Достойное заведение с изюминкой. Само собой, не ресторан, но это и не важно. В центре зала - большой длинный стол, можно сесть вдоль стен у окон.
Во-первых, интересное расположение: рюмочная в полуподвале пассажа Юцисов, построенного 130 лет назад, это очень атмосферное место. Кому-то может не понравиться вид из окон, но мне кажется, картинка с "изнанкой" города работает только в плюс.
Во-вторых, коллектив старается и у них все получается. Рассказали легенду "о мухе", принесли приветственные и прощальные напитки, весь вечер интересовались, чем ещё помочь, советовали. Обслуживание понравилось.
В-третьих, хороший выбор настроек и закусок, все вкусно и прекрасно сочетается при необходимости.
Зашли сюда случайно, но обязательно вернёмся.
Потрясающее место с домашней вкусной кухней и восхитиельными настойками. Особого внимания заслуживают пышки, даже в Питере такие вкусные не найти. Персонал максимально приветливый и приятный, просто 11/10. Обязательно к посещению!
Очень необычный формат. Интересное заведение. Разнообразие напитков удивляет и радует. Простые, но вкусные блюда. Приветливый и заботливый персонал. Молодцы!