Торговый центр расположен в центре города. На первом этаже — KFC, Магнит, на нижнем — DNS, а остальные этажи заняты преимущественно магазинами одежды. После открытия KFC туда стали ходить только подростки, и это место стало менее привлекательным для посещения. В основном мы заходим туда за продуктами или чтобы посмотреть одежду.
Тусовочное место, много подростков, видимо это их центр притяжения, хотя на Уральской есть МФЦ, где они могут чувствовать себя, как дома только в компании таких же как они сами и получить больше пользы и удовольствия, чем в неподготовленном для них торговике Ермак.
Неплохой центр, представлен широкий ряд товаров: от одежды, продуктов и еды до бытовой техники. На верхних этажах офисные помещения: ногтевой сервис, юристы и много кто еще
Вот вроде центральный магазин города, один из самых больших торговых центров, но заходишь будто на рынок, не очень опрятная входная группа, да и уже внутри и снаружи требуется ремонт. На верхние этажи не ходим, пользуемся услугами магазина Магнит и ДНС.
Нормальный торговый центр много разных магазинов( ну по меркам Чайковского) есть парковка, но самый большой мину нет лифта и людям с ограниченным здоровьем к посещению невозможен.
Торгово развлекательный цент,в самом сердце города,на основной центральной улице Ленина, большая парковка,множество магазинов и кафе, детский развлекательный центр. ДНС,КФС, Мегафон,Магнит,много вещевый магазинов, Семейный центр,офисные помещения.
Хороший торговый центр не пройдешь мимо,чисто,уютно,товара изобилие с качеством,посетителей много,сотрудники адекватные,вежливые,где-то предложат,где-то подскажут
Хороший торговый центр. И мужские и женские отделы, недавно для детей открылся. Единственное с кафе выбор небольшой. КФС (часто нельзя для меня) или блинка- не очень вкусно готовят
Развлечение для детей на 3 этаже. Мало что могу сказать. Парковка достаточно большая но находится на достаточном расстоянии от входа. Так что с большими вещами придётся идти.
Хороший Магнит, шмотки заоблачные следят за модой на которую ориентируются лишь школьники, шьют на моделей одни мешки дорогущие. Вкуса нет. Кфс, оно везде одно по России, автомат с мороженным постоянно сломан-поэтому не хожу туда. В общем, лишь в Магнит прогуляться за продуктами.