Нам посоветовали эти домики друзья и мы прогадали! Построенные с любовью, чистые, очень уютные и комфортные домики. У каждого домика мангал и беседка.
В домиках все работает, есть питьевая вода, обогреватели, горячая вода - все исправно. Мы приехали, в домиках уже тепло, готовы пледики, тапочки, лампочки горят на домике и прочие приятные мелочи.
Вечером разжигают костерок, можно позалипать в него) приятные хозяева! Нам очень с мужем понравилось! Атмосфера очень теплая! Довольны, будем приезжать еще!
Благодарю за прекрасный отдых. Домики супер, чистота, уютно, тепло, вся посуда и техника. Все продуманно до мелочей. На улице мангальная зона, лобное место, где вечером можно посидеть у костра. Вообщем рекомендую ♥️ от души.
Да еще у нас проблема была, найти домик , так как мы с собачкой. Ребята согласились, за это отдельный респект 🫱🏻🫲🏼
Отличное место. Тихо, хотя до дороги совсем не далеко, свежий воздух. Хозяева доброжелательные. Домик чистый, все необходимое есть: вода, полотенца, одноразовые щётки, шампуни, мыло и гель. Посуда новая, чистая. Интернет работает хорошо, если не работает хозяева подскажут как настроить. До канатных дорог минут 5-10 езда. До цента тоже минут 5.
У каждого домика своя беседка и мангал. Вернёмся обязательно ещё.
Отличное атмосферное место, красивые уютные домики среди прекрасной природы...отзывчивые, внимательные хозяева☺️банька супер , все необходимое имеется. Расположение домиков в отличном месте рядом кафе, магазин, недалеко до деревни Романтик. А вид из окна просто завораживает 🏔️✨В общем рекомендую однозначно ☺️
Обязательно приедем ещё. Расположение очень удобное. У каждого домика беседка, гамак, зона отдыха. По территории гуляют ёжики, есть очень милый кот и потрясщий пес. В домика есть всё необходимое! Половина вещей, что с собой взяли нам не понадобилась, даже из машины не доставали.
Великолепное место. Что его отличает от других: наш домик уютный, теплый и комфортный. Оснащен до мелочей, вплоть до приятно пахнущих полотенец. Вода с хорошим напором любая. Посуда, плита, чайник - всё чистое. Спасибо владельцам за ответственное отношение к гостям. Будем рады вернуться и посоветовать друзьям.
Очень понравилась! Все на высшем уровне!
Наш домик теплый и уютный!💪
Домики среди елок и сосен!
У каждого домика мангальная зона.
Есть место, где просто можно посидеть у костра!
Отличный администратор.💪🔥
Забронировали большой дом (вроде 5) с 04.12-06.12., хотели отпраздновать день рождения. Все очень красиво, отличная территория, соседская баня-супер! НО, очень холодный дом!!! А на улице ночью было -10! Спали в теплых вещах и под двумя одеялами! Промерзли ужасно, на утро проснулись простывшие и соответственно, день рождения и отдых чуть испорчен! Уехали после первой же ночи в другой отель, потому что ходить постоянно в теплые вещах и сидеть на первом этаже дома в одеяле, не очень комфортно. Полы так же, после 2 минут ходьбы, ноги становятся ледяными.
У вас все классно, но придумайте что-то с отоплением!
Отдыхали 15.12-20.12.2024
Понравилось все ,от слова совсем.Чистота,уют ,тепло ,радушный прием.Пес Боб отдельный бонус ,до горнолыжки минут 10 , центр рядом. Спасибо ,за прекрасно проведение время ,обязательно вернёмся и не раз
Замечательное место! Снимали большой домик на 6 человек. В доме очень чисто, есть все необходимое. Рядом с домом мангальная зона и беседка. Замечательные и гостеприимные хозяева! Вернемся обязательно!
Место очень хорошее, учтены все пожелания и огромное внимание к деталям. Видно что собственники вложили сюда душу и у них получилось организовать все условия для прекрасного отдыха. Но есть один момент, который лично для меня критичен и все портит. Очень плохой интернет. Ни поработать и фото выгрузить/скачать. Хотя при бронировании этот вопрос уточнялся, и нам сказали что все хорошо. По приезду выяснилось что это не так. В общем если кому наличие интернета важно - данное место не рекомендую
Отпуск на этой базе отдыха стал нашей семейной традицией. Уже не первый год мы ездим если в Архыз, то только сюда хозяев знаем лично и они нам уже как родные, потому что чувствуется их вклад в свое детище, они стараются сделать все максимально уютно по-домашнему и восхитительным качеством. Самый большой плюс это теплота в домиках. Какая бы не была погода за окном (из которого открываются просто невероятные виды), в доме всегда максимально тепло и регулировать его можно самим по своему личному комфорту. Спасибо вам за лучшие впечатления от Архыза. Мы вернемся вновь, как и всегда)) успехов и процветания
Хорошее место, но слабоватый сервис.
- были в большом доме, уютно, все необходимое есть. Тапочки, полотенца, посуда, одноразовые принадлежности, холодильник, вода, и тд.
Все супер!
Но стулья например 3из4 под сломаны чуть, сидеть неудобно. Понимаю, что сразу все не вариант менять, но дискомфорт, не 5000 сутки стоит.
Телевизор не работают, сказали - из-за погоды плохой, извините - мы тут при чем? Попросили настроить, сказали - мол, обновите сами настройки.
На территории есть мангалы и шампура.
- в целом спалось супер, домик очень понравился - но немного клиентоориентированности я бы рекомендовал добавить!
В остальном - вы большие молодцы, классно и уютно.
Светильники над кроватью второго этажа - очень не удобно, а балкон из спальни идеален!
Немного в Хаусе написал - но точно рекомендую это местечко 🙏там ещё потрясающий пёс, жаль что как в загоне, но он чудесен! Просторно, стильно, уютно)
Спасибо.
на выходных брали с семьей, всем очень понравилось, круто что присутствует бесплатный вай-фай. Дизайн домов внутри и снаружи очень современный хоть и минималистический а бегающий по территории самоед это просто чудо
Потрясающее место для отдыха! Удобное место расположения.. Свободно можно припарковать машину, к каждому домику предусмотрена беседка и мангал.
Есть лобби , где вечером можно разжечь костер и посидеть) Очень удобно, что буквально в двух шагах есть прокат и очень классный ресторанчик) В домиках чистота и порядок! Ставлю 10 из 10 и 100% вернусь в это классное место 🤍
Отдыхали семьей в этом чудном месте с 9.12 по 12.12
Все очень понравилось! Тепло, уютно, все продумано до мелочей. Спасибо за гостеприимство, приедем к вам еще!🫶🏼
Посетили Архыз первый раз долго искали где остановиться так как у нас меленькие дети выбор остановился на Ëлки Хаус прекрасное место для семейного отдыха в домике уютно комфортно для всех детей детям очень понравилось. Расположение очень хорошее всё в доступности если чего то не хватает. Оценка 5 звёзд... Будем планировать ещё поездку для отдыха))))
Класс. Хорошо отдохнули, приветливые управляющие, очень тепло и уютно в домиках. Жаль не работает баня как указано на сайте, надеемся в следующий раз попаримся
Очень хорошее место. Домики со всеми удобствами, чисто. Спокойный отдых в елках, самое то. Хозяева молодцы, следят за чистотой и порядком. На территории есть баня и чан. Монгальная зона. Рекомендую.
Отдыхали пару дней в нём, в принципе чисто аккуратно Полотенец было достаточно посуда есть холодильник небольшой есть отапливается Одним камином электрическим и одной электрической батареи. достаточно тепло но слишком сухой воздух для меня не проблема, но некоторые люди вашей компании от этого страдали. стиральной машины нет, сушилка есть для белья стиральной машины нет) посудомоечной машины нет хотя это не беда, для некоторых это важно деталь. душ в отеле тропический душ был сломан он не работал брызгал за пределы кабинки. Хорошее место расположения в больших пихта 10 – 15 м высотой рядом с домиком есть беседка есть мангал есть решетка. Лично мне не понравилось перед тем как бронировали домик говорили что будем бронировать на два дня и обязательно будем пользоваться их баней ну когда будем пользоваться первой или второй день мы затруднялись сказать сотруднику так как нам надо было ехать 8 часов и у нас просто могло не быть сил на баню, так и оказалось первый день не хватило на баню сил. во второй день, во второй половине дня по попросили растопить баню девушка приняла заказ, перезвонила через несколько минут сказала что баню затопило, и что есть возможность замыкание электричество в бане, и что она не сможет растопить баню. мы пошли обследовали баню но она была абсолютно сухая, не был никаких следов потопов или что то похоже на это. в итоге мы позвонили попросили её ещё раз разжечь баню и сказали что можно даже не включать свет в бане чтобы не было риска замыкание и у нас и так устроит на что девушка сказала что мы сами виноваты в том, что баня не растапливается. надо было заранее сообщать она бы её про сушила бы если бы заранее сказали а так нет бани вам не будет вот это очень не понравилось то есть мы ещё остались виноватыми.
Отвечаю вам на ваш ответ на мой отзыв
Во-первых отзыв был написан не для вас а для других людей которые будут отдыхать чтоб они имели возможность не попасть в такую ситуацию отзыв был написан на мой взгляд конструктивно одна звезда была снято за душ ещё одна звезда была снята забаню мы заказывали ни ночью как вы мне ответили а около 5 вечера и сказали что мы готовы подождать 4 часа на все про всё в итоге все равно отказали и не выставляйте пожалуйста свои гостей как каких-то алкоголиков. Когда мы бронировали баню никто из нашей компании не пил мы передвигались на машинах и в бане никто не собирался пить алкоголь, на этот случай мы специально привезли чай для бани. пожалуйста не делайте выводы на основе или своих поступков или других людей не все люди так делают я вас уверяю. ещё раз повторюсь нам все понравилось кроме вот этих двух вещей и отзыв был не для вас а отзыв был для людей других которые будут отдыхать чтобы они не попали в такую же ситуацию
Во-вторых пожалуйста не ведите общение огромными буквами и кучей восклицательных знаков как будто вы очень хотите на кричать, с посторонними людьми вам никто не давал право так общаться, переписываться пожалуйста учтите это в следующей беседе с другими людьми
И в-третьих не позволяйте себе таких выпадов типа вам дорога к нам закрыта мы вас больше не расселим, повторю ещё раз, ваш отель никто не собирался очернить. описали честный конструктивный отзыв. отдых понравился кроме двух вещей за которой было снято две звездыпо-честному без лукавство и мы ваш отель порекомендовали пятью другим семьям наверно это делать не надо было если бы мы только знали о такой неадекватной реакции
Замечательное место , удобное расположение недалеко от центра ,но и в уединении ,домики уютные ,чистые, все настолько досканально продумано ,каждая мелочь учтена .набирали с собой баулы ,все осталость в машине ничем не воспользовались ,приятным бонусом была личная беседка ,к каждому дому прилагается .Территория не болшая ,ухоженая чувствуешь себя в лесу .Для деток есть батут и детская площадка,добрый пес Боб развлекал и нас и детей,выпрашивая шашлычки выполнял различные команды.Отдельное спасибо хозяйке Маргарите ,очень приветливая девушка организовала эксурсии и прогулки на лошадях ,и в целом устроила потрясающий отдых.Если в Архыз ,то только в елки !
Душевные люди,хозяин Юрий спасибо большое! Баню готовил очень щепетильно,как себе )) каждый шаг был продуман,спасибо большое! Приеду обязательно ещё!!!
Отличное место для отдыха! Уютные, чистые и очень теплые домики, в которых для отдыха есть все необходимое (посуда, туалетные принадлежности, бытовая техника). Особенно порадовало местоположение (не слишком близко к центру, и при этом не далеко магазины, аптеки, кафе). Очень приветливые управляющие.
В целом, только положительные эмоции, обязательно вернёмся ещё раз.
Чудесное место, находится прям в лесу, очень красивая природа, домики комфортные, чистые, уютные, в них есть всё необходимое, всё продумано до мелочей. Спасибо большое за теплый прием! Очень хорошо отдохнули с комфортом 💖
Очень атмосферное место, отличный релакс для души и тела, а воздух ты его просто пьёшь. Это место наполняет тебя чем-то не земным. Всем рекомендую посетить.
Встретил нас вежливый администратор, в доме очень уютно и тепло (снимали большой дом на 6 взрослых на 3 ночи). В доме есть всё для комфортного проживания. Отличное место расположения дома - в лесу елочном. Горячая вода и свет всегда были, обогреватели включали не все - в доме было тепло (ездили на Рождественские выходные января).
Итак начну, были 2е суток в этом местечке, в начале нашего заезда осмотрела наш домик, по кухни есть в принципе всё что может понадобится и это огромный плюс, особенно если вы с детьми, ванная тоже оказалась очень хороша, всё необходимое было(полотенца для лица и душа, одноразовые мыло, гели, зубные щётки, палочки ушные), на втором этаже 1 большая кровать и 1 маленькая (маленькая почему-то была без простыни и наволочки) хотя нас четверо и мы собирались положить на ту кровать взрослого сына, ну это ладно, внизу диван раскладной был с принадлежностями, скажу так- место оставило положительные эмоции, но есть один минус хромает техника безопасности на втором этаже, так как нет никаких перил и ты просто туда как в чулан залазиешь, а так как мы были с детьми то было очень страшно их на секунду оставить одних в домике из-за этого
Отдыхали с подругой с 27июля по 31 июля 2024г. Специально выбирали отель вдали от дороги посреди леса. Всё просто супер-от доброжелательных хозяев Юрия и Риты. В домике есть всё что нужно для комфортного отдыха. Центр в пешей доступности. Всем рекомендую. Отдельный респект хозяйскому псу Бобу. Обязательно вернёмся именно сюда.
Одно из самых лучших и уютных мест в Архызе. Удобное расположение , очень классные домики, есть под разное количество отдыхающих. На территории все предусмотрено для приготовления мангально-шашлычных блюд. В домиках очень уютная обстановка, есть все что необходимо. В холодное время года в домиках очень тепло. В гостиной установлен конвектор которого вполне достаточно, в санузле отдельный отопитель. Горячая вода есть. Спальные места очень удобные, опять-таки повторюсь очень тепло особенно на втором этаже. Очень комфортно отдыхать вдвоём либо вчетвером. До самого села 10 минут пешком. Магазины, кафе, прокат и другие услуги в изобилии. Рядом река и в сезон можно даже форель поймать. Рекомендую все кто ещё не был в этом прекрасном месте. Администрация очень приветливая. Но самое главное на территории есть прекрасная баня!!!! И чан с холодной либо подогретой водой. В качестве комплимента в баню подают травяной чай. Приезжайте не пожалеете.
Снимали домик N3 на новогодние праздники! Двое взрослых и двое детей! Нам все очень понравилось: тепло, чисто, много посуды, вежливый персонал. Есть казан, дрова, баня! До горнолыжных трасс Архыза ехать на машине 15-20 минут по хорошей дороге! Летом приедем снова!
Отличное место для отдыха: свежий воздух, елочки, располлжение отличное (по крайней мере для летнего отдыха). Домики чистые, оборудованны всем необходимым, может быть для 4 взрослых чуть тесноваты, но для двоих супер! Есть парковка, мангальные зоны, гамаки, баня, детская зона. Если приедем в Архыз еще раз, то с удовольствием остановиися тут снова!
Второй год отдыхаю тут и второй год это волшебное место дарит только положительные эмоции) хозяева просто душеньки, а домики нереально уютные и располагают к посиделкам)
Отдыхали компанией из 5 человек. Поселились в двухэтажном домике.
Чудесное место и сам домик в частности! Есть все необходимое для комфортного проживания (пледы для каждого, полотенца, мыло, шампунь, гели для душа). Так же телевизоры на каждом этаже, где нормально работают все каналы, плита, холодильник, фен и тд..
Камин с подогревом воздуха
Возле домика крытый мангал и беседка
А одно из самых лучших десертов -баня с холодной купелью, вообще огонь
Очень приветливые и адекватные хозяева отеля!)
Очень довольны этим местом, с удовольствием вернемся еще
Дружелюбные хозяева, удобное расположение, до склона на машине 7 минут, в домике есть всё для проживания, великолепный вид, вдали от дороги, тепло и уютно. Вернулись бы ещё.
Отличное место. Домики чистые, комфортные, удобства: ванная со всеми принадлежностями, кухня с посудой, чайником, микроволновкой, холодильником, плитой. На территории мангал, беседка, гамак к каждому домику. Центр в шаговой доступности, горнолыжный курорт в 10 минутах езды
Отличное место для тихого семейного отдыха. Прекрасная природа, отличные дома, гостеприимные хозяева, ну а самое лучшее - хозяйский песик :-) Пушистый веселый добряк :-)
Лучший треугольный дом в нашем рейтинге! Молодцы! Так держать! Все на уровне. Все необходимое есть и все хорошего качества. Посуда, приборы. ВОДА питьевая 20л вообще топ. Маргарита всегда на связи и решает все вопросы. Единственное матрас бы поплотнее. Обязательно приедем зимой! (Если ещё и скидку сделаете на большой домик за раннее бронирование будет шик)))
Если есть желание отдохнуть в уютных домиках стиля А-frame в окружении гор, высоких сосен и елей, да еще и попариться в баньке - добро пожаловать в Ёлки-house, мне лично зашло! :)
Хорошее место, комфортное проживание, в номере есть всё необходимое, как в хороших аппартаментах. В холодное время года хорошее отопление. Вежливая и внимательная управляющая. На территории отдельные беседки, мангалы, хорошая детская площадка с горками, батутом, качелями. Есть гамаки и большая, защищённая площадка для большого костра.
Очень милый, уютный тёплый домик. В доме есть всё необходимое, хозяева быстро реагируют на обращения, мы были очень довольны. Тёплый с/у, все банные принадлежности, в самом доме всё стильненько. Мы остались довольны.
Отличное место. Рядом с поселком. В сосновом лесу. Все есть для комфортного проживания. Горячая вода, душ, посуда . Место для парковки.
Оксана Г.
Знаток города 3 уровня
14 августа 2024
Останавливались в третьем домике в августе. Полный восторг! Очень уютно, чисто, есть всё необходимое. Даже уголь к мангалу прилагается - мелочь, а приятно. Понравилось, что у каждого домика своя мангальная территория. С парковкой тоже проблем не было.
Из минусов, плохая дорога на подъезде. Во стальном всё отлично, чистый воздух, отзывчивые хозяева.отличная баня с заранее замоченым дубовым веником и маслами.
Хорошие домики для уединения с природой. Удобное расположение, подъезд. В домиках чисто, уютно. Есть посуда, печка для готовки. Баня, купель.Мангалы, беседка. Для детей батут, качели. В общем всё для отличного отдыха
Уютные, чистые домики, парковка. Удачное расположение: окраина посёлка - тихо, в лесу, при необходимости магазины недалеко, прокат ещё ближе, небольшая детская площадка, беседки, мангалы для каждого домика свои. Шампуры и уголь дали. Есть баня.
Отдыхали с мужем в домике № 1 в период с 8 по 14 июля 2023 г.
Приехали в Архыз после Адыгеи. Там мы снимали дом-сруб на БО "Околица", после которого нам показался этот домик очень маленьким, но потом привыкли. Для двоих вполне нормально, спали внизу на раскладном диване. Расположение понравилось, вдали от дороги, вид из окна на сосны, свежий воздух и тишина, которую нарушало только пение птиц. Правда от трассы в Елки-Хаус дорога неасфальтированная, разбитая и вся в ямах и колдобинах. Три дня во время дождей ходила только в резиновых сапогах. Зато в домике все необходимой для комфортного отдыха присутствует. Не буду повторяться, в предыдущих отзывах все написано. Очень выручала кухня, вся посуда в наличии для приготовления пищи.
Также рядом с домиком индивидуальные беседки и мангалы, на котором мы жарили мясо. Возможность поставить машину рядом, что было очень удобно. Жаль, не совсем повезло с погодой и посидеть на веранде на кресле-качалке с бокалом пива. не получилось. А вот в домике уютно, тепло.
С соседями повезло, не было шумных компаний, все тихо и спокойно.
Приехали бы мы сюда еще раз, ответ: однозначно да. Не все намеченное успели посмотреть из-за погоды, требуется еще, как минимум, одна поездка а то и больше.