Внутри помещения аккуратно. Удобная электронная очередь. Всё быстро прошло, специалист помог, во всем разобрались, заключили договор. Спасибо за помощь!
Ответ на офиц ответ - а как же самообслуживание в вашем офисе и оплата по куар коду только на Крылова? Тогда сделаете оплату с кэшам Везле и онлайн тоже. А то Сургуту только в аппарате самообслуживания. А график работы до 19.00 или в субботу хотя бы? Это очень не удобный режим для работающих людей. Очень этим недовольны. И отвечать отпиской такой даже читать мне не понравилось,хоть бы как обычно написали, учтём ваши предложения)
Постоянно какие-то проблемы возникают! На горячей линии дают одну информацию, в отделении другую. Месяц назад писала заявление на возврат денежных средств, тк ранее в марте деньги ушли на погашение ТКО, до сих пор ни ответа ни привета.