Для девушки поход к косметологу это прекрасно❤️Ирина,Альфия-просто 🧚🏻♀️Спасибо Вам Огромное🔥💐
В клинике комфортно,уютно и надежно(очень важный момент!!)Процедуры приносят радость и красоту 🥳
Хотела записаться на процедуру ботулинотерапии. Это должен был быть мой первый прием в данном месте. И когда я почти была записана, менеджер по переписке сообщил, что помимо самой процедуры ботулинотерапии у них дополнительно оплачивается консультация. Я сообщила менеджеру, что консультация мне не нужна, на что мне ответили, что это обязательно при первом посещении. Я считаю, что это просто навязывание доп услуги, так как в любых других местах ты можешь отдельно записаться на консультацию и отдельно записаться на процедуру ботулинотерапии. Зачем мне нужна консультация, если я эту процедуру делаю неоднократно и знаю то количество единиц что мне нужно.
Администрация клиники прошу обратить внимание на этот недочет системы, таким образом теряете клиентов, хотя место, возможно, и хорошее.
Посетила косметологию YourMed на Совхозной в Химках. Осталась очень довольна! Грамотный и внимательный персонал, современное оборудование. Процедуры проводились с максимальным комфортом и профессионализмом. Чувствовалось, что специалисты действительно переживают за результат. После курса процедур кожа сияет здоровьем, а мелкие недостатки словно стерлись. Рекомендую этот центр получите квалифицированную помощь в решении эстетических проблем в приятной атмосфере
Хочу выразить благодарность косметологам YourMed Beauty за их профессионализм и чуткое отношение к клиентам. Проходила курс эпиляции воском, результатом очень довольна. Кожа гладкая и шелковистая!
В этой клинике очень профессиональный и индивидуальный подход. Процедура механической чистки, которую я тут делала, была выполнена бережно. Думала, что будет больно и неприятно, так как у меня очень чувствительная и раздражительная кожа. Но оказалось вполне терпимо. Поры сузились и лицо выглядит моложе. Спасибо большое, очень понравился эффект!
Лазерную шлифовку кожи прохожу здесь регулярно, в конце зимы, каждый год. После стужи это очень актуально. Услугой, и в целом сервисом, довольна. Буду и дальше обращаться именно сюда.
В клинике нашла "своего" косметолога больше года назад. Специалист грамотный, новейшее оборудование, соблюдены санитарные нормы. Полностью довольна, как говорится, результат на лицо))).
Не могу не поделиться своим восторгом от посещения YourMed в Химках на ул. Совхозная! Профессиональный подход косметологов, их внимание к деталям и замечательные результаты все это заставило меня чувствовать себя ухоженной и уверенной. Атмосфера в центре очень приятная, персонал дружелюбный и внимательный. Моя кожа после процедур преобразилась, и я вижу заметное улучшение. Буду рекомендовать YourMed всем своим знакомым и обязательно вернусь снова
Добрый день! Хочу поблагодарить лучшего косметолога Москвы и Московской области, Регину Михайловну! Врач-косметолог, который прислушивается не только к пожеланиям пациента, но и к его страхам. Благодаря Регине Михайловне, я приобрела опыт без боли стать красивее и увереннее в себе. Губы врач сделала безболезненно на 100%. Каждый день, смотря в зеркало, благодарю Регину Михайловну! Спасибо огромное!
Хожу сюда на эпиляцию , мастер в начале все рассказала , подобрала индивидуальную дозу для меня , что бы не было сильно больно Раздражения , высыпаний итд - ничего нет! Я в восторге, волосы в подмышках очень быстро ушли и я могу спокойно играть в волейбол в майке )) Девочки на регистратуре очень приветливые улыбчивые и доброжелательные) буду советовать это место 👍
Раз в два-три месяца прихожу в косметологию в "Гиппократ" на чистку лица. Очень нравятся препараты которые там используют, на многие другие средства, особенно дешевые, бывает острая реакция кожи, а тут с такими проблемами я не сталкивалась. После каждого посещения сразу гораздо лучше выгляжу, а результат долго сохраняется.
Делала УЗ - ультразвуковую чистку кожи в медцентре на Совхозной. Выражаю благодарность Маркусеевой Регине Михайловне, компетентный специалист во всех отношениях, очень бережно относится к клиентам. Клиника очень комфортная, современная, идеальная чистота внутри, расположена удобно, быстро добралась.
Больше 7 процедур мезотерапии понадобилось, чтобы достичь результата. Кожа была сухая, выглядела ужасно. Никакие крема не помогали. Тогда косметолог центра предложил эту процедуру. Уколы занимали до часа, делала я их раз в неделю. Препарат вводился зарубежный, поэтому такой отличный результат. Стерильно, безопасно в центре. Приятные специалисты, которые хорошо разбираются в косметологии. Есть ещё пару зон, которые мне не нравятся. Приду в центр снова.
Вчера впервые побывала в YourMed в Химках, на ул Совхозная, 4стр1, решила попробовать пилинг лица. Процедура приятная, все время лежала в расслабленном состоянии. Результат был виден сразу, кожа лица стала намного светлее, пропал ужасный жирный блеск.
Ходила на лазерную эпиляцию, косметолог заверяла, что 5-6 процедур и эффект на 6-12 месяцев гарантииован. После 9 процедуры волосы полезли как после станка. Сравнить не с чем, но кажется, что 20 мин на ноги полностью это мало.
Прокалывала тут ушки, попался прекрасный специалист.
Все подробно рассказала, вместе выбрали места пробития. Было совсем не больно и быстро
Теперь радуюсь каждый день
Мне все нравится. Запись по телефону на удобное время. Хожу к одному специалисту.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 12 уровня
4 марта 2024
Несколько раз подавала заявку онлайн на аппаратные процедуры, никто не перезвонил. Клиника в клиентах не заинтересована, а значит и услуги будут соответствующие. И ни с кого ничего не спросишь. Связываться страшно.