Хорошее заведение, прекрасный интерьер, вежливый персонал. Вкусный чай и отличные десерты! Все чисто, уютно, опрятно! Понимаю что это не ресторан, но официанту ( если он есть,по концепции так и не понял, заказ делал у стойки, принесла девушка) нужно хотя бы раз в 10/15 минут обходить зал и убирать со столов не нужную посуду. В остальном все супер! В том же духе, процветания данному заведению! Спасибо!
Советую!
В полном восторге от этого кафе! Интерьер красив, меню завтраков и десертов разнообразно. Исполнение выше всех похвал. Мы были 3 дня в Ярославле и все 3 дня ходили сюда завтракать, так как хотелось попробовать буквально все меню 🤭 официанты приветливы и заботливы. В холле стоит кувшин с лимонной водой для всех желающих. Вернёмся сюда ещё не раз)
Хорошее расположение относительно трафика людей и машин. Внутри уютно. Большие шеффлеры, мягкие кресла и диваны. Но...все десерты "тяжёлые ", в составе тесто. Чай заваривают и подают в бумажном стаканчике с пластиковой крышкой((( Хотя кофе наливают в керамические чашки. Персонал приветливый, вежливый. В зале чисто.