ТЦ "Ермак"-хороший торговый центр, есть все необходимое в шаговой доступности. Но хотелось бы обратить внимание на продуктовый отдел: неоднократно сталкивались с не соответствием ценника и цены на кассе. Вот пример: ценник 203,90 р, а на кассе пробивают 244,99 руб. Интересно куда идёт разница в 41 руб. Хотелось бы, чтобы смена ценника была своевременной.
Честно говоря мне этот торговый центр не очень нравиться.Продукты в холодильнике несколько раз заморожены-разморожены.Овощи паршивого качества.Да и цены завышены,чем в других магазинах.В камере хранения у меня украли пакет с продуктами,вызвала полицию сразу все нашлось.Больше полгода не хожу в этот торговый центр.Возможно все изменилось в лучшую сторону.
Наличие товара - супер, много всего(продуктовый), но его качество,просто ужас. Особенно овощи-фрукты. Если что то купить их мясного, колбасы (на развес) продавцов нужно ждать по 15 минут, пока подойдут. Первый и второй этаж Ермака - все супер. Много выбора одежды, аксессуаров, детский магазин