Приходится заходить, потому как единственный супермаркет в 23 микрорайоне . Часто ценник стоит как акционный, а на кассе пробивают по другой цене. Кулинария не вкусная.
Владельцы наберите в ваш магазин номальный персонал!!! И будет вам счастье!!! Уберите своих охраников с дебильными лицами и видящими в каждом втором вора!!!! Кассирш которые сквозь зубы может быть и скажут вам здрасьте, но уж точно никогда на ваше спасибо не скажут пожалуйста и элементарное досвидание. Честно скажу очень противно и не приятно заходить в такой магазин! Зайдите ради интереса в Юму!!! Вот где красота ни кто за тобой по пятам ниходит и в глаза не заглядывает!!! Девчонки на кассах всегда вежливые и позитивные!!!! Думаю многим магазинам стоит у них поучиться, а ОСОБЕННО ЁЖИКУ!!!!!
Хороший магазин . Мне нравится. Мясной отдел хороший. Овощной отдел с доступными ценами .асоортимент товаров большой.. Вкусная выпечка . Салаты очень вкусные
Это мой любимый Ёжик!!! С головой,но без ножек...Отличный супермаркет!!! Я его прям обожаю.Особенно,фоновую музыку,что играет в нём.Можно приобрести продукты,медикаменты,косметику,концелярия.Имеются несколько терминалов,можно получить нал, а можно отдать....Всё для Вашего пользования.Приходите,не пожалеете!!!
Недавно Ёжик прославился некорректным поведением работников овощного отдела. На замечание о низком качестве лука работник отдела нагрубил покупателю, а именно назвал покупательницу ненормальной, скандалисткой не смотря на то что разговаривали с ним спокойно. Отказался предъявить какие либо документы на данный овощ, так же отказался предоставить санитарную книжку. Жалобной книги в отделе как оказалось нет вовсе. Для того чтобы успокоить ссору продавец предложил продать отборный лук(!) Просьба предоставить жалобную книгу у старшей по залу так же ни к чему не привела. Супермаркету Ёжик нет дела до клиентов.
Этот магазин открылся года 2 назад, я его посещаю, но не часто, так как не совсем по пути, но магазин очень хорош, особенно мясной отдел.Но этот магазин имеет адрес 23микраройон, есть еще его двойник в поселке "Шахтер".
В магазине есть мясо, х/б изделия, кондитерские изделия, продукты правда не всегда свежие (в пластиковых баночках советую проверять ,купили пропавшие орешки) возврвщать деньги отказались, связываться с отбросами общества нет желания.