Была на процедуре у Екатерины. Все очень понравилось, видно что работает профессионал. Очень добрая и общительная девушка. Кабинет, красивый, уютный и чистый. Процветания Екатерине❤️🔥
Отличное место. Удобное расположение, работают только специалисты с мед образованием, что безусловно является плюсом.
Мастер относится очень ответственно к своей работе, все параллельно объясняя
Отличное расположение, очень деликатные специалисты, идеальная чистота в кабинете. Вызывает доверие расположение студии в медицинском центре, где всё стерильно))) Приятный комплимент - шоколадка с предсказанием) Была у двух мастеров - обе очень приятные девушки, не навязывают услуги студии, подробно объясняют особенности процедуры и всё, что нужно делать после, чутко реагируют на возникающий дискомфорт во время процедуры. Пришла в эту студию, потому что жила рядом. Сейчас переехала в другую часть города, но на эпиляцию езжу именно сюда. Результат от процедур конечно же есть)
Была на уже на двух процедурах лазерной эпиляции.Мастер Мая безумно приятная, компетентная, всегда спрашивает о болевых ощущениях и подбирает мощность аппарата под ваше самочувствие! Очень подробно рассказала о всех противопоказаниях и дальнейшем уходе, терпеливо всегда отвечает на все вопросы и успокаивает в переживаниях. Эффект был заметен спустя две недели после первой процедуры! 🔥🔥До сих пор не могу нарадоваться, что попрощалась с ежедневным бритьем, постоянным раздражением и вросшими волосами! Не верится, что дальше эффекта будет только больше 😍 Большое спасибо профессионализму и компетентности мастера и этой чудесной студии! 🌸🌸
Расположение удобное, мне от работы близко, но внутри клиники студию найти не просто, так как администратор ресепшн клиники крайне пренебрежительно относится к наличию студии внутри, на просьбу подсказать направление отвечает «вот куда записались пусть они и идут за вами», к качеству работы мастера и аппарата вопросов нет, была на одной процедуре только, планирую продолжать ходить
Эта студия спасла меня!
Летом, незадолго до отпуска и моего отъезда из Москвы, столкнулась с проблемой: неистовый зуд от роста волос на ногах после бритья, расчесывала в кровь, пришлось даже принимать препараты от от такого бешеного зуда. Поняла, что в отпуске так мучаться не смогу, мне такие проблемы не нужны и приняла решение пойти на лазер. Я давно мечтала, но всегда думала, что эта процедура безмерно дорогая! Как же я была рада ошибиться, когда нашла эту студию, наобум тыкнув на карте.
В тот день я звонила во многие салоны, но записи нигде не было, я была готова уже 10к потратить, лишь бы перестать жить в аду. Процедура требовалась срочно, так как через 2 дня был самолет. Именно в этой студии для меня нашли место!
Это был мой первый раз, идти мне абсолютно не было страшно, так как у меня была цель. Конечно, местами было больно, но терпимо. Этот момент индивидуален. Благодарю мастера Маю, что грамотно проконсультировала меня, успокоила, ответив на все вопросы, и всю процедуру общалась со мной и узнавала, как я себя чувствую. Для меня это было невероятно важно! Как она и обещала, результат ВАУ появился спустя 10-12 дней, но местами уже на следующий день я заметила изменения, которые меня обрадовали. Отпуск провела чудесно! Меня ничто не беспокоило и бритву в руки я брала не так часто, как обычно. Поверить не могла, что проблема решена!
Лояльность к клиентам на высоте: приятная скидка на первое посещение и шоколадки с предсказаниями. Менеджеры всегда готовы ответить на любой вопрос, помочь, поэтому всегда обращайтесь по любому вопросу, они всегда на связи!
Благодарю бесконечно! ❤️
Я была постоянным клиентом салона, но больше не планирую его посещать. Я пришла на процедуру ровно ко времени записи. Дверь в кабинет была заперта, на стук никто не отреагировал. Я постучала спустя 5 минут - такая же тишина. Дальше ждать не стала.
Я была бы готова войти в положение мастера и подождать, но о любой задержке необходимо оповещать и уж тем более реагировать, если клиент уже стоит за дверью.
Отмечу, что когда я как-то задерживалась к ним на процедуру на 10 минут, о чем я предупредила, меня отказались принимать, сославшись на загруженность.
Уютный кабинет в медицинском центре. Мастер Марина очень приятная девушка, сделала аккуратно, ни ожогов, ни неприятных болезненных ощущений не было. Эффект на бикини после первого раза уже есть 🔥
Чистая, комфортная студия. Находится рядом с метро. Ведутся "дневники" клиентов.
Была у мастера Вероники. Очень аккуратный мастер, позитивный :) Делает не больно, всегда интересуется как ощущения.
После первой же процедуры я увидела эффект в зоне подмышек. Раньше брила каждый день, сейчас уже раз в неделю. Сегодня был 2-ой сеанс и планирую ходить в Веронике дальше.
Давно слежу за данной студией, была подписана на владелицу в Тик Ток, по ней было сразу видно как ответственно и душой относиться к своему детищу. Знала что если начну то обязательно к ним
И вот месяц назад свершилось чудо записалась на первую процедуру «подмышечные впадины» на 1905 года к мастеру Мае, безумно милая и доброжелательная девушка, спасибо за таких специалистов.
Конкретно про саму процедуру, все делается как надо, по правилам. Никакой боли, дискомфорта, по времени занимает минут 10 в общем, и результат супер, через две недели выпадают волосики.
Советую, советую и еще раз советую.
Великолепно! Я ваш постоянный клиент)
Пришла в салон на 1905 года по рекомендации подруги, начинала делать процедуры в другом городе и результат не сильно радовал. Но Майя - волшебница, сразу видно квалификацию как специалиста и вдобавок очень приятная в общении девушка. В салоне идеальная чистота, кабинет расположен в медицинском центре, дополнительных процедур не навязывают, очень довольна результатом. Скидка для первого посещения тоже очень приятный бонус. Спасибо!
Отличная студия! Удобное расположение, находится в 2 минутах от метро. Студия светлая, комфортная. Была у мастера Маи, очень вежливый и внимательный мастер, все подробно объясняет.
Была первый раз в этом салоне но не первый раз на эпиляции. Что могу сказать ? Найти хороший салон с хорошим лазером и адекватной ценой в Москве сложно. Но в этом салоне хороший аппарат и хороший мастер. Волосы после процедуры не растут. Спасибо, буду приходить ещё !
Была на лазерной эпиляции первый раз в жизни. Выбрала это место по рекомендации подруги. Но, все равно, в начале было много страхов и тревог. Мастер Майя все объясняла, была очень внимательна, успокаивала и провела процедуру безупречно. Результат уже есть. Несколько дней назад ходила на вторую процедуру. Волновалась уже не так сильно, как в первый раз, смогла рассмотреть чистый и уютный кабинет. Порадовало наличие у мастера записей о моем первом посещении. Все так же понравилось. Рекомендую.
Была во многих салонах, но теперь только в салон Youth, сходила в этот салон по рекомендации подруги. Мастер Майя очень приятная, внимательная, все объясняла хорошо и провела процедуру безупречно. Чистый, комфортный салон.
Очень хороший мастер Майя. Подробно расспрашивает об анамнезе, сообщает о противопоказаниях и в процессе процедуры рассказывает о механизме действия лазера. Процедура почти безболезненная, иногда бывают покалывания, о чем я сразу сообщила мастеру, и она убавила мощность. После первой процедуры уже отличный результат!
Давно была подписана на данную студию. Очень удобное расположение, рядом с домом. Уютный кабинет, прекрасный специалист. Так как я была первый раз, со мной изначально провели консультацию, рассказали все о процедуре, о уходе и тд. Прошёл месяц после процедуры результат уже заметен, через неделю 2 процедура.
Была 27 января. Мастер Мая очень хороший специалист, процедура прошла быстро и безболезненно. Студия чистая и находится недалеко от метро поэтому добираться удобно.
Добрый день!
Была у двух разных мастеров, обе понравились. Внутри чисто и аккуратно. У вас объективно дороже где либо (я была в салонах 5) но у вас мне нравится результат больше всего не понимаю от чего это зависит от мастера или оборудования.
Замечательный салон. Чистый, аккуратный. Удобно расположен. Была неоднократно у Вероники. Отличный мастер. Делает всё очень аккуратно) на процедуру только к ней)))
Приобрела абонемент в данную студию. Что могу сказать, первое впечатление было очень положительное, очень порадовала близость к метро студии, сама студия очень уютная и все чистенько. Мастер была очень приветлива и деликатна, сделала все очень качественно, мне кажется после первой в этой студии, волос ушло больше, нежели от шести походов в другой студии. Сразу же записали на след процедуру, подобрали время удобное, угостили вкусными шоколадками бонусом 😄 однозначно рекомендую данную студию, сервис и качество здесь на высоте 👍
Посещаю студию уже больше года, всегда идеальное взаимодействие клиента и мастера, очень удобное расположение самой студии, всего в 3х минутах от ст.м 1905г. Запись можно произвести как сразу после процедуры,так и онлайн,так же можно и скорректировать запись,если все пошло не по плану😅 Мои самые любимые мастерицы-спасительницы - ангелочек Ксюша, и королева лазера Вероника. Если есть любые переживания по поводу процедуры, стеснения, боязни - после знакомства с Вероникой лазер становится настоящим другом🤭 в её руках любая зона станет идеальной
Обожаю студию и Веронику в частности. Моя фея. Всегда все чисто, ухоженно, все отзывчивые. Местоположение прекрасное. Первая студия, в которой сказали с какой периодичностью нужно ходить на эпиляцию, а не просто на количество работают. Наконец-то есть эффект спустя 4 года хождения в разные клиники и студии. Спасибо ❤️
Большое спасибо мастеру Анжелике! Все очень подробно объяснила, предупредила о том, что рыжий волос плохо убирается лазером. Сказала сразу, что не нужно приходить на повторную процедуру, если не будет виден результат. Видно, что студия очень заботится о клиентах! Но тем не менее, спустя 2 недели уже был виден результат после первой процедуры! Обстановка комфортная, хорошее расположение. Плюс дарят маленькие шоколадки ☺️
Хожу на лазерную эпиляцию уже год, но в связи с переездом решила найти новую студию ЛЭ, выбор пал на эту и я в восторге, очень приятная мастер Анжелика, рассказала все о ЛЭ чего мне не рассказывали другие мастера, работает на результат и качество а не на кол-во процедур как многие) я очень довольная, теперь буду ходить только сюда ! Как бонус вкусная шоколадка с предсказанием, что очень мило
Хожу в студию больше года.
Удобное расположение, от метро минут 5.
Мастера все приветливые, дружелюбные. Особенно хочется поблагодарить Наталью. (Очень жаль, что она больше не работает)
Результатом я довольна. Делаю ноги и бикини. Волосы на 100% не уйдут, это важно понимать. Но гладкая кожа, без раздражений, вросших волос - это прекрасно.
Мне нравится сама концепция студии, слежу за студией в социальных сетях.
Рада, что выбрала Youth!
Посещаю студию Youth больше года, впечатления всегда только положительные. Удобное месторасположение - 2 минуты от метро 1905 года. Хожу только к мастеру Наталье. Она безумно приятный, общительный, внимательный к деталям человек, действительно мастер своего дела! Процедуры, в целом, проходят безболезненно.
Вежливый администратор, всегда поможет подобрать удобное время и ответит на все интересующие вас вопросы.
Очень рекомендую к посещению данную студию!
Добрый день!
Посетила студию в феврале 2023 г.
По рекомендации подруги.
Мастер выбрала сама- мастер Мая.
Очень довольна осталась результатом после первого сеанса.
Планирую пройти полный курс в данной студии.
Мастер Мая , еше и моя коллега ( я тоже медицинский работтник).
Было приятно общаться.
Спасибо.
До встречи!
Я очень довольна, что выбрала эту студию! Помимо всех прелестей расположения (шаговое от метро в буквальном смысле), чистого, светлого кабинета и приятных мастеров, наверное, самое важное - это "легкие руки", благодаря которым процедуры проходят максимально комфортно и, кстати, быстро! Менять студию не планирую!)
Была у мастера Маи - очень понравилась и тщательность работы, и максимально развернутые ответы на вопросы, и составленный план посещений. Обязательно приду еще!)
Отличное, профессиональное обслуживание от менеджера по записи до мастера на самой процедуре.
Анжелика отличный мастер. Всё объясняет и даёт профессиональные советы. Кабинет расположен удобно, оборудован достойно. Стоимость процедур вполне демократичная. Всем довольна! Рекомендую!
Хожу в эту студию эпиляции к мастеру Веронике уже больше года. Идеальный специалист, все очень хорошо делает, дружелюбная. Студия на ул.1905 года чистая, ухоженная, расположение замечательное.
Комфортная студия с удобным расположением (рядом метро и автобусная остановка). Очень понравилась мастер Анжелика. Процедура была максимально приятной. Обязательно вернусь 🥰
В прошлом году прошла курс в студии на 1905г.,очень была довольна результатом.
В августе пришла на поддерживающий сеанс к мастеру Анжелике.
Как всегда все прошло на высшем уровне!
Анжелика грамотный специалист, дала полезные рекомендации, спасибо ей за это’
Всегда рекомендую Вашу студию с увернностью!
До новых встреч🥰
Хожу в данную студию с лета, очень милый и приветливый мастер, всегда прислушивается к ощущениям клиента, хорошие цены и удобное расположение к метро, всегда чисто и угощают конфетками 🥰🥰✨✨✨ от себя рекомендую мастера Веронику
Давно хотела попробовать лазерную депиляцию , и отойти от восковой , но что - то , как- то не решалась .Пока не затронули эту тему с подругой . Которая не раз посещала студию . Побывав на процедуре , была приятно удивлена , ценой , и качеством работы мастером Анжеликой. Осталась очень довольна даже первым посещением , конечно теперь только лазерная депиляция у милого, и приятного мастера Анжелики .
Хожу сюда с осени и определенно могу сказать, что вижу результат! Мастер Мая- настоящий мастер:)), очень рада, что попала именно к ней! Подробно рассказывает про процедуру, необходимуб переодичность, что можно и нельзя делать до и после. Также из плюслв могу выделить расположение студии и возможность записаться онлайн. Всем советую!
Студия находится близко от метро -это большой плюс, но если вы на машине,практически всегда есть места на платных парковках, которых в округе много. Хочется написать массу лестных слов о мастерах этой студии. В основном пользуюсь услугами Вероники. Очень внимательная, пунктуальная, знающая своё дело мастер. Одни положительные эмоции от всей студии в целом. Однозначно рекомендую.