Поиск
Маршруты
Карты • Новосибирск • Беседки

Ёлки-Палки

17 отзывов
Открыто до 00:00
+7 (923) 775-54-01
Показать телефон
Новосибирск, Учительская ул., 49, корп. 6
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Беседка Ёлки-Палки, Новосибирск, фото
Беседка Ёлки-Палки, Новосибирск, фото
Еще 24
Обзор
Товары и услуги
Фото
34
Отзывы
17
Особенности

Товары и услуги

Давно не обновлялось
Большая тёплая беседка
Большая тёплая беседка с мангалом, вместимость 20-25 человек. Тёплый пол, обогреватель, розетки, 3х-зонное освещение, разделочный столик, чайник, умывальник с подогревом, летняя терраса с мебелью и освещением. Пн-Вскр 3500₽/час.
3500 ₽1 ч
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Новосибирск, Учительская ул., 49, корп. 6
Показать входы
Маршрут

Контакты

Бронирование беседок
+7 (923) 775-54-01
Показать телефон

Время работы

Открыто до 00:00
График

Как добраться

Заельцовская
4,4 км
Заельцовская
Улица Новая Заря
400 м
4
Улица Новая ЗаряУчительская улицаУлица 25 лет ОктябряУлица ПисемскогоЗавод Север
Показать парковки

Особенности

Аренда мангала
Аренда беседки
Способ оплаты:наличными, банковским переводом
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

IglooSpace
Рейтинг 4,9
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Ирина Зайцева
Знаток города 4 уровня
12 января
Мы отдыхали 02.01.2025г. большой компанией с детьми. Были здесь не первый раз. Все очень нравится. Теплый домик, чистый воздух, рядом каток(для желающих), ледяная горка для детей младшего и среднего возраста. В домике чисто, уютно, теплая вода в умывальнике. Спасибо администраторам, внимательные, доброжелательные. Отлично провели 5 часов. Дети набегались на свежем воздухе, играли в снежки, слепили снежную бабу. Прийдем еще. А повод обязательно найдется.
Сергей Ш.
Знаток города 7 уровня
26 апреля
Отличное место для отдыха. За все время был здесь десятки раз и никогда не было никаких проблем. С прошлого года появилось освещение и розетки в летних беседках. Теперь не надо париться о пауэрбанке для колонки)) Организовано все очень удобно. Мангал, рядом столик, длинная вместительная беседка. На территории туалет. Из минусов, как уже писали в туалет иногда бывает очередь, но есть лайфхак - в 30 метрах есть бесплатный туалет в парке. Так же не в лучшем состоянии подъездная дорога, но в хорошую погоду (в том числе зимой) проблем нет. Машину в любом случае можно поставить на парковке парка.
Татьяна Жеребцова
Знаток города 15 уровня
1 декабря 2024
Шикарное место в городе! Не надо ехать далеко, красиво,чисто,в беседке тепло,есть вода,чайник!На улице мангал, качели,освещение, были с 19.00!Очень понравилось!Есть туалет, парковка для машины,территория огорожена,никто не мешает.Супер
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источники данных