Вполне хороший магазин, особенно учитывая его местоположение, идеален, в ближайшие несколько километров нет ничего подобног. Ассортимент вполне удовлетворяет среднестатистическому покупателю, а таких там 99,9%.)) Персонал, соответственно на четвёрку. Рекомендую.
Самый добрый магазин юбилейный добрый продавцы в сегда добросовестный поздороваться до свидания подскажут где что лежит самый хороший магазин продавцы самые вежливые
Неплохой магазин, выбор продуктов средний, персонал вежливый. Вокруг территория чистая, прибрано. В магазине уютно. Но немного темновато. Не хватает освещения.
Не магазин , а полный ужас , пахнет протухшими фруктами и овощами
Продавцы совсем отвратительные, не продают уже безалкогольную продукцию без документов !! Кому не надо они все продают
Самый ужасный магазин в шумихе. Там продают очень вкусный хлеб, но мне неприятно в него заходить из за зажравшихся продавцов. Перед ними всегда приходится унижаться. Не советую никому. А если вы придёте за полчаса до закрытия, то вас отругают а могут даже и товар не продать.