Регионы мира:Россия и страны СНГ, Прибалтика и Скандинавия, Восточная Европа, Южная Европа, Северная Европа, Западная Европа, Канада и США, Центральная Америка и страны Карибского бассейна, Южная Америка, Южная Африка, Экваториальная Африка, Северная Африка, Ближний Восток и Турция, Юго-Восточная Азия, Дальний Восток и Япония, Океания и Австралия
Посещение с животными:разрешено с собаками до 35 см.
Сотрудничество с туроператорами:Дельфин, Алеан, Pegas Touristik, Biblio Globus, Coral Travel, TUI, Intourist, TEZ Tour, PAC Group, Solvex Travel, ICS Travel Group, Sunmar, Panteon, Anex, Русский Экспресс, Пакс, Туртранс-Вояж, Ванд, Амиго-Турс, BSI group, Амботис , Де Визу, Время-Тур, ВЕДИ Тур Групп, Арт-Тур, Space Travel, Мальдивиана
Парковка для людей с инвалидностью
Лифт
Пандус
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Лучший отпуск в моей жизни! Этим летом с девушкой мы выбирали куда поехать отдохнуть, решили обратится в эту компанию, чтоб они нам помогли с выбором. Менеджеры были вежливы в общении, все нам рассказали и показали. Когда мы уже приехали, заселились в большую и красивую 3х комнатную квартиру с видом на море. Все прошло отлично , планируем следующим летом тоже воспользоваться услугами юнитурс!
Добрый день! Я очень рада, что нашла эту компанию. Особенную благодарность хочу выразить менеджеру Светлане Гришиной- офис Академическая. Светлана подобрала нам лучший тур по минимальной цене, сама забронировала нам места в самолете у окошка (тк я с ребенком), также сама договорилась, чтобы нам дали в отеле улучшенный номер. В итоге мы вдвоем с дочкой жили в шикарном трёхмесном номере подальше от ночной анимации. Так же сделала нам трансфер на 4х, вместо общего автобуса и всё тоже самое обратно! Сколько летала- всё сама делала- а тут за нас сделали всё и это был лучший отдых и отель! В общем теперь буду обращаться только к Юнитурс и Светлане Гришиной. Всем советую только их!
Много лет являюсь клиентом Юнитурс на Академической. Мне нравится здесь покупать туры. Потому что менеджеры- профессионалы своего дела,сами много летают , знают отели.Всегда предложат кофе,чай.Кроме
того,здесь удобная парковка. В этот раз наш менеджер Владислав предложил для отдыха бомбический отель в Кемере Sherwood Exclusive Kemer 5* . Нам здесь очень понравилось. Зеленая территория,сосны,прекрасный сервис и отличное питание. Отдохнули отлично. Спасибо Юнитурс и Владиславу!