Поиск
Маршруты
Карты • Калининград • Гостиницы

Европа

Рейтинг 5,0
5131 оценка
Круглосуточно
+7 (4012) 31-04-95
Показать телефон
Калининград, Театральная ул., 30 • этаж 1
Сохранить
Забронировать
Логотип

Добавить фото или видео

Гостиница Европа, Калининград, фото
Еще 495
Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
505
Отзывы
2141
Особенности

Витрина

Апартаменты
8 000 р.
Студия
5 000 р.
Двухместный номер
4 000 р.
Двухместный с двумя кроватями
4 500 р.
Одноместный номер
3 500 р.
Для специальных гостей
5 000 р.
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Калининград, Театральная ул., 30этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

Рецепция
+7 (4012) 31-04-95
Показать телефон
www.hoteleuropa.ru

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

ТЦ Маяк
520 м
4
ТЦ МаякЛенинский проспектТеатральная улицаГвардейский проспектУлица Черняховского
Показать парковки

Особенности

Парковка
Кондиционер в номере
Оплата картой
Wi-Fi
Рядом с центром
Рядом парк
Санузел в номере
Ресторан
Велопарковка
Пляжная линия:нет
Количество звёзд:3
Цена номера (ночь):2900–6000 ₽
Оснащение бизнес-центра:ксерокопирование
Туалет для людей с инвалидностью
Парковка для людей с инвалидностью
Номера для маломобильных групп населения
Лифт подходит для инвалидной коляски
Раковина с доступом для инвалидных колясок
Безбарьерная душевая
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Рейтинг 5,0
5131 оценка
Оцените это место

2141 отзыв

По умолчанию
Наталья
Знаток города 25 уровня
6 октября 2024
Отдыхали 4 ночи с 1 по 5 октября 2024 года в 404 номере. Бронировали за пару недель до поездки. Попали под акцию третья ночь бесплатно. Приятно. Учли пожелание, оставленное в комментарии к брони, мы просили "тихий" номер. В нашем номере тишина была идеальная. Спасибо большое. В номере есть все необходимое. Фен, полотенца, мыло и шампуни-гели в одноразовых флакончиках. Зубную щётку и пасту (забыла дома) купила за 50 руб на рецепшене. Туалетная бумага в номере дорогая, хорошая с запасным рулоном. Кровати две односпальные расположены в разных концах номера. И вообще номер так устроен удобно, что имеется своего рода ниша, в которой и размещается вторая тумбочка с ночником и кровать. Понравилось такое расположение. Спящие не мешают друг другу. Имеется микроволновка, стаканы, чашки, тарелка и приборы, включая штопор. При заезде 2 бутылочки воды. В коридоре кулер с вкусной водой. Давно не встречали вкусной воды в кулерах в отелях. Чай, кофе, сахар, ежедневное пополнение "щедрое", чайник. Чай и кофе пили утром. Спасибо за хороший сорт чая и кофе. Тоже приятно. На полу ковролин, одноразовые тапочки, губка для обуви, рожок. Швейный набор. Шторы плотные, телевизор - плазма, работает отлично. Вай-фай отлично работал в носерк тоже. Уборка в номере ежедневная, полотенца меняют, стоит их оставить на полу. Постельное белье за 4 ночи не меняли, но нам вроде и не надо было. Белье кипенно-белое, матрасы прекрасные, кровати удобные. Подушки есть на выбор и повыше и потоньше. Можно выбрать. Удобно. Маленький холодильник, кресло и стул. Плечики в шкафу. Шкаф большой. Сотрудники приветливые, радушные. Есть карта с достопримечательностями на стойке в холле отеля, рекламные буклеты с полезной информацией о городе и области. Есть в холле кофемашинв. Мы не пользовались. Автомат с напитками. Брали зонт на рецепшен, залог 1 т. р. Крепкий и удобный. Лифт работает после приложения карточки-ключа. Отель расположен в ТЦ Европа. Рядом с отелем много кафе и ресторанов. От аэропорта вечером в будни 40 минут, утром ы выходной день в аэропорт 30 минут. Завтраки мы не брали. Дать оценку не смогу. Интерьер в отеле симпатичный. Рекомендую отель. Надеюь вернуться. Спасибо за чудесный отдых.
Посмотреть ответ организации
Александра С.
Знаток города 10 уровня
25 сентября 2024
Выбирали отель в первую очередь по расположению, но по факту оказалось, что у него ещё много других преимуществ. Расположен в здании ТЦ, но это только плюс - никакого шума или неудобствв нет. 5-7 минут до Северного вокзала: удобно добираться в соседние города или к морю. У нас был стандартный двухместный номер: очень большой, удобный душ, есть тапочки и шампунь. Приятный бонус - бутылочки с водой. Есть холодильник. Очень здорово, что на этаж можно попасть только по карточке гостя, иначе лифт не поедет. Это прекрасное решение для отеля, расположеного в здании ТЦ. Очень рекомендую взять завтрак. Расположен он немного необычно - в одном из ресторанов торгового центра, но попасть туда удобно по внутренней лестнице, нет никаких проблем. Очень вкусные творог, сметана, йогурт и выпечка. Каждый день каши, омлет, овощи, сыры и колбасы. Спасибо! Обязательно приедем ещё!
3
Посмотреть ответ организации
Мария Пескова
Знаток города 10 уровня
14 января
Очень понравился отель. Были семьей втроем, номер новый, чистый, с кухней (мы ей не пользовались, но все равно приятно, что, в принципе, можно и чай попить за столом, что-то перекусить, порезать). Номер просторный, ванная и душевая тоже просторные. Убирались каждый день, белье меняют раз в 3 дня. На ресепшен все приветливы, готовы помочь в любом вопросе. Расположение супер - в любую точку города можно дойти пешком (не говоря уже, что в ТЦ «Европа» вход соседний))). Мы третий раз были в Калининграде, тут очень понравилось и расположение , и сам отель. Посетили очень много ресторанов новых, все в шаговой доступности. Если придираться, то мне немного не хватало дополнительной полочки в ванной (поставить свои принадлежности (там одна небольшая над раковиной, приходилось ставить на что-то на раковину, но там все намокало от воды), хотя пространство там позволяет. Также полотенца уже немного застиранные (серо-желтого цвета, можно уже их поменять). И в комнате именно мне не хватало столика с зеркалом, куда положить косметику, духи и т.д (стол у окна стоит, а зеркало у кухни, причем света там мало). Шкаф тоже небольшой и только с вешалками, полочек для одежды и выдвигающихся полочек нет (есть 2 полки большие над вешалкой, но там лежат доп подушки и т.д., одежду там все равно не достать). Но это все мелочи, как я уже сказала, это если придираться. Отель рекомендую!
4
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источники данных