть одежду.
Тусовочное место, много подростков, видимо это их центр притяжения, хотя на Уральской есть МФЦ, где они могут чувствовать себя, как дома только в компании таких же как они сами и получить больше пользы и удовольствия, чем в неподготовленном для них торговике Ермак.
Неплохой центр, представлен широкий ряд товаров: от одежды, продуктов и еды до бытовой техники. На верхних этажах офисные помещения: ногтевой сервис, юристы и много кто еще