Состав: Биологически активные вещества Содержание в суточной дозе (1 таблетка)*, мг L-аскорбиновая кислота 350 Аскорбат натрия 168 Кверцетин (из природного исто
Аптека в которой работают квалифицированные сотрудники с фармацевтическим образованием. Большой ассортимент вежливое и профессиональное обслуживание. Можно измерить давление, удобно расположена
Купила 4 упаковки фенибута, 1 валокордин, 1 упаковку глицина и 1 упаковку магнерота. Только дома обнаружила, что заплатила за все эти копеечные лекарства в этой аптеке 10 тысяч. Чек, естественно, не дали) на сайте самой аптеки все эти лекарства (даже если выбирать самые дорогие из предложенных в списке) стоят не больше 6 тысяч. Где остальные 4 тысячи? Вопрос) завтра пойду просить свой чек.
Кто пишет про приемлемые цены - загуглите цены на все вышеперечисленные мной лекарства и сделайте выводы
Аптека - безоговорочный лидер по завышенным ценам. Цены завышены в среднем раза в два относительно среднерыночных. Избегайте, если есть возможность купить в другом месте! В шаговой доступности есть другие аптеки, где цены адекватные.