Конечно! Вот хороший отзыв на русском языке:
Кафе «Ёлки» – это уютное заведение, расположенное на острове Свияжск. Здесь можно насладиться приятной атмосферой, вкусной едой и дружелюбным обслуживанием. Меню радует разнообразием: салаты, горячие блюда и свежая выпечка – каждый найдет что-то по вкусу.
Интерьер оформлен в теплых тонах, создавая комфортную обстановку для отдыха. Особенно приятно здесь зимой – за окном снег, а вну три тепло и уютно.
Обслуживание на высоком уровне, персонал вежливый и отзывчивый.
Классное, приятное заведение! Были там большой компанией, все остались довольны. Обстановка отличная, приятные официанты, а еда нету слов. Особенно понравилась выпечка. Большой поток людей, но персонал справляется на ура. Рекомендую всем, хорошо проведёте время и вкусно поедите.
Кафе? Я бы ск азала, что это столовая, НО чистая столовая - ЕДА ВКУСНАЯ, персонал вежливый и приятный.
Брали винегрет, селёдку под шубой, пюре, шашлык, карп, пирожки и булочки - всё вкусно!
Места в холодное время года - мало (были 01.01.2025г), гости не всегда ведут себя корректно (не раздеваются, долго засиживаются после приема пищи, в то время, как другие стоят в проходах и ждут, когда освободится место за столом)
Рекомендую к посещению, т.к едой останетесь довольны!
Уютное место. Очень понравилась уха по Свияжски- советую попробовать. Довольно большой выбор блюд. Цены на удивление умеренные не как ресторане=) С детской коляской можно беспрепятственно попасть в зал.
Отлично е место, чтобы вкусно поесть! Мне понравился лагман — очень сытный. А подруга была была в восторге от ухи. Персонал приветливый, все чисто и аккуратно. Рекомендую!
Приятное милое кафе с интересным названием. Очень удобно расположено, мимо не пройдешь. В кафе система самообслуживания, что по мне очень удобно, берешь то, что нужно именно тебе. Все вкусно, сытно. Наелись прямо от души.
Заведение по типу столовой (быстрого питания). Места у раздачи не очень много, но всём хватает. Цена на еду и сама еда адекватны. Брали солянку, лапшичный суп, плов и шашлык, всë вкусно. Рекомендую к посещению.
P. S. 3 туалетных комнаты и раковины в коридоре. Места для приёма пищи на 2х этажах
Всем привет! Чудесное кафе, расположено в замечательном и красивом месте. После долгой экскурсии просто необходимо подкрепиться, это кафе хорошо для этого подходит. Очень вкусно и сытно, большой выбор блюд.
Спасибо большое сотрудникам, вкусно накормить "толпы" туристов, это заслуживает высокой оценки!!!
Недавно посетили остров-град Свияжск, приехали рано, поэтому решили сначала сходить в кафе. На глаза попалось кафе "Ёлки", кафе с линией раздачи, приятная и уютная атмосфера. Я заказала уху и рыбу "сазан" с рисом. Уха вкусная, а сазан просто "ум отъешь", всем советую обязательно отведать эту рыбу. Вкусно накормили и приятно удивили.
Посетили кафе Елки с туристической группой и остались в восторге! Очень вкусные обеды: уха и жареная рыба просто супер. Приветливо обслужили Ольга и Юлия! Рекомендую!
Хорошее кафе. Раньше в Свияжске всегда была проблема пробиться поесть в одно-единственное кафе на входе. Теперь ситуация изменилась: можно найти место поесть, а не ждать, когда отобедают организованные туристы. Второй этаж был абсолютно свободен, свободно расположились наверху. Гостям понравилась рыба и уха, мы брали лагман. Очень неплохая выпечка. Блюда в наличии, выбор есть. Средний чек -500 рублей
Посетили с семьей кафе! Персонал - доброжелательный, сервис на высшем уровне! Огромный плюс- можно поесть традиционную татарскую еду!!! Все было очень вкусно!!! Особенно чак-чак- здесь это очень вкусно!!! Мы скупили весь, который можно было! Также хочется отметить немаловажный плюс! Большое количество туалетных комнат, здесь очереди ни к чему! Спасибо большое заведению «елки»!!! Накормили очень знатно!!!
Про очередь писать не буду, и так каждое сообщение про нее. А вот про еду - можно. Не вкусно. Брали 5 порций борща, салат, плов, пироженое. Борщ есть можно, но без удовольствия. В прочем как и плов (он жирный, а рис твердый). А стоимость явно не столовского масштаба, за все эти явства отдали 2600₽. Но за неимением другого, пришлось довольствоваться тем, что имели
Вкусная кухня очень порадовала, были з десь на экскурсии с классом, и проголодавшись зашли пообедать,заранее забронировали.все вовремя накрыли и ещё с собой дали)))Спасибо)
Единственное кафе, дорого, в туалетах отключают освещение, наверное, чтобы посетители не ходили к ним в туале т. В ноябре уже очень холодно, а единственное кафе где тепло, это кафе Ёлки, посетители турпоездки Свияжск вынуждены очень большое времени находится на свежем воздухе, где очень сильные ветра. От турпоездки нехорошее впечатление, летом наверное хорошо, но в октябре-ноябре, лучше не ездить. Будете как минимум 5 часов на свежем воздухе, при сильном ветре.
Нормальная столовка (всё же это не кафе). На выбор довольно много блюд по удивительно адекватным ценам для такого туристического места. Есть интересные вещи вроде борща в хлебе или татарского азу. Не ждите изысков, еда столовская. Но сделана хорошо - мясо жуётся, гарнир проварен, комочков в картошке нет. Серьёзный недостаток только в том, что сюда толпами заводят на обед экскурсионные группы. Если неудачно попасть, то будет тесно и шумно.
Нор мальная столовая в центре острова, сытно, большие порции, обслуживание хорошо справляется с огромным потоком туристов. Тесновато, мешает огромная этажерка ч грязной посудой посередине зала, где и так тесно...