Множество самых различных товаров по приятной цене, большая парковка. Цены как везде, при покупке какого-либо товара от определенного количества цена снижается. Много касс, и большинство из них работает, что радует. Есть множество товаров, которые сложно найти в других магазинах Минска, так что бываю там часто
Очень просторный дискаунтер. Суть магазина в том-покупаешь больше- платишь меньше. От 3ех единиц одного товара идёт скидка,причём достаточно хорошая(на каждый товар разная). Особенно порадовал выбор импортной продукции,много сладостей или печенья,которого не найти в обычных магазинах + некоторые виды алкоголя. Мясо не всегда советую брать,иногда оно выглядит ну очень уж плохо,в таких случаях советую зайти в соседнюю корону,она в 25ти метрах. Хочется отметить атмосферу,все помещение - большой склад и когда ты это все видишь не совсем понимаешь,что тут вообще такое ,шаблон обычного магазина срывает.
Если вы выбираете между Prostore на Малиновке или Еврокэшем - однозначно второе,очередей не бывает,если закупаете оптово- для вас отдельные кассы,где ВООБЩЕ никого нет. Такая же ситуация с парковкой-всегда есть свободные места прямо около входа.
Хороший магазин, широкий ассортимент, есть молочка, мясо, детские товары, товары для животных) оптом дешевле) так что если хотите закупиться на большую компанию - вам сюда)