Отличный Еврик! Продав цы супер, всегда помогут! Ольги Степановне отдельное Спасибо! ( колбасный отдел). Да и Всем остальным тоже! Выразить Благодарность от руководства, и это как минимум!!!!!
Магазин образец того как делать не надо. Продавец на кассе (не зависимо от того кто там седит) всегда в плохом настроении.
Это проблема того как сделали сам магазин. Так как касса 1 вся нагрузка ложиться на 1 кассу. Кто придумал сделать 4 кассы самообслуживания и 1 обычную предлагаю попробовать встать за кассу на смену. Сделайте пожалуйста больше расстояние от кассы до прилавка, там очереди не 5 человек, а за частую 10 - 15.
Людям не очень удобно выбирать товар и ходить между прилавками когда там очередь.
2
Артем Лесюк
Знаток города 30 уровня
2 августа 2024
Хороший магазин с хорошим ассортиментом и отличной локацией, рекомендую
Ранее был магазин Райпо. Потом продали Евроторгу. В целом конечно могло быть лучше, но корпоративная политика держит в рамках. Частень большие очереди, так как ходовое место.
Ужасный магагазин и обслуживающий персонал, работает только одна касса, в колбасном отделе продавец всегда отсутствует, колбасную продукцию берут руками без перчаток или ещё хуже в латексных перчатках, которые используются на протяжении длительного времени, корзины для товара всегда грязные
Ужасный магазин, в колбасном отделе никогда никого нет, девушка когда вышла, руками вытирала своё лицо, а потом этими же руками без перчаток отрезала колбасу
Постоянные длинные очереди,работает в основном только одна касса,не очень доброжелательные сотрудники, нехватка сотрудников,не всегда свежие продукты,иногда попадаются просроченные продукты.
Клоунада под названием "магазин". Мягко говоря, это странное место назвать магазином язык не поворачивается. В 95% случаев Вы либо не сможете купить что либо вразумительное, либо отстоите в очереди на кассу. Ко всему прочему Вас постоянно будет преследовать чувство угнетения, глядя на сотрудников магазина, складывается ощущение, что эти люди не слышали, что крепостное право было отменено на наших землях в далёком 1861 году. Возможно Вы скажете, что у магазина удобная парковка, да вот беда в том, что за счёт маленькой покупательскоц активности она практически всегда пустая. Магазин подойдёт только если ЫэВы живёте неподалёку и решили заскочить вечером за пляшкой пивка.
Асортимент товара измельчал, про конфеты вообще молчу ( их и раньше был выбор не большой ) . Изначально я частым гостем там была, теперь нет...Даже стелажей пару штук убрали - плохо с товаром что ли?