Несколько лет останавливаемся в этом мини-отеле.Всё располагает для полноценного отдыха. Номера светлые, уютные. В кухне есть всё необходимое.Обеденная зона на свежем воздухе.Есть место для приготовления шашлыка.Хозяева внимательные,доброжелательные.Они создали прекрасное место для полноценного отдыха. Гостевой дом находится вдали от городской суеты. Место для купания можно подобрать по своему вкусу.
Снимали 3 местный номер .
Очень довольны. Все понравилось.
Все по домашнему. Все есть под рукой зона для приготовления пиши, стиральная машинка, зона отдыха где можно сесть отдохнуть вечером и пожарить шашлык. Море рядом. Есть столовая рядом с магазином очень вкусно готовят и не дорого.
Приезжали по делам планировали снять на 2 суток номер.
Но остались еще на сутки, так как не хотелось уезжать от такой красоты.
Спасибо большое.
Отдыхали в гостинице ЮККА не первый раз. Все очень понравилось. Хозяева очень добродушные и гостеприимные люди. В номерах имеется холодильник, телевизор, кондиционер, душ, туалет. На кухне имеется все необходимое для приготовления пищи. Пляжи в пешей доступности. Нам очень нравится отдыхать в ЮККЕ. Даже не хотелось уезжать.
Из минуса: жалко что нет трансфера. Но и это не критично.
Станислав и Вере большое спасибо.!!!!!