Замечательное пространство, пропитанно творчеством, искусством и профессионализмом педагогов.
С очень приятной атмосферой и идеальной чистотой.☺️
Ходим на уроки по фортепьяно с дочкой ( 6 лет) к Милене. Очень доброжелательная, внимательная, строит урок интересно и разнообразно. После 50 минут не хочет уходить и всегда ждет новой встречи с ней. С первого урока сложился очень доверительный контакт с реьенком, для нас это очень важно, так как дочь стеснительная очень.)
Ходим с ребенком в данный центр к логопеду и очень довольны занятиями и результатом. Педагог очень внимательный, приятный и супер быстро нашла подход к сыну, парень очень довольный выходит.
Также, аосещаем занятия скетчинга, для взрослых и для детей. Очень подробно все объясняют на курсе, педагог успевает каждому уделить внимание.
Еще отдельно хочу отметить очень приятный и внимательный персонал, он создает классную атмосферу творчества и принятия. Рады, что ходим сюда регулярно.
Наша с дочкой любимая студия с невероятной атмосферой! Здесь хочется находиться и совсем не хочется уходить. Я посещаю заседания Книжного клуба для взрослых. Дочка - воскресные занятия про искусство и культуру разных стран и скетчинг. Сын, уверенный, что может рисовать только «квадраты и треугольники» тоже стал ходить на скетчинг и теперь рисует шедевры!
Еще мечтаю об архитектурном кружке!
Побывали с детьми на открытом мастер-классе. Дети в восторге 👍🏻☺️. Новое красивое помещение, удобная локация. Приятно удивили преподаватели - отзывчивые, дружелюбные и чуткие с детьми.
Обязательно придем еще раз, тем более, что живем рядом 👍🏻☺️
Уютное арт-пространство с интересными занятиями для детей, подростков и взрослых. Скетчинг и комиксы, лекции по живописи и литературе, концерты, спектакли, мастер-классы - интересно будет всем!
Очень дружелюбные администраторы.
Очень необычный и интересный центр! Программы системного развития ребенка: и культура, и искусство и психология! Приятно удивлена глубиной подхода.
Само пространство чистое и уютное, что создает атмосферу комфорта и раскрепощения.
Привел сегодня дочку первый раз на занятия. Словами не передать сколько у Ксюши осталось эмоций и восторга)) Мне самому очень понравились педагоги. Игровой ненапрягающий стиль подачи информации, это то что было нам нужно. Как же важно создать такую атмосферу, чтобы ребенок проникся с первых секунд и с горящими глазками мечтала, как завтра пойдет снова. Молодцы ребята, так держать!
Побывали на музыкальном мастер-классе, остались только приятные впечатления. Записались на персональные занятия к педагогу по музыке -профессионалу своего дела - Милене. В центре все очень эстетично, чисто, красиво! Комфортно находиться и хочется возвращаться снова 😍
Отличное новое место для детей буквально в соседнем доме😍 Безумно красивый интерьер, хорошие педагоги, ребенок в восторге, обязательно будем ходить ещё 😊 Рекомендую!
Были с дочкой на мастер-классе по живописи, дочь в восторге! Как мы рады,что вы открылись! Наконец-то в нашем районе появилось что-то действительно стоящее для детей!! Обязательно будем ходить к вам не занятия!!🙏🙏🙏
Случайно наткнулись на это место, все очень понравилось! Ребенок в восторге от открытого мастер-класса! Обязательно будем следить за событиями и посещать еще!
Вчера первый раз были на занятии по фортепиано и на мастер- классе все очень понравилось, просто молодцы вы! Вика не хотела уходить от вас! Спасибо вам огромное!!! Всем советую