Лагерь впринцыпн понравился!
Но есть плюсы и минусы!!!
Плюсы:
1) нашла новых друзей(что для меня главное в лагере)
2) провела весело время
3) осталось много хороших воспоминаний
4) так же эта смена была для меня первая, поэтому сравнить не с чем
Минусы:
1) каждый день была гречка и котлеты в столовой
2) не каждый день были дискотеки
3) покупались в бассейне за всю смену только 1 раз полноценно, и 2 раз была просто вечеринка у бассейна (покупались меньше 40 мин), хотя половину смены было очень жарко
4)была очень суровая проверка(прятали всё, даже телефоны)
5) в 5 отряде был ребёнок главной этого лагеря, поэтому этот отряд был вообще не ругаемый, хотя они играли довольно не честно и не правильно!!!
На этом всё, скорее всего приеду ещё
Были в Лагере в этом году 2024 в 5 смене
ТВОЕ ВРЕМЯ ,РЕБЕНОК в восторге все очень понравилось занятия интересные и хорошие воспитатели ,кушала все еда приличная ходили в бассейн ,хочет теперь снова в осень и зиму и конечно лето с Твоё Время спасибо большое вам за хороший отдых и развитие моего ребёнка.5 звезд
В этом году отдыхал сын. Ему очень понравилось, ездил он с коллективом «Твое время», впечатления самые наилучшие. Особенно отметил бассейн! Кормят хорошо, но сказал дома вкуснее😉
Детям было весело, задания разнообразные и интересные. Кормили в основном хорошо, но бывали не доготовленные блюда. Отдохнули хорошо. На счёт чистоты все как всегда, ничего не меняется с годами. Бассейн классный, большой, чистый. Накупались от души.
Замечательное место. Тихо, красиво, бассейн👍. Детский лагерь+ организация ТВОЁ ВРЕМЯ очень гармонично и активно позволяют детям проводить летний отдых на полную мощность! Рекомендую 👍
Хороший лагерь, сын уже два раза ездил, в этом году планируем еще отправить, персонал отличный, особенно инструктора и вожатые, но корпуса требуют ремонта
Ребенок 11 лет отдыхает в Юности, смена ЮнАгро с 11 по 31 августа 2023 года. Всё нравится, есть с чем сравнить. Итак👇
*Интересная и насыщенная программа;
*Много делают своими руками;
*Сложное в доступной игровой форме;
*Хорошее питание;
*Вожатые очень приятные, всегда на связи, как и начальник смены;
👅Нас даже по телевизору показали😂
Смена заканчивается, а ребёнок уже хочет повторить в следующем году👍
Лагерь - это составляющая счастливого детства для каждого ребёнка! Детям на этой базе нравится, особенно все отмечают, что готовят ООООЧЕНЬ вкусно!!!
Дети счастливы, накормлены, развлечены... Что ещё нужно родителям?... Фотоотчеты... но и их с постоянной регулярностью выкладывают в группе! А и ещё, здесь нонстопом работает прачка!!!Приезжаешь забрать грязные вещи, а дети чистые, настиранные!
Одним словом, спасибо за материнский отпуск!
Дочь отдыхала во вторую смену с 24 июня 2023 года в течение 2хнедель. Все очень понравилось. Территоря зеленая, облагороженная. Есть большой чистый бассейн. Купание 2 раза в день при хорошей погоде. Питание разнообразное, полноценное. 2 вида воды: скважина и бутилированная. Санузлы внутри корпусов. За 2 недели была одна смена постельного белья. Можно было сдать в стирку вещи 1 раз. Охрана. Все очень понравилось. Вернемся обязательно.
Лагерь - это счастливое детство для ребёнка! Дочке на этой базе нравится, особенно сказала, что готовят ООООЧЕНЬ вкусно!!!
Ребенок мой счастлив, накормлен, принимала участие во всех развлечениях.. Что ещё нужно родителям?... Фотоотчеты... но и их с постоянной регулярностью выкладывают в группе! А и ещё, здесь нонстопом работает прачка!!!Приезжаешь забрать грязные вещи, а дети чистые, настиранные!
Одним словом, спасибо за материнский отпуск!
В целом лагерь хороший, но есть минусы. Территория не ухоженная, дороги плохие, мероприятия проводятся под открытым небом и в дождь приходилось ютится в столовой. В столовой видок нет, да и еда не самая лучшая но в целом съедобная. Корпуса старые, во многих комнатах нет разеток что очень не удобно. Бассейн плохой, вода мутная и за смену сходили 2 раза. В целом мероприятия хорошие, но многие мероприятия проводились под открытым небом на 40 градусной жаре, и многим реально становилось плохо. Дискотеки тоже огорчили, они были не больше часа, самая долгая где-то 70 минут. С лагеря вернулся с аргоном впечатлений и друзей, но часи условия огорчили
Ребенок просто в восторге. Уговорил на вторую смену. Питание отличное. Экологически чистый район области. Красота , не охота самому от туда уезжать было.
Что понравилось: классные вожатые (смена июнь 24) и много развлечений, скучать некогда было. Что плохо: еда, туалеты, отсутствие заявленного бассейна. По выходным делать было нечего.
Ужасный лагерь, обманули с мерчем Движения Первых , сказали дадут всем , а дали типо лучшим , хотя те кому дали (5-9 человек) которые половина нечего не делали в течении смены. В еде мухи, пауки и клопы. В комнатах целое кладбище клопов.
Единственный плюс это вожатые хорошие
Лагерь среднего сегмента. По проживанию- всё достаточно старенькое, но не критично. Вожатые все замечательные. Мероприятия на любителя. Еда хорошая, но избалованным ребятам не понравится. Туалеты тоже городским ребятам в новинку.
Дискотеки нормальные. Очень здорово, что пляж расположен рядом, но в зоне купания деток многовато отдыхающих, которые соответственно могут быть в не трезвом виде.
Своих денег стоит.
Отличный лагерь для ознакомления с первичной воинской подготовкой,все очень понравилось,было весело,много развлечений и нормативов.Сержанты прикрепленные к взводам отлично себя показали
Старье!!!!!
С советских времён мало что изменилось.
Понятное дело, что дети едут на свежий воздух, отдохнуть от города и телефона, но...
Скромная еда, бассейн с пару раз купанием в мутной стоячей воде, условия отвратительные, комнаты без розеток, и заняться детям - подросткам под солнцем особо не чем..
Ужаснейшие условия проживания ,никогда в своей жизни и не при каких условиях не отправляйте туда детей. Если вы хотите чтобы ваши дети прожили счастливую жизнь, не при каких условиях не отправляйте туда детей!!!!
Не рекомендую этот лагерь. Если хотите не рационально потратить 25 т.р за путёвку в детский лагерь, тогда вам в Юность. Ребёнок был в 1 смене с 01.06.2023 по 21.06.2023г. В первую неделю еда была так себе. В лагере был заявлен бассейн , но руководство видимо решило, что дети не хотят купаться в жару. Начали пускать в бассейн за 5 дней до конца смены. Досуг в лагере вообще никакой. Дискотеки хотят проводят , хотят не проводят. А сегодня ( конец смены)обещали 2х часовую дискотеку и по какой то не понятной причине старший вожатый её отменил, И просто испортил детям настроение , дети очень ждали ,хотели нормально попрощаться . В прошлом году ребёнок отдыхал в лагере "Лазурный" море положительных эмоций , остался очень довольный. А в "Юности" просто испорченный отдых и деньги на ветер.
Какие тут все сахарные в отзывах)) на солнце то растаять не боитесь?)) лучший лагерь, который только пожет быть! Не лакшери 5 звёзд, но на то он и лагерь, чтобы отдыхать от города, и телефонов! Хочу вернутся в детство и снова заехать в юность на все три летние смены 🥹
Детям очень понравилось, дочь ездила первый раз, а сын был в других лагерях даже во Владивостоке но тут больше понравилось. Сказал больше не куда не поеду только в этот лагерь поеду. А вожатые просто 🔥🔥🔥 доча сказала
Из плюсов кормят более менее для лагеря, но не достаточно, организация требует доработок, но вожатые хорошо следят за детьми, в совецкое время было гораздо интересней
Сам когда-то отдыхал в этом лагере, когда там руководил Скворцов Юрий Евгеньевич. Все было супер. Теперь племянница там была, на Зарнице. Сказала, что больше не хочет...
Ужасно. Ездили всем классом, вернулись не все .Еда - помои , условия - скотские , вожатые - озлобленные, ничего не добившиеся в жизни люди. Если вы любите своих детей - не отправляйте их туда
Лагерь на троечку. Мало занимаются детьми. На территории практически отсутствует инфраструктура для развлечения детей. Условия проживания и пиатание достаточно приличные.
Лагерь,мягко говоря, не очень.Кормят самыми дешёвыми макаронами и сосисками.В корпусах живут мыши и разные насекомые.Подушки воняют.Даже дискотеки не каждый день.
Дети воруют,не винных обвиняют в этом.Это какой то УЖАС.....Мои дети попросили забрать их от туда,со слезами)))) Больше сказали туда не поедут.В прошлом году были в лагере Сосна,с удовольствием провели 21 день.