Люди будьте внимательны Ермолино на Хабарова район 10-го магазина да и не только ,в пос.Каменоломни также занимаются обманом ,обман заключается в том что продавцы в наглую объвешивают на каждой заказной продукции от 70грамм и выше, то есть зайдя купив пельмешки,котлетки,сосисончики и конечно же перожинки в виде эклеров,и того 4 позиции ,теперь математика,4×70=280грамм и умножить на среднюю стоимость кг продукции ×400р=108₽ или бывает даже с одной позиции 50р,ну вообщем-то люди будьте внимательны спрашивайте в каждом магазине контрольные весы ,дабы не быть обманутым, буду оставлять жалобу в роспотребнадзор,всем добра !
Сервис обслуживание не очень, с кофе что-то не понятное или дешевое или неправильно приготовлено, вкус и консистенция что-то не понятно, ассортимент выставлен но не продается, персонал конечно чуть-чуть бы повежливее и в настроении, а то как хоронить приехал кого-то . Сугубо мое личное мнение такого
Ужасное обслуживание в отделе заморозки, продавец отмалчивается почему не работают весы,плюс ещё и сфотографировала, хотя разрешения не давала, если просишь пробить отдельным чеком делает недовольный вид, какие то психи, обиды....
Лучшее место, вкуснейшая студенческая пицца, вкуснейшие пельмени, вкуснейшая сметана, офигенные блинчики с мясом и нормальная колбаса.
Не знаю других магазинов, которые могли бы с ним конкурировать!!!
Не покупала там несколько лет , т.к. продавец в наглую обвешивала на 100гр, контрольные весы никогда не работали. Зашла сегодня- продавцы другие, а история та же- контрольные весы не работают (как сказали дамы за прилавком "руководство знает"), просила взвесить 200гр пельменей. Цена 310р, взяли 70, а вес там оказался 160гр. Если руководство хоть иногда читает отзывы просьба заменить продавцов. Буду обращаться в инстанции
сам товар хороший. Но продавцы ***. Весы не показывают вес, перевзвесила на других весах - в каждом продукте не хватает по 54г. Итого обсчитали на 59 руб. А покупателей в магазине всегда много.
Передо мной мужчина покупал несколько наименований, после его ухода продавец под прилавком что-то похимичила и на экране высветилась отмена котлет, которые покупатель оплатил и унес с собой. И это только то, что я могла наблюдать за несколько минут пребывания в магазине.
Хорошая продукция, насколько полезна история умалчивает) пробовали многое из ассортимента и всё очень вкусное. Блинчики с мясом, чебуреки, пельмени, вареники, тефтели с овощами на скорую руку , отличный вариант. Цена адекватная.
Чистый светлый отдел в магазине, приятные и вежливые продавцы, профессионально консультируют , а продукция соответствует цене, хотя ассортимент о-о-очень обширный. Вообще магазин выручайка
Хороший магазин с полуфабрикатами, так же есть колбаса, сосиски, сыр, сметана хорошего качества. В ассортименте есть макаронные и кондитерские изделия.
Блинчики с печенкой мамины просто супер, на уровне как домашние. Я иногда шучу.. Типа сама приготовила своему мужчине😉😉😉😉пельмешки тоже можно брать и шутить типа сама😂😂😂
Редко беру домой полуфабрикаты, но всегда довольна. Отдельное спасибо за блинчики☺. Сколько лет, а качество продукции НЕ ухудшается. Всегда приветливый персонал.
Для меня обычные полуфабрикаты, покупаю что-нибудь раз в тысячелетие, но ставлю высокую оценку, т.к. из моего окружения человека три в восторге, а они и сами готовят не плохо, так что вкус есть))
Ермолено это наверное лучшие полуфабрикаты, пользуюсь время от времени этими продуктами на протяжении 7 лет точно, никогда не было каких-то скажем так косяков. Рекомендую. Очень вручают и на завтрак и так. Сочные чебуреки, пельмени. Очень вкусные блины.
Продавцы на своей волне..
Что бы совершить покупку, нужно дождаться когда они всех обсудят, только после этого они вспоминают что нужно уделить внимание покупателям