В гостевом доме уютные разные комнаты, с окнами на улицу. Была в Изумрудной комнате и в Голубой. Очень удобная кухонька в общей гостиной, тихий дворик и магазинчик рядом, через стенку. Посещаю уже не первый раз, много раз бываю с дочкой. Комнаты снимали разные, были в пяти-шести номерах. Особенно нравится отдыхать в уютной обстановке - данные визитки
всегда рассылаю знакомым.
Хостел находится в удобном расположении от метро, несколько минут. В помещении чисто, красиво, современный интерьер. Есть все необходимое: кухня, санузлы ( для девочек удобный😊), душевая кабина, стиральная машинка, сушилка, фен, утюг. У меня был номер «Ночь», хоть и без основного окна, но имелось маленькое окошко света от соседней комнаты 😎. Кровать большая, удобная, хороший матрас, чистое белье, большие банные полотенца. В комнате есть кондиционер, система вентиляции, вешалка, большое зеркало. На ресепшен можно приобрести одноразовые тапки. В холле стоит большой стол, где можно выпить кофе с утра ,любуясь видом из окна) обязательно остановлюсь там еще раз и буду рекомендовать.
Из малюсенького минуса: я всю ночь слышала ,как изо всех сил «трудилась» стиральная машинка, слышимость конечно отличная 😵💫, но, за такую цену, очень даже приличное место!
Локация и стоимость номеров в гостевом доме удачные. Это соотношение почти идеальное! Мой офис располагается рядышком, плюс заведение недалеко от центра. Номера чистые, тихие, что редкость, потому что стены не картонные. В отличие от других подобных мест, здесь действительно можно спокойно выспаться.