Зал чистый, коврики новые, персонал очень приветливый. Инструктор мягкая приятная женщина, занятие йоготерапия очень понравилось. Есть разные виды абонементов, выбор времени занятий, выбор активностей. Цены адекватные. Рекомендую малоподвижным людям среднего возраста - как раз то, что надо для начала активной жизни.
Замечательная студия! Нашла здесь всё, чем хотела заниматься для души и тела. Каждый тренер по-своему очень хорош! Но могу выделить отдельно Ксению (стретчинг), Камилу с Дианой (Хатха йога) и Ирину (виньяса аштанга йога). Спасибо им всем огромное ❤️
Купила абонемент на месяц, заплатила 750 тыс, записалась заранее на занятия, которые выбрала. Понравилась йогиня Диана. Но когда в третий раз пришла по записи меня не пустили, сказали больше мест нет. Очень безответственный администратор. Я потратила время, перенесла встречи ради йоги,а качественного обслуживания не получила, это было очень неприятно. Походила только 1 неделю. Менеджер даже не позвонила,чтобы не разобраться с ситуацией. Я не пришла просто спонтанно, запись была за неделю. Получается зря потратила деньги. Очень расстроилась, два года искала в Ташкенте йогу,которая будет рядом с домом и подходить по расписанию и, когда нашла, снова и оплатила- получила очень низкий сервис.
Единственное, тренер хороший
Прекрасное место. Есть небольшая парковка. Разные виды йоги.🧘 раздевалка, душ, фен. С собой нужно приносить удобную одежду. Можно босиком или в носках. Мужская йога тоже есть.
Тренера на высшем уровне, удобный абонемент, ходишь когда хочешь, положительная атмосфера. Чистое помещение. Расположение самого места прям супер.
Раздевалка оч маленькая.
Как и любому йога пространству, особенно в Ташкенте всегда рада, но снимаю бал за 1) тесную и неудобную раздевалку 2) странный принцип со сменными тапочками, можно просто положить ковролин и всё будут ходить в носках.
Центр города, очень удобная локация , есть парковка .
В залах и в раздевалках чисто аккуратно , все гигиенические принадлежности имеются . Коврики все чистые новые
Персонал любезный, отзывчивый
Главное профессиональные тренера очень внимательные к каждому вашему движению
Чисто , приятная обстановка.
Преподаватели йоги была у 2х :
Анжелика - чуткая, теплая.
Олеся - строгая, внимательная.
P s. Чуток не удобно маленькая переодевалка.
Отличное место для практик по йоге. Чисто, уютно, хорошие раздевалки, свежий ремонт. Локация в центре. Качественные инструктора. Хороший подход для новичков и опытных.
Отличная студия, очень понравилось и занятие и атмосфера, всем советую)
1
Aziza Ubaydullaeva
Знаток города 14 уровня
20 апреля 2024
Отличное, уютное место, очень комфортно, чисто, атмосферно. Душевые чистые, комфортные, прям чувствуется забота о клиенте. Очень вкусно пахнет, отличное обслуживание👍
Абсолютно безответственные люди. Заранее мне написали и пригласили на занятие по йоге. Я уже еду в такси, осталось 10 минут до начала занятия, мне звонят и предупреждают об отмене занятия.
Не рекомендую.