Поиск
Маршруты
Карты • Красноярский край • Маркетинг

Юмафик

Рейтинг 4,5
19 оценок
Круглосуточно
+7 (989) 180-08-88
Показать телефон
Логотип

Добавить фото или видео

Маркетинговые услуги Юмафик, Красноярский край, фото
Маркетинговые услуги Юмафик, Красноярский край, фото
Обзор
Новости
2
Фото
9
Отзывы
17
Особенности
Оказывает услуги в Эвенкийском районе

Контакты

+7 (989) 180-08-88
Показать телефон
umafic.pro

Время работы

Суббота
Круглосуточно

Особенности

Оплата картой
Онлайн консультации
Подарочный сертификат
Под ключ
Поддержка 24/7
Бесплатная консультация
Способ оплаты:предоплата, оплата картой, электронными деньгами, банковским переводом, sms-платеж, безналичная, онлайн, QR-код, СБП, оплата кредитной картой
Акции:бонусы
Услуги интернет-маркетинга:таргетированная реклама
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,5
19 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Валерия Павлова
Знаток города 3 уровня
15 февраля 2024
Ставлю 5 этому сервису рекламы! У меня небрльшой бизнес - кафе. Решила привлечь больше клиентов. Нашла в телеграме этот сервис, зашла на сайт. Если честно, сначало не поняла как, что работает, перепутала запуск рекламы с поисковиком. Но слава богу написала в поддержку, где все подробно объяснили. Юмафик в итоге помог привлечь 20+ клиентов, чему я просто невероятно рада. Посетители правда в шоке как мы их нашли и написали им 😁 Спасибо большое создателям сервиса!!!
2
Посмотреть ответ организации
Сабина Эсрефова
Знаток города 2 уровня
6 марта 2024
Воспользовалась юмафиком по рекомендации. Мне провели презентацию, все показали как работает. Запустила сама ркламу без таргетологов. В итоге осталась очень довольна т.к. лиды идут каждый день. Жаль раньше о вас не слышала, друзьям уже рассказала и их тоже заинтересовало. За персональную презентацию вам прям отдельное спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Маслова
Знаток города 3 уровня
17 февраля 2024
Когда увидела впервый раз сообщение в чате, который сама веду, подумала что *** спамят. Сайт в браузере не открылся, это насторожило, но решила написать человеку, который разместил объявление у меня в чате и узнать подробнее. Оказывается, я общалась с ботом, но вобще не поняла этого. Оказалось у сервиса много вариантов рекламы. Это здорово, теперь собираюсь запустить инвайт. Отдельное спасибо Татьяне в чате поддержки за помощь😊
2
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных