Хостел расположен удобно от центра. Останавливались с женой на 1 ночь здесь в двухместном номере. Ресепшен на 3 этаже, доступ через домофон. Номер находится на 2 этаже. За эту цену отличное размещение. Хороший матрас (!), кондиционер, холодильник в номере, своя душевая с туалетом. В коридоре кулер с водой. Немного мешал ночью шум с улицы и комары, закрыли окно, включили кондиционер - стало ок. Могу порекомендовать администрации заменить подушки на более плотные (пенополиуретан например) - тогда место для сна будет просто на 5+. Отдельное спасибо за одноразовые гели для душа и шампуни в номере. Рядом отличная столовая «вермишель» - недорогая вкусная домашняя еда.
Замечательный хостел, очень удобно расположен, очень кра сивые чистые номера, комфортное обслуживание, предложили чай кофе, а в день уезда разрешили оставить вещи у администратора, да и самой какое то время посидеть у них, дали все что нужно)
Спасибо огромное вам!
Номера чистые, уютные, красивые, регулярно приходили убирали
Осталась всем довольна, только вот когда только приехала и зашла в сдание, не могла найти этаж на который мне нужно (администратор на 3)
Отель не плохой. Находиться в центре города. Рядом столовая, где можно перек усить. Номера удобные и чистые. Уборка и смена полотенец каждый день. Есть кухня, где можно согреть и поесть. Очень удобно что, ключи от номера и входа всегда с тобой, в любое время пришел и ушел. Номер не дорогой. В общем от отеля остались довольны и рекомендуем тем, кто приезжает в Воронеж на несколько дней. Одно плохо, что на здании нет вывески и как пройти через домофон на входной двери при заселении. Нам повезло стояли люди рядом и помогли открыть дверь.
Из плюсов : цена, чистота, тишина. Из минусов : холодильник забитый под завязку, в комнате для стирки и сушки белья - бельё сохнет дня четыре. А в целом - хороший хостел.
Побывал в данном заведении, очень понравилось. Комфортные условия, доброжелательный персонал. Находится в центре города, добраться можно в каждый уголок Воронежа без особых проблем. Всем советую посетить.
Всё необходимое в номере, чисто, хорошее расположение, приятно что и тапочки и чайник, чай, плазма, на балконе столик стулья с подушками, кондиционер, для такой стоимости это супер, огромная кровать всё чисто и аккуратно разложено... Если минимальная цена тогда этот отель подойдет
Достойный отель в центре города, по приемлемой цене. Все чистенько, убрано, еже дневная уборка и замена полотенец. Из минусов только слышимость соседних номеров и индивидуумы, которые там курят в туалете не смотря на таблички о том что вытяжка выходит в соседние номера и дышат все
Это хостел с несколькими отдельными номерами в офи сном здании. Переночевать раз другой можно, но в общем на троечку. Ремонта требует туалет/душ. Уже все ветшает, так как и сделано было прям скажем недорого. Еще слышимость между номерами отличная, если кто-то там ржёт полночи, то отдохнуть не получится. И шумы из коридора тоже доносятся различимо. Белье, полотенца, матрас в порядке, выдают тапочки и гель с шампунем. Кровать только скрипит изрядно😉. Делают копию паспорта при заезде, это напрягает 🙄
Вежливый грамотный администратор, прикольная горничная с вокализацией, от носительно чисто, достаточно душевых и туалетов, можно удобно поставить мотик под камеру. Просторная кухня, балконы, отличное расположение.
Минусы - вонища ногами, как из анекдота про "давай козла заведем в казарме" и контингент, не соблюдающий нормы (не все, только 5%, но одного хлопающего-топающего субъекта на комнату достаточно.
Вообще, было ощущение, что я муравей-работяга, который залез на ночь в свой муравейник с остальными муравьями. Ночевал во многих хостелах, такое впервые.
очень классный формат и хорошо реализовано! е сть двуспальные капсулы, можно и семьей и с парнем/девушкой. кухня отличная, если вы на несколько дней можно приготовить все что угодно. нам очень понравилось и цены супер!!!!!
Осталась довольна. Хорошее соотношение цены / удобства. Просторно, прохладно, людей не много, забавные капсулы, была впервые- понравилось. Всё необходимое для ночлега (полотенце, тапки) входит в стоимость одной ночи (500₽).
В самом центре - очень удобно!
Админ - душка! Всё рассказал, показал. Сломанный бачок починил одним ударом )
В капсуле чисто, свежо и тихо!
На кухне есть всё необходимое.
Спасибо ребята, вы просто космос!
Были проездом на ночь, отель в центре города, номер чистый, кровать и матрас в порядке, сан техника работает, есть чайник и чай, балкон со столиком. Рядом стволовая, чуть дальше центральный рынок, где можно поесть на втором этаже не дорого и очень вкусно. Настоятельно рекомендую!
Отель огонь! У них есть этаж с хостелом и этаж с отелем. Вот мы останавливались в отеле.
Просторный номер, чистый, с качественной мебелью. Душ, туалет в номере. Шкаф, 2 тумбочки, телевизор, холодильник, чайник, чашки, чай, кофе, сахар - все это в номере.
Уборка каждый день, замена полотенец (по 2 на гостя плюс для ног в ванной), дают новые гели и шампуни и тапочки.
Отдельный респект за тапочки!)) Сейчас редкость, что их выдают, а не то что дают каждый день новые. Это мелочи, но по большей части у нас все впечатления складываются из мелочей.
Персонал вежливый, приятный.
Молодцы, так держать! )
Хорошие чистые номера по доступной цене. Чистые полотенца, белье, постель и ванна. С парковками беда, вокруг всё платно, ищите бесплатные сразу, после выгрузки вещей. Внутри всё чисто, нет посторонних запахов. Из минусов нет москитных сеток на окнах, а очень жаль! В целом соотношение цена качество 9/10, 1 балл на личное ворчание, успехов! =))
каждое лето едем на море из Спб и останавливаемся в этом хостеле( ровно половина пути). номер большой, все честенько, рядом рестораны и Центральный рынок. Короче за свои деньги-прекрасный вариант(внимательно смотрите, вокруг улицы с платной парковкой!!)
Снимали отдельный номер с 2-мя раздельными кроватями, порадовало, что все было очень чисто, кондиционер, чайник, чашки, все необходимое, чистое белье. Только позитивные впечатления
Не Марриотт, конечно. Если вы не страдаете клаустрофобией, имеете в кармане 500 рублей и вам срочно нужно переночевать в Воронеже - смело ищите хостел Yes. Чистый, простой, надёжный, как швейцарские часы. Душ, уборная и общая большая кухня на этаже. Ваша личная капсула закрывается шторкой для чувства безопасности, внутри имеется лампа, розетка и чувство, что однажды вы приедете в этот город с женой, двумя детьми, собакой, котом, заселитесь в президентский номер лучшего отеля Воронежа, нальёте себе виски, посмотрите в окно на ночной город и скупая мужская слеза прольётся по вашей щеке в память о временах вашей молодости, когда и трава была зеленее и капсула шире
Неплохое расположение недалеко от центра. Парковка платная у дороги с 8 до 17, остальное время - бесплатно.
Стоимость за койку 700 рублей.
Душевые неопрятные, умывальники без мыла. На кухне нет традиционных для хостелов кофе, чая и сахара. Ветхое оборудование. Общая комната плохо проветривается. В целом достаточно шумно.
Здравствуй. Много где бывал в хостелах. Этот понравился. Состоит из двух этажей (в здании из больше, но именно он расположен на 2 и 3 этажах). Я жил на третьем. Там номера гостиничного типа. За номер скажу - хорошо. Все чисто, опрятно, без запахов посторонних. Стаканчики, принодлежности для душа. Затем я снял так же на этом этаже капсулу, было интересно. Так же чисто и опрятно. Имеется кухня на 2 и 3 этажах. Стоимость номера вышла 1 600. А капсулы 600 рублей. Вот что я могу сказать.
Всё замечательно. Расположение удачное. Чистота, порядок. Б ельё постельное аж скрипит. Полотенца красивые, новые, чистые. Персонал добрый, приветливый, отзывчивый. Останавливались на одну ночь, но в следующий раз выберем этот хостел точно! Спасибо!
Расположение хостела не хуже отеля Меркури( который к слову чере з пару домов). Все близко: центр, основные улицы, и кафе и магазины.
У нас был семейный номер на втором этаже - зашли и удивились, номер очень просторный, свой душ и туалет и даже застеклённая лоджия. В номере симпатично, есть шкаф, чайник,чашки, телевизор. Все достаточно новое.
Из минусов: качество сантехники не очень ( у нас сломался слив унитаза, например) и душ нельзя было повесить, но это всё-таки не испортило впечатление.
Очень уютный,гостеприимный и чистый хостел. Доброже лательные администраторы и вежливый персонал. Есть всё для комфортного проживания плюс можно познакомиться с интересными людьми
Отличный хостел, на любой кошелёк. Номер был прос то конфетка, мебель новая, чистота, порядок. В номере холодильник, чайник, посуда для чая, чай
Наталья Белова
Знаток города 5 уровня
18 августа 2023
Все хорошо ! Отличный отель, можно заменить сковородки на кухне и наладить телевизор)))) все остальное идеально !!! Тихо, уютно , отзывчивые админы , всегда чисто и приятно !!!! Посещали несколько раз, очень довольны ! Оценка 4 только за телик ))))) Спасибо вам !!!!
Денис Краснов
Знаток города 15 уровня
28 января 2024
В целом не плохо. Большой хостел с стандартными общими комнатами и отдельными комнатами гостиничного типа, снимал как раз такую. Достаточно чисто, но есть большие минусы: вывески не на самом здании ни при входе нет, дверь в помещение закрыта, какой номер набирать в домофон не понятно. Отдельно развеселила бумажка висящая рядом с ресепшен, сообщающая о необходимости предупредить о заезде после 23:00.
Снижаю оценку… хотя не 1 раз здесь останавливалась; просто уже ощущение, что из хостелы выжимают все до конца без делания его поддерживать и развивать; на кухне многое разломано, погнуто, грязно; никакого чай-кофе, как везде - нет; телевизор как сломался кучу времени назад - так никому дела нет; в комнатах с раковинами не хватает полочек, вешалок; в зону кузни можно было поставить давно угловой диванчик для комфорта и все сиплы все равно бы помещались здесь; контейнеры для обуви треснутые; единственный плюс остался - капсулы, действительно комфортные; удобные; к слову, почему здесь не так много клиентов… звонили в geek hostel, хотели номер на двоих - но все занято было там; yes стоит сделать выводы о своём падающем спросе…
Хороший хостел. Брали двухместный номер. Номер чистый, светлый, большой. Есть кондиционер, чайник. Большая ванная комната. Супер расположение в центре города. Рядом центральный рынок, много кафе и т.д
Получае шь больше чем ожидаешь за эти деньги. 1800р сутки, номер мебель современные, вода в кулере в коридоре.
Но минусы все же есть: сетка от комаров на третьем этаже нужна. Не все любят кондиционер. Хочется окно открыть... И персоналу добавить бы полуулыбку, эмпатию. А то как биороботы. Сухо, кратко, отстраненно
Ночевали в двухместном номере, всë норм. Месторасположение очень удачное.
Sakin Masor
Знаток города 19 уровня
28 августа 2023
Неплохо, отличное местоположение, однако есть и недостатки и первое, что обращает на себя внимание - отсутствие какой-либо вывески или таблички, хотя бы намека, что в здании есть этот самый хостел.
Второе - слабый Wi-Fi, работающий только возле ресепшена. В комнатах сигнал очень слабый, на кухне вообще не смог его поймать.
Довольно чисто и продумано, веде есть четкие инструкции, что можно, а что нельзя, однако такая элементарная вещь, как мыло для рук отсутствует в комнате для умывания. То есть когда-то оно там было, но теперь из 4х диспенсеров остался лишь один и тот пустой . Табличка с инструкцией "как мальчикам пи́сать" позабавила, особенно если учесть, что стульчак в верхнем положении не фиксируется в туалете, ближайшем к кухне. Нужно добавить еще один пункт "позовите администратора, чтобы подержал его" или постарайтесь подержать его сами одной рукой, второй контролируя процесс справления нужды :))
Вентиляция в капсуле также не работает, увы
Хотел понравился, жили в стандартном номере, все необходимое было, постель приятная, номер уютный. (правда хотелось бы, что бы с/у убирали лучше) (плесень в душе, такое себе)
В целом обслуживание хорошее, заселили быстро, на вопросы интересующиеся ответили. Администратор попался прекрасный. Спасибо!
Всем доброго времени суток, кто читает этот отзыв.
Проживал в этом хостеле год назад, примерно неделю.
Плюсы:
-чистота
-достаточное количество санузлов
-абсолютно чистое постельное белье
-приватность, единственный капсульный хостел в Воронеже (по крайней мере так было год назад).
-чистая и просторная кухня.
-инфрастуктура и расположение.
Минусы:
-в целом как таковых их нет, но могу отметить, что иногда попадаются в комнате не совсем чистоплотные люди. Но, необходимо понимать, что это хостел, а не отель 5 звезд.
Ps: я лично считаю что это лучший хостел в Воронеже.
Некоторым Московским хостелам стоит у них поучиться.
Впервые ночевала в Хостеле. И мне всё понравилось. Комфортно, приветливо, уютно, не дорого и недалеко от центра. Можно договорится с персоналом, если задерживается транспорт например.
+Капсулы очень удобные. Умывальные туалеты и душевые удобные. Большой плюс что их много и нет очередей в них. Сколько хочешь столько сиди, купайся умывайся. Уборка каждый день.
+Большая кухня, на кухне есть отдельные шкафчики с номерками это удобно. Так же есть уже чай/кофе сахар.
+Постельное бельё и полотенце чистое.
+Также выдают замочек для шкафчика, где можно хранить ценные вещи.
Буду советывать друзьям ваш хостел ;)
Хочется предложить: Поставить ещё один холодильник, т.к. гостей много а место для продуктов мало. При заселении пожалуйста ребята администраторы отмечайте в тетрадочке или знайте какой номер у вас свободный что бы не искать и не гадать и не предлагать занятые номерки :)
В будущем планирую ещё раз посетить ваш город:) Обязательно остановлюсь только у вас!:)
Хороший хостел. Чисто, аккур атно. Кухня большая, с верандой. Есть компьютерная комната, прачечная. В соседнем доме есть хорошая столовая. Единственный минус-утром слегка шумновато.
Отличный хостел
Мне понравилась чистота, свежесть отделочных материалов, расположение
Есть возможность готовить, вся необходимая посуда
Ст машина и сушилка
Все очень плохо. Выбирала отель по отзывам, для меня очень важна чистота, особенно в ванной. Было бы приятно, если бы кровать была заправлена полностью, а не частично, и телевизор все таки работал, без поясок вокруг него. Без лишних слов - фото представлены
Останавливаюсь всегда на втором этаже, там есть двухместные номера. Получается это гостиница в центре Воронежа. Напротив парковка. В номере чисто, каждый день убирают. Цены доступные.
Очень уютное и хорошо организованное место. Это капсульный хостел, на фото видно капсулы. В каждой имеется свет, розетка, вентиляция и полочка для мелочей. Отдельно женская и мужская комнаты, есть места для пар. Много душевых (отдельные), туалетов, есть возможность постирать и погладить одежду. Есть ящички с замком для ценных вещей. На фото 2 - кухня. На кухне есть ящички для еды каждого постояльца отдельно, также общие продукты, холодильники. Очень чисто везде, убираются постоянно. Выдают полотенца, но нет геля для душа (я брала из умывальной жидкое мыло). Ходят внутри в тапочках (можно купить одноразовые). Есть также комнатка для работы за компьютером, но не очень уютная. Главное - это цена - 400 р за сутки. Можно забронировать на букинге (что я и сделала). Из минусов: могут ночью приходить постояльцы (но я в берушах и после прогулки по горам не слышала), маловато места для вещей (но есть чемоданные ячейки). Живут там в основном работяги, но люди душевные, мне понравились. Рекомендую всем, от души!
Хороший капсульный хостел , брали двухместную капсулу на ночь , для двоих места достаточно , есть розетки и подсветка , общая кухня и душ/туалет в целом было чисто и хорошо, единственный минус - долго не могли дозвониться в звонок администратору , и весь персонал как "сонные мухи" выглядел . В целом очень приятные впечатления .
Нам повезло и с номером, и с чистотой в нем. Белье и полотенца белые, без пятен - для меня это самое важное. Нет никаких неприятных запахов в номере. Мини холодильник работал, чистый. Правда гель, шампунь и мыло как в первый день дали, так не обновляли за трое суток,но нам не критично, мы со своим) чайник и пара чашек имеется. По соотношению цена /качество мы довольны. Главный плюс, в 1 минуте ходьбы есть кулинария "Грелка" где можно вкусно полноценно покушать в приятной обстановке по доступным ценам. Рекомендуем)
Нужно было переночевать одну ночь по дороге на море. Сняли номер в этом отеле(ещё у них есть хостел). Номер стоил 2500, на фотографии выглядел красиво. За эти деньги по факту мы п олучили грязный пол в номере ( носки стали чёрными через пару минут), крошки и волосы на постельном, везде пыль, неприятный сан узел с желтизной, ржавчиной и плесенью в углах. Найти сам отель сложновато, нет никаких признаков его наличия в здании, что наталкивает на мысли о его законности. Не рекомендую данное место! Жалко потраченных денег, давно неиспытывала такого отвращения, спать пришлось в одежде, а это явно не то чего хочется после долгой дороги .
К вечеру в туалетах было грязно и бумага убиралась только на следущий день . Вентиляция в капсулах не работает, из-за этого было безумно душно + запахи алкоголя и больных печеней, спасал открытый балкон, но из-за этого было безумно холодно. Персонал работает спустя рукава + спит до 12 дня, из-за чего в хостел попасть проблематично. Горячая вода в раковинах начинала течь но сразу заканчивалась, как утром так и вечером. Сломанные душевые лейки. Напротив моей капсулы была вешалка верхней одежды, люди ночью часто выходили курить. Запах сигаретного дыма добавлял еще больше запоминающих впечатлений. И из-за небольшого расстояния от вешалки до капсулы шторку постоянно задевали куртками из-за чего спать было невозможно
Хороший хостел, чис то и уютно, в капсулас отдыхать очень комфортно и удобно, есть всё для хорошего отдыха. Расположение хостела удобное, рядом кофейни, столовая, магазины.