Большой гостевой дом в Кабардинка подНовороссийском. Здесь все, что необходимо на курорте при отдыхе. Номер ::чистый интерьер роскошный. Отделка дорогими материалами. Есть бассейн. В номере душ с хорошим напором воды. Шторы блэкаут, кондиционер. С владельцы - семейная пара, добры, приветливы, участны. Для гостей на прнджомово территории есть мангал, газ плита, посудаумывалник
Отличная гостиница. Все чисто, бассейн на территории гостиницы, очень чистый и хороший. До моря 2 минуты идти.
Приветливые, добрые, отзывчивые хозяева. Тётя Галя, ДЯДЯ ВАНЯ (ЧЕЛОВЕК С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!)
Побольше бы таких людей!
Рекомендую данную гостиницу! ❤️
Отдыхаем третий день. Номера отличный, тут уютненькой, семейно. Очень нравится пока. Парковка есть, есть вайфай. Дети тут играются, закрыто от внешнего, так что не страшно одних выпускать. Есть небольшой бассейн, кухня, хотите готовьте себе, мы ходим в соседние столовые. Минут 10-15до моря. Рекомендую. Море хорошее, но волуны большие практически везде, без тапочек не зайдешь.
Супер место!! Море рядом!! Бассейн хороший!! Беседка , кухня, мангал, всё есть!! Вид практически из любого номера на море и горы, ! Кругом чистота, территория закрытая, машину всегда есть куда поставить,!! Всё в шаговой доступности! Кафе магазины, пляж и центральная улица! Вечером тихо, всё зелёное и ухоженное! Хозяева очень хорошие и приветливые люди! Номера отличные! Спасибо большое хозяевам 10 дней, был самый лучший отдых!!
Прекрасное место для спокойного семейного отдыха. Номера чистые, уютные. Из окон открывается красивый вид на море. До пляжа 7-10 минут пешком. Ремонт свежий.
Персонал приветливый и всегда поможет решить любой вопрос.
Во дворе много места для того чтобы пожарить шашлыки и провести время с друзьями. Отдыхали тут в июне 2023
Всем довольны. Рекомендую!
Отдыхали 3 года назад, домики на троечку. В туалетной комнате не очень комфортно, как то сыро и плеснево , душ то и дело ломался. Часто отключали свет, из-за этого не было воды. Хороший бассейн спасал после долгой дороги с моря! До нормального пляжа минут 20 ! А если идти через дорогу на море там одни водоросли! Но очень хороший пляж при въезде в кабардинку! Нам полезно ходить поэтому совмещали приятное с полезным! Короче говоря, жить можно 😀 но хозяевам можно сделать косметический ремонт, обновить, может стены покрасить, починить сантехнику и будет улетно
В Кабардинке не первый раз только отдыхали не раз в Надежде и тут решили вроде как и знаем Кабардинку съездить дикарями на свою голову. Никому не рекомендую заселятся в этот отель «Есения» Партизанская.112 так как нам в глаза улыбнулась хозяйка имя Галина и красиво нас пенсионеров обманула, конечно через пару дней я высказалась на что был ответ Вас посредник привел и 20 проц мы ему платим, а мы вообще подумали что это просто хозяин или родственник, приехали на машине уставшие, откуда невозьмись появился человек на центральной дороге прям не так далеко от этого их отеля где мы и остановились и хотели пройтись посмотреть жилье ,(оказался посредник) и так красиво проехал по ушам нам и сказал посоветовал хороший номер за сутки 7 т дешевле ничего нет и рядом с морем и мы от усталости повелись и остались в этом отеле и заплатили за пять суток по 7 т наследующий день я уже поняла такого быть не может такая цена и поинтересовалась и жильцов живущих в этом отеле за сколько они проживают на что услышала ответ 4,500 и потом сразу еще зашла на сайт их и посмотрела цену этому отелю которую они выставляют на 2024 г номер стандарт 3 мест 4,500)но видимо им эти деньги которые мы переплатили нужнее оказались, как говорится Бог нищим подал , до моря не пять минут ходьбы как они говорят а минут 15 а то и 20 далеко метров 800,пляж переполнен место найти нереально очень проблематично, в номере не убираются , балкон выходит во двор в котором мы жили на втором этаже окно в ночное время открыть невозможно так как там столики и отдыхающие сидят до глубокой ночи часов до 2 и этот весь шум и дым от сигарет мешает спать с открытым окном а когда закрываешь очень душно ,кондиционер есть ,но так как он весит со стороны кровати рядом попыталась включить можно простыть, и за такие то деньги как мы заплатили за сутки каждый день нужно убираться , короче от этого отдыха остался один негатив и такой обман со стороны хозяйки Галины конечно мы сами виноваты будьте очень осторожны когда приезжаете и уставшие не обожгитесь как мы и вообще не рекомендую отдых в Кабардинке .
Не понимаю для чего врать, что до моря 2 минуты ходьбы? На самом деле минут 15 хорошим шагом. Все наглые вруны. Единственный приятный доброжелательный и добро оаестгый человек - Гуля! Только из - за неё ставлю звезду, а итак бы вообще ни одной не поставила бы. Если кондей не работает, то окнослвершенно невозможно открыть, тк постоянно лают соседские собаки.
Отдыхали в сентябре 2022, в Есении, очень хорошая гостиница, номера на высшем уровне, чисто, комфортно, никаких минусов нет!!! Доброжелательная хозяйка Анджела Васильевна, Джамал и Гуля очень хорошо нас приняли!! Хозяйка сама готовит вкусную еду, реально , я сама видела!! Работают 24/7, всегда реагируют на просьбы отдыхающих, не понятно, почему столько негативных отзывов? Мы очень хорошо и комфортно провели свой отдых, никуда не хотелось уходить из гостиницы, потому что очень комфортно и по-домашнему!!! Побольше бы таких добрых людей, желаю Вам -Анжела Васильевна , Ваш внучек Сашенька, Джамал и Гуля, добра, мирного неба над головой и крепкого здоровья, ещё просто счастья!!!! Спасибо Вам огромное!!! Всем рекомендую эту гостиницу, не пожалеете,
В целом все понравилось. В номерах и самом гостевом доме очень чисто,бассейн тоже чистый. Персонал вежливый,приветливый.Из минусов нет ни чайника, ни куллера с водой. От центра конечно далековато.
Отдыхали в этой гостинице с годовалым ребенком , номер был шикарным , с водой проблем не было , все чисто ,уютно ! До моря совсем не далеко ! Все понравилось , в сентябре собираемся опять !
Отвратительный отель (даже одной звезды не заслуживает )
1 минус -стоимость
2 минус -уборка не осуществлялась за 5 дней
3 минус - завтраки и обеды при отели за которые нужно платить (на завтра дали пересоленный омлет ,сосиски из туалетной бумаги дешевые ,чай из дешевых пакетиков .
4 минус - хозяйка всех называет зайчиками ,общается на ты
5 минус -ребёнок отравился после 2 дней пребывания в Кабарбинки ,хотели уехать и услащали от хозяйки («Зайчик ,мы тут деньги не возвращаем 😅😅)
На ее счастье ребёнку стало легче ,и мы остались до конца брони
Иначе был бы скандал (по другому эта женщина не понимает)😌
6 минус -Вода с перебоями (но холодная всегда есть 🫡)
7 минус за 4 ночи и 5 дней (стоимость 34.000)
Поэтому не рекомендую этот отель даже своим врагам !!!)))))))
Ужасный отель, отдыхали в прошлом году.Держат отель жители Армении, ремонт красивый, на этом ВСЕ!Снимали «люкс» на первом этаже, два номера по 4500 руб в сутки, только в одном номере был холодильник, зато во втором номере был телек🥲Все сидят едят перед окнами, очень шумные дети, которые заходят в твой номер, место для сушки вещей, за домом, где все течёт на вещи от кондеев, и если повезёт найти там место после моря!Ах да, помыться спокойно можно только глубокой ночью, так как бойлеры на всех не справляются, воду «дают» после 12 ночи и часов до 6 утра, пока все спят, а так будете мыться холодной, и запах из канализации
Уборка номера ни разу не производилась за четыре дня.
Двухместных номер здали как четырёхместный, поставив две доп раскладушки.
По телефону было сказано, что до моря 300-400 метров, по факту 800-900м.
Детская площадка ни очём, горка и домик для годовалых деток.
Понравился только бассейн, слышал что было много отравлений от чрезмерного применения хлорки, но у нас ни чего подобного не было.
Хозяйка очень жадная на деньги, сначала цена одна, потом она загадочным образом становится выше.
У нас заболел ребёнок, пришлось съехать раньше срока. На счёт денег ответили,:" Деньги вообще не возвращаются, но мы такие хорошие вернём половину".
Делайте выводы сами.
Я бы не рекомендовал это место своим друзьям.
Почитал ещё отзывы и решил добавить, что моря и близко не видно из окна.
Отвратительное место !! Номер 3 омерзительный ,сантехника старая обоии отклееваються в номере на фен, чайник , стакан или прохлоду после моря можете не расчитывать , жадность и экономия хозяев . Номер работает от карты с отсутствием карты в номере нет электричества кондей есть а толку в самый нужный момент нет . Под окнами столы и посиделки шторы не открыть с 6 утра начинают ходить туда сюда и просто болтать за стеклом или в корридоре , выспаться не получиться Басейн состоит из хлорки вонь такая что лучше не испытывать , очень маленьки . Красивый по своему корридор на этом все персонал нечто .....не рекомендую И самое главное полотенце сушителя в номере тоже нет и даже купальник повесить некуда
Отвратительно!Цены повысили необоснованно, за «люкс» нам пришлось заплатить 8500!!!Но люксом этот номер назвать язык не поворачивается:ни фена,ни чайника,кран сломан,вода идет через раз,нет напора,на просьбу починить,работник ответил,что,видимо,все купаются,надо ждать.Парковка ужасная,узкий заезд,пока выехали,чуть не разбили машину.Территория отеля большая,но все сломано,не ухожено.В номере никто ни разу даже пол не вытер,не говоря о смене постельного белья.
Выселить нас хотели 10:00,хотя расчётный час в 12:00.
К клиентам отношение ужасное!В Кабардинке с таким отношением столкнулись везде!!! Вот так отдыхать на нашем юге за такие деньги 👎👎👎
Отдыхали в сентябре 2022, нашли этот дом случайно. Очень приветливая хозяйка . Номера чистые , белоснежное белье и полотенце. До моря идти не спеша максимум минут 10. На территории есть все , как отдых у бассейна так и зоны барбекю. При желании можно заказать завтрак или ужин , не выходя с отеля . 10 из 10 очень довольны остались .
Выбрали эту гостиницу в этом году, потому что были здесь в прошлом, помня свой замечательный отдых))) забронировали, внесли предоплату за сутки проживания. Но дело в том, что в этой гостинице в 2021 году была одна проблема - плохо регулировалась вода (то горячая, то холодная), но горячая вода была ежедневно. Приехав, мы поинтересовались, все ли в порядке с водой. Получили утвердительный ответ от управляющего с честными глазами! Вечером того же дня из крана текла вода, но холодная. Детектив начался прямо в первый день отпуска! И тот самый управляющий, и хозяйка, которая далеко за границей, заверили, что несчастный боллер сломался, и завтра к обеду все будет исправлено, только не нервничайте. К слову, деньги за весь срок проживания содрали сразу! Было жарко, и мыться холодной водой не составляло труда. Ледяной она стала, когда на улице похолодало! Через неделю вода не появилась. На наш вопрос, где эта самая вода, мы получали рекомендации мыться ночью! За год гостиница пришла в негодное состояние: номера убираются только по запросу, мусор выносят сами гости, грязь на кухне страшная, посуда стоит в грязных полках, чайник один на всю гостиницу, но до него страшно дотрагиваться, пыль везде, мухи, бассейн мутного цвета, плавал пакет, разбросаны вещи и игрушки, так сказать, горе-управляющих! Про эту семейку вообще отдельная тема! Не хочется переходить на личности, это бесполезно! Люди без совести, чести и элементарного человеческого достоинства! Деньги за непрожитые дни вернули и нам, и другим гостям, но с огромным скандалом! Поверьте, это даже не эмоции, это перечисленные значимые факты! В реальности - испорченный долгожданный отпуск, настроение и здоровье! Пожалуйста, будьте бдительны, никогда даже не смотрите в сторону этого заведения! Берегите себя! А еще хочется обратиться к хозяйке, которая доверила свой бизнес такой команде! Вы не можете не знать, что происходит, о наплевательском отношении к гостям, которые привозят вам свои деньги, а взамен получают наплевательское отношение, откровенную ложь и ужасное предоставление услуг! Вашей гостинице нельзя принимать гостей! Ваши горе-отельеры привели ее в негодность, убив приятный прошлогодний колорит (тогда у вас работали другие люди)! В общем, не будем желать вам процветания, закрывайтесь побыстрее, чтобы было меньше обманутых людей!!!
Хорошее место! Отдыхали семьёй из 5 человек, номер двухкомнатный, красивый и уютный, всё чисто. До моря 10 минут пешком.Спасибо хозяйке и персоналу, всё понравилось!
Ставлю 5 звёзд, только дядьке который проводил туда, за хитрость и сообразительность. Остальное Ужас полный, сервис ноль, в номерах ни столика ни стульчика, шторы падают, холодильник течёт, короче писать можно много, все не о чём. А самое главное, до море почти километр. Не рекомендую никому. Жаль не почитала отзывы, учитесь на чужих ошибках.
Отель на 3 - ,бассейн купаться не возможно ,залит хлоркой ,в номерах тараканы ,уборка номера вообще не производится ,постельное не меняется,что бы постирать нужно заплатить ,погладить заплатить, стоянка одним словом (подопри соседа)камер на стоящие машины тоже нет.впечатлений нет ,заселяют подожли пусть выедут
Приехали в Кабардинку, на мопеде "выплыл" Карен-знаток села, местный "риэлтор", предложил эту гостиницу. На первый взгляд, очень даже ничего: дворик, бассейн, чисто.
Но....
1. В бассейне столько хлорки, что щиплет глаза.
2. Таких хозяев, которые так наплевательски относятся к постояльцам, я ещё не видела. Им вообще наплевать на всё.
3. Чайника в номере нет, а внизу постоянно сломан.
4. Ребёнок хозяев, маленький мальчик, ходит и бьёт ВСЕХ, родители даже замечаний не делают.
5. Уборки и смены полотенец НЕТ!!!!
1 звезду поставила за горничную Гулю, очень вежливая женщина;
2 звезда - за кондей в номере.
Ну что и я добавлю ложку дёгтя в этот отель. Заселились мы ночью без брони,так как бронь нашу сняли( в другом отеле), видимо в Кабардинке это считается нормой. Отель сам по себе красивый, номера тоже нормальные. За 3х местный номер с нас взяли 6000р. А перед нами заселились такой же номер за 5500р. Это как? Квитанцию не дают. В 3х местном номере жили 4ом.добавили еще одну софу.Полотенце ,постельное белье не меняли за весь период отдыха, номер не убирали. Там одна только женщина Гуля на 3 этажа которая убирает,стирает,она физический одна неуспевает. Когда попросила чистые полотенца выдала не отказала, за доп.плату можно отдать свои вещи на стирку. Зато обитают толпа девушек, которые типа хозяева и ни фига ничего не делают,живут чуть ли не кланом. И их маленький,красивый, кучерявый сын обижает других детей,заходит в комнаты, стучиться в двери,считаю что это неправильно. Дня через 2-3 запретили пользоваться водой,газом. Нет ни куллера, чашек,ложек нехватает,на весь отель 1 чайник. В комнате есть холодильник, кондиционер,тюль с дыркой, в ванне не было стаканчика для щёток,а подставка есть. Есть бассейн,вода чистая,пахнет средством значит обрабатывают. Ночью бывают окупирую дети хозяев и шумят и им пофиг спишь ты или нет, это было в 1-2 ночи. Территория чистая, есть гамак,качели у которой сидушка сломана. В этот отель больше точно не приедим,пофигистичное отношение клиентам.НЕ СОВЕТУЮ. Рекомендую пересмотреть персонал собственнику отеля иначе вы можете остаться без клиентов.
Отдыхаем с детьми в двухкомнатном номере в гостинном дворе ""Есения". Каждая из комнат около 24 м. Места много , просторно, уютно как дома, что мне очень нравиться. Гостиница новая, вид из окна на море, окна панорамные, в каждой комнате есть телевизор, кондиционер, холодильник, чайник, вешалка для одежды, столик. В ванной все необходимое, вода регулируется отлично как нужно и теплая и хлодная вечером можно нормально поужинать, поиграть в биллиард, бассейн маловат немного , но чистят регулярно ( нам видно из окна) заказали в номер обед, приготовили быстро и вкусно, принесли в номер. Посуда красивая новая. Хозяйка отеля прилестная женщина. Администратор Валентина отзывчивая,очень вежливая девушка. Такси приезжает по вызову быстро, в любой конец села по 100 рублей. Мне все нравиться. Мы сначала приехали в гостевой двор Тихая Гавань, море ближе, пояж лучше , но номера ужас! Все старье убитое. Хотя в букенкинге фото красивые. Нашли гостевой двор Есения и очень счастливы. Рекомендую. В следующий раз остановимся именно сдесь. Спасибо за гостеприимство.
Мой отзыв не будет отличатся от других….это полный провал,а не отель)))
Мы так же забронировали отель за 2 месяца,а перед приездом нам позвонили и сказали,что номер стоит на 3000₽ дороже)))Со скандалом договорились на сумму которая нас не устраивала,но отелей свободных уже не найти…
Все в этом отеле хорошо,но нет человека который умел бы им заниматься профессионально!Отель открыли,а работать не умеют от слова вообще …Это как открыть конфету с красивой оберткой,в внутри увидеть гнильё -это про отель Есения!
По пунктам:
- [ ] В номере нет телевизора-только кронштейн))
- [ ] Нет холодильника-только общий на 1-м этаже,где постоянно пропадали наши напитки(люди которые съезжают,просто берут себе «на дорожку» При этом полки в номере под холодильник есть,но его просто унесли куда то!
- [ ] Чайника в номере нет.
- [ ] Уборка номера только если попросите сами.
- [ ] За две недели мы помылись 2 РАЗА!!!Напора нет,воды горячей тоже,бойлеры не успевают нагреться,сантехника старейшая!Вода «пахнет» так,что в ванной невозможно находится!!!И все ваши принадлежности будут лежать на раковине,полок нет!
- [ ] Вай фай ооооочень слабый,если вы работаете удаленно этот отель не для вас!
- [ ] парковки нет!А если и поставили авто,вам будут звонить каждый день чтоб вы перегнали авто потому что мешаете!
- [ ] Все дети что купались в маленьком бассейне отравились!
- [ ] Персонану на вас плевать!
- [ ] Розетки бьются током.
- [ ] Фена в номере нет.
Плюсы:
- [ ] Хороший ремонт и прекрасная женщина Гуля,это единственный человек кто нам помогал во всех бытовых вопросах!За 200-300₽ перестирает и перегладит вашу одежду!Очень приятная и отзывчивая,Гуля -спасибо вам за все!
К примеру мы купили вина,а штопора нет,подошли к девушке с ресепшн Тине(она сидела за столом со своими родственниками и заполняла им какие то документы ) На вопрос где можно взять штопор,она сказала я незнаю))) В итоге конечно мы пошли к Гуле,которой не сложно помочь гостям)))
Про слышимость…будьте готовы к тому что семья которая держит этот отель,очень любит громко разговаривать у вашей двери в 7 утра например,и им все равно что вы спите)))Так же к нам в номер часто забегал их ребёнок и говорил что это его дом)))
В отеле хорошая территория,но все поломано,нет мужских рук видимо!
В общем,этот отель совершенно не стоит своих денег,людей просто жалко!
Что ж...Начнём с самого начала. Позвонили сюда поинтересоваться по поводу свободных мест, сказали, что есть. Приехали, номер осмотрели поверхностно, да и выбора особого не было. Решили взять, оплачиваем, заходя в номер, слышим, как приехала пара, забронировавшая номер заранее, вероятно, этот, на что администратор беззаботно отвечает: "Не успели". Это в самый сезон!!! Мы сами оказались в такой ситуации, поэтому так экстренно искали что-то. Ценник за такой, как нам казалось, двухместный номер неоправданно высокий - 5 000руб (отмечу, что гостили мы рядом с насекомыми. До сих пор спорим с мужем, были ли это тараканы или просто милые усатые жучки). Так вот, в номере нет ни холодильника, ни фена, ни чайника, ни намёка на сушилку, про уборку, смену полотенец и белья вообще не слышали. В последний день попросили горячей воды, чтобы заварить чай, на что получили ответ:"Все чайники сломаны". Видимо, они работали для избранных, а именно для тех, кто питался в их столовой. Слышимость поразительная: закрытые двери не спасают от утреннего шарканья персонала и ночного дебоша пьяных гостей - в одну из ночей разборка длилась около 2-3-х часов: драка, крики, полет мебели...Никто не отреагировал... А на утро узнаем, что у кого-то из гостей машина пострадала на немаленькую сумму. Кстати, с парковкой там тоже все печально, выехать не могли несколько часов. А так номера красивые, уютные, и соседи рыжие активные-весёлые. Рекомендуем!
Отвратительное отношение к гостям! Забронировали номер через приложение островок, за 3 дня до приезда позвонила девушка и сказала, что наш номер занят и бронь они отменяют. Написала в тех поддержку островка, там сказали, что применят санкции к отелю и ничем больше не помогли. При чем на следующий день наш номер был уже свободен на другом сервисе, только стоил на 10000р дороже. Наверно они захотели срубить побольше денег в сезон, отменили все бронирования и подняли цены. Это просто ужасный подход к бизнесу, и хорошо, что нам вообще позвонили, другая пара только по приезду узнала, что их номер занят. Не рекомендую заселяться в этот отель, обманут и не посмотрят, что вы с маленьким ребенком!
От наплевательского отношения персонала бомбит до сих пор. Забронировали номер в гостинице более чем за 2 месяца через Островок, позже ещё созванивались для уточнения некоторых деталей. В итоге накануне (!!!!), менее чем за сутки до выезда, поздно вечером звонят нам из гостиницы и сообщают, что якобы из-за ошибки новенького администратора произошла накладка, наложилась бронь на бронь, и заселить они нас не могут! И это менее чем за день до нашего отъезда. В итоге почти всю ночь мы провели в поисках другого места, что сделать в разгар сезона оказалось очень и очень сложно. Отпускное настроение сказать, что испорчено, ничего не сказать((
Желаю отдыхающим не портить себе отдых и выбирать другое место.
Забронировали номер за месяц, специально за неделю позвонила, подтвердила бронирование. Звонит администратор за 2 дня до заселения и говорит, что у них накладка и номеров свободных нет. Поезд не отменить уже, мы с маленьким ребёнком должны были в экстренном порядке искать другой отель, понимаете как это сложно сделать за 2!!! дня. Не рекомендую связываться с данным отелем!
Отвратительное отношение персонала к постояльцам. Одна звезда за кондиционер в номере. За неделю проживания в номере ни разу не было уборки и ни разу не вынесли мусор. Решили съехать и вернуть деньги сказали что денег они не возвращают так как у них все расписано по дням. На ресепшене администратора за неделю ни разу не видел
Отель бронировала по телефону напрямую. Озвучили и прописали мне одну цену, но позже цену подняли. Написали, что бронь ввела девушка практикантка и уже с ними не работает. Благо мне вернули аванс. Не советую бронировать отель напрямую, во избежание таких ситуаций. С парковочными местами то же беда, на территории отеля всё забито. Персонал вежливый.
5
Mikhail S.
Знаток города 15 уровня
9 августа 2021
Отдыхали неделю в июле 2021. Сначала плюсы: достаточно новое здание, снаружи есть 2 бассейна, один для взрослых второй каркасный для деток. Внутри все аккуратно и без излишеств. На первом этаже кулер. Есть мангал для шашлыка(дрова бесплатно,уголь платно), есть кухня со всем необходимым. На территории есть столики посидеть на открытом воздухе и бильярд. Есть парковка примерно на 8 машин(6 в проходе на территорию и 2 напротив через дорогу).Внутри все новое,хороший ремонт и удобные матрасы. Теперь МИНУСЫ: Общались и заказывали в вотсапе с Дариной увы но это не имеет силы когда вы приедете! 4 раза звонил и спрашивал когда заселятся,ссылаясь на договорённости из переписки, все 4 раза разговор начинался с нуля, кто вы и что хотите... Контактное лицо Дарина не передала информацию о брони 2х номеров на наши даты(ехали отдыхать 2 семьи) и в итоге нас не просто не ждали но и номеров не было. Время заселения 12-00, а в 13-00 освободился 1 номер и его начали при нас убирать( то есть вас заселяют в номер раньше чем туда зайдёт уборщица-фото прилагаю). Увы но в номере не было холодильника и чайника. Нам холодильник нашёлся в течении часа, чайник через день. 2ая семья получила не тот номер что договаривались(вместо 4х местного с балконом получили 3х местный без балкона) и так же без холодильника и чайника. Им холодильник дали на 2ой или 3ий день отдыха, чайника у них так и не появилось до отъезда. Вода в кулере на первом этаже из под крана-не пить без кепячения ! За 6 дней у нас и 7 дней у соседей уборок не было и белье не менялось. В подобных отелях за 4000р за сутки уборку и белье меняют обычно раз в 3 дня. ВОДА в душе есть 24 часа в сутки но горячей в кране нет совсем,если открыть только горячую то этой тёплой и можно мыться. Бассейн детский имеет фильтр только от механических загрязнений, ни какой антибактериал ной фильтрации не имеет, все 4 ребенка купавшиеся в нем имели по 1 выпавшему из отдыха дню по понятным причинам. Мы отдыхали в номерах 23 и 24 на 3 этаже. Вид из окна на стройку и пустой участок (парковка для тех кто знает). В день отъезда пошёл набрать чайник из кулера для кофе в дорогу, женьщина с ресепшн посмотрев на меня произнесла: этот кулер что бы ЛЮДИ воду пили... Посмотрел на неё , и интеллегентно так споосил: -"а мы, что не люди?" В ответ получил рассказ как ей тяжело набирать воду на кухне и носить этот бутыль сюда, мол ходите набирайте сразу на кухне... 1 раз пережили, второго раза не будет. Не рекомендую. Если все же выбрали отдыхать здесь то бронируйте только через букинг, там хоть что то компенсируют если случится как с нами. Не рекомендую данный гостевой дом. P.s. 4 фото в отзыве отсутствуют,не прошли модерацию скрины и перепиской с Дариной и фото номера до уборки.
Бронировали данный отель через букинг 2 взрослых и 2 детей 6 лет и 16 лет. По приезду нашу бронь не могли найти, так как не было электричества. В итоге нас разместили в 3 местном номере. Доп спального места для ребенка не предоставили, хотя в заявке оно было указано. На вопрос о месте парковки администрвтор показала на улицу около дома. Ни охраны, ни камер там нет. В номере есть кондиционер, но он работал очень слабо. Выдали ключ карту от номера одну на четверых. Вышел из номера закрыл дверь, номер обесточен в том числе кондиционер. Когда на улице +35 хочется прохлады. В итоге пришлость ночевать на двуспальной кровати втроем, в духоте. За два дня проживания в данном отеле электричество отсутствовало 2 раза по 3-4 часа.
Делали бронь на сумму 30т.р.
Сейчас узнаём добавили ещё 15т.р.
Это полный отстой.
Всем советую даже не звонить этим гениям гостинничного бизнеса.
Проезжайте мимо.
И отдельный привет сайту " Островок" через который делали бронь.