Огромное спасибо агентству Юриэлт в г.Гродно за приятное сотрудничество и квалифицированных специалистов. Особенно хочется выразить благодарность Дарье, как профессионалу своего дела, за сопровождение 24/7, за ответы на все вопросы и советы при выборе. Каждый шаг, в процессе покупки квартиры, был как четкий отлаженный механизм. Ни один пункт, даже самый незначительный, не остался без внимания. Видно было, что мы в надежных руках. При этом всё было максимально комфортно, вежливо, корректно и оперативно. Спасибо большое за вашу работу!
Хочу выразить огромную благодарность риелтору Светлане за её профессиональное сопровождение сделки купли-продажи квартиры. Ваше внимательное отношение к каждой детали, оперативность и профессионализм помогли нам успешно закрыть сделку и сэкономить нервы.
Вы всегда были на связи, готовы ответить на все наши вопросы и разъяснить непонятные моменты. Благодаря вашему опыту и знаниям, мы чувствовали себя уверенно и спокойно во время всего процесса.
Спасибо вам за ваше терпение, за понимание наших потребностей и за то, что старались сделать все возможное для нашего комфорта. Мы очень довольны вашей работой!
С уважением, Яна Владимировна.
Хочу выразить свою искреннюю благодарность агентству недвижимости ЮРИЭЛТ и лично Ольге, директору гродненского филиала, за великолепное обслуживание и поддержку в процессе покупки недвижимости.
С самого начала сотрудничества Ольга проявила высокий уровень профессионализма и внимательности к деталям. Она внимательно выслушала требования и предпочтения, что позволило ей предложить несколько отличных вариантов, среди которых в итоге нашли идеальное жильё.
Ольга всегда была на связи и оперативно реагировала на мои запросы, будь то организация просмотров или помощь в документации. Благодаря её помощи, процесс покупки прошёл гладко и без неприятных сюрпризов. Четкость и прозрачность в каждом этапе сделки сделали нашу работу с агентством максимально комфортной.
Я очень доволен результатом и с уверенностью могу рекомендовать ЮРИЭЛТ и Ольгу своим друзьям и знакомым. Спасибо за профессионализм и проведенную работу!
Выражаю огромную благодарность агентству Юриэлт в г.Гродно за помощь в продаже квартиры!
Отдельная благодарность риэлтеру Дарье за профессионализм и лучшие человеческие качества! За короткий срок она помогла совершить сделку по продаже квартиры для двух пенсионеров, объясняя каждый шаг терпеливо и доходчиво,всегда готовая ответить на интересующие вопросы,присутствуя на каждом этапе сделки, помогая при этом своевременно,без опозданий добраться до нужного места! Самый волнительный денежный вопрос был организован на высшем уровне!Было очень приятно и спокойно,без каких либо переживаний,работать с таким замечательным специалистом! Сразу видно,что Дарья занимается любимым делом!Желаем Дарье дальнейших успехов в работе,а также счастья в жизни!
Очень рекомендую обращаться именно в это агентство и именно к специалисту Дарье!
Хочется выразить огромную благодарность агентству недвижимости" Юриэлт" и лично агенту Анастасии Лазаревой за помощь в покупке квартиры.Для нас был очень волнителен процесс покупки квартиры , так мы не проживаем в Гродно , но все прошло очень быстро и без всяких проблем. Анастасия была с нами на связи 24\7. Учла все наши пожелания и возможность приехать.Профессионал своего дела. Ни разу не пожалели, что обратились в ваше агенство Мы желаем Анастасии профессиональных успехов, а агенству-процветания,!
Всем и всегда буду рекомендовать от души агентство Юриелт. Обращались к ним за помощью в продаже недвижимости уже дважды. Хочу отметить максимально профессиональный подход к делу , грамотность , четкость во всем. Продажа недвижимости - всегда волнительное дело, но все совсем не страшно , когда за дело берется команда Юриелт. Ни во что вникать не надо, водят везде за ручку, все сами решают. У ребят большая клиентская база , продали недвижимость по той цене, которую установили мы, отмечу, она не была низкая, и в очень короткие сроки , за что отдельное спасибо 🙏🤗❤️
Выражаю огромную благодарность компании Юриэлт, а также риэлтору Гусеву Александру за проявленный профессионализм и неординарный подход в нашей непростой ситуации по продаже недвижимости. Риэлтор Александр проявлял терпение, внимательность к деталям и в максимально короткие сроки провёл сделку на приемлемых условиях для каждой из сторон. Безусловно рекомендую компанию Юриэлт и риэлтора Александра в поиске и продаже недвижимости.
Отличный сервис и сопровождение сделок с недвижимостью. Ларионова Светлана - отдельная благодарность. Весь персонал 5* Работа агентства 5* Удобное расположение офиса, выезд сотрудников. Вся работа построена на максимальной интеграции с клиентами. Заслуженные 5 звёзд
Огромное СПАСИБО риэлтору Дарьи, за помощь в сделки по продаже квартиры. Дарья грамотный и опытный специалист, который компетентно ответит на все интересующие вопросы. А главное при работе с ней не покидает ощущение надёжности и благополучности завершения сделки. К ней мы обращаемся не в первый раз и всегда остаёмся довольны результатом.
Желаем Дарьи успехов в ее дальнейшей профессиональной деятельности!
Очень приятно, когда работают профессионалы своего дела! Такие люди работают в агенстве недвижимости "Юриэлт " Светлалана Ларионова и Дарья Горошко . Профессиональная помощь в подборе и оформлении дачи.
Рекомендую, останетесь очень довольны.
Огромное спасибо за проделанную работу по продаже квартире агенту Анастасии Лазаревой. Полное сопровождение сделки на всех этапах. Помощь с документами, организация всех процессов на отлично! Сделка была не самая быстрая, но тем не менее результат того стоил. Так же спасибо директору Ольге за включение в процесс переговоров с покупателем.
Никогда небыло доверия агентствам, но как оказалось я ошибался. Обратились к услугам агенства Юриэлт и это упростило продажу нашей недвижимости. Работают профессионалы, которые относятся к своей работе со всей ответственностью и сознательностью, знанием тонкостей и нюансов финансового сопровождения, банковских операций, юридический аспектов сделки. Большое спасибо агенту Ковалевской Наталье, молодость и оперативность всегда решают исход любых дел. Спасибо, обязательно будем и в дальнейшем сотрудничать с агентством Юриэлт.
Хочу выразить огромную благодарность агентству недвижимости "Юриэлт" за их профессионализм и внимательное отношение к клиентам. Сотрудники компании продемонстрировали высокий уровень компетентности и оперативности на всех этапах сделки. Благодаря их усилиям, процесс покупки недвижимости прошел гладко и без проблем. Рекомендую "Юриэлт" всем, кто ищет надежного партнера в сфере недвижимости.
Отдельно хочу поблагодарить риэлтора Болбат Ольгу Викторовну за её исключительный профессионализм и внимательность. Ольга Викторовна всегда была на связи, оперативно решала все возникающие вопросы и учитывала все наши пожелания. Благодаря её усилиям, мы смогли быстро и без проблем завершить сделку. Огромное спасибо за вашу работу и поддержку
Хочу выразить благодарность Гусеву Александру за помощь в продаже квартиры! Сделка прошла быстро, профессионально и без лишних хлопот. Александр оказал полное сопровождение на каждом этапе, помог с документами и всегда был на связи, отвечая на все вопросы. Очень довольны сотрудничеством и однозначно рекомендуем!
Большую жирную "Пятерку" ставим за оказанную услугу по продаже квартиры и выражаем большую благодарность риэлтору Гусеву Александру Александровичу, г.Гродно, ул.Карла Маркса, 30.
Грамотный и ответственный специалист, каждый шаг по сделке был прокоментирован и даны разъяснения и рекомендации как правильно и максимально эффективно провести все процессы. Если возникали вопросы, то можно было обратиться в любое удобное для нас время, везде сопровождал нас и в банках и во всех инстанциях, четко по времени было организовано оформление документации, нигде не приходилось ожидать. Честная работа, пунктуальность, четкий план действий, умение владеть собой, индивидуальный подход и теплое отношение к клиенту. Это те качества, которыми обладает Александр Гусев. Всем, кто ищет надежного и опытного специалиста в этой области, рекомендую обращаться к нему.
Благодарна агенству Юриэлт за продажу квартиры. Особенно хочу поблагодарить Горошко Дарью за хорошую и качественную работу. Очень грамотный и ответственный специалист. Все вопросы решались очень оперативно. Я очень рада, что доверила продажу квартиры специалисту. Вся подготовительная работа была проделана очень качественно, а также очень грамотное сопровождение на этапе сделки. Огромное спасибо Дарье. Буду рекомендовать знакомым.
Выражаю огромную благодарность агенству Юриэлт за оказанную услугу в продаже квартиры! Особое спасибо руководителю Ольге Болбат!!! Оленька Вы супер!!! Профессионал с Большой буквы! Все было на высшем уровне! Наша сделка была сложной, так как находились удаленно. Приехали уже на подписание документов. Ольга приложила все усилия, чтобы нам было комфортно и сделка была осуществлена максимально быстро. Спасибо Вам большое !!!
Выражаю огромную благодарность
Светлане Юрьевне ,
за помощь и организацию в продаже дачи.
Хочу отметить высокий уровень профессионализма, тактичность, внимание,дипломатичность, ответственность, надежность профессиональный подход к работе.
С первых минут знакомства покоряет грамотное знание и понимание рынка недвижимости.Владение ситуацией и тенденциями рынка сегодняшнего дня.
Я очень ей благодарна за работу, внимание, надежность и ответственность в проведении всех этапов продажи и проведения сделки .
Желаю ей здоровья, успехов в работе.
Быстрых продаж и хороших клиентов.
Всем рекомендую Светлану Юрьевну, как лучшего специалиста по недвижимости и агенство «Юриелт», как надежную и исполнительную , честную компанию!
Продавали квартиру через агенство Юриэлт. Остались очень довольны. Особую благодарность выражаем риэлтору Валентине за быструю и профессиональную работу, за чуткое и внимательное отношение к клиентам.
Хочу выразить огромную благодарность за проделанную работу риэлтору Дарье!!!Высокий уровень профессионализма,позитивный настрой,четкий план и индивидуальный подход.Дарья , спасибо за вашу работу.Мы очень признательны за участие и помощь в решении такого важного момента в жизни. Все грамотно,четко,оперативно,а главное честно. Побольше бы таких профессионалов. Дарья,вы СУПЕР. 👍
Отличное агентство, вежливые, компетентные и красивые сотрудники! При продаже недвижимости сушественно сэкономили наше время. Больших надежд изначально мы не возлагали, но результат превзошел все ожидания! Благодарим от всей души Болбат Ольгу Викторовну! благодаря вам мы не просто продали свою недвижимость-мы еще и улучшили свои жилищные условия, сменив место и расширив квадратуру! Сказка! Всех благ земных! Процветания и успехов гродненскому филиалу под вашим руководством!💎💎💎
Выражаем благодарность компании Юриэлт, за высокий профессионализм и надежность! Особенно хотим отметить специалиста - Александра Гусева, который занимался продажей нашей квартиры, помогал нам, советовал и рекомендовал, был с нами на всех этапах . Очень тактичный, вежливый, внимательный молодой человек, который всегда поможет и подскажет! Рекомендую его как профессионала своей деятельности! Нам было приятно работать с Вами! Спасибо всей команде!
Хочу поделиться своими впечатлениями от обращения в агентство Юриэлт и выразить искреннюю благодарность риэлтору Халько Юлии! С её помощью мы удачно продали трёхкомнатную квартиру. Благодаря Юлии все просмотры проходили в спокойной обстановке, она всегда была на связи, держала нас в курсе дела, давала полезные советы. С Юлией очень легко работать, с одной стороны она большой профессионал, с другой - очень душевный и приятный человек (что тоже очень важно в стрессовых условиях продажи-покупки квартиры). Под чутким Юлиным руководством мы в самые кратчайшие сроки подготовили все документы для сделки, все прошло очень слажено. Юлию, в случае необходимости, я с чистой совестью буду рекомендовать знакомым!
Решили продать квартиру. С нами связалась агент Наталья Беис с предложением о сотрудничестве, в 9 утра заключили договор, уже в 13.00 звонок- везу человека показывать квартиру, в 16.00- приезжайте, везут задаток. Всё. Агент даже не успела разместить объявление. Вот что значит профессионализм, опыт, клиентская база, возможность покупки квартиры через кредит.
Спасибо Вам за Вашу работу. Полное сопровождение: от банка до БТИ, очень удобно.
Хотелось бы поблогодорить Юлию. За прекрасно проделанную работу. Внимательная и ответственный работник ЮРИЭЛТ. Во время сделки всегда была на связи. Большое спасибо.
Большую жирную «Пятерку» ставим за оказанную услугу при продаже квартиры и выражаем большую благодарность риэлтору Гусеву Александру Александровичу, г.Гродно, ул.Карла Маркса, 30.
Грамотный и ответственный специалист, каждый шаг по сделке был прокомментирован и даны разъяснения и рекомендации как правильно и максимально эффективно провести все процессы. Если возникали вопросы, то можно было обратиться в любое удобное для нас время, везде сопровождал нас и в банках и во всех инстанциях, четко по времени было организовано оформление документации, нигде не приходилось ожидать.
Честная работа, пунктуальность, четкий план действий, умение владеть собой, индивидуальный подход и теплое отношение к клиенту. Это те качества, которыми обладает Александр Гусев.
Всем, кто ищет надежного и опытного специалиста в этой области, рекомендую обращаться к нему.
Выражаю благодарность агентству недвижимости «Юриэлт» г.Гродно и лично Александру Гусеву за профессиональную помощь в продаже квартиры. Александр прекрасно владеет как профессиональными знаниями в вопросах недвижимости, так и наделен прекрасными человеческими качествами. Такая непростая задача, как продажа квартиры, решилась с комфортом как для меня, продавца, так и для покупателя, ведь риэлтор урегулировал все вопросы, которые возникали в процессе сделки. Желаю тем, кто читает отзыв – легких продаж и удачных покупок с помощью профессионалов!
Квалификация риэлтора на самом высоком уровне, постоянно даються дельные советы,создаеться очень хорошая реклама недвижимости которую нужно продать,вообщем в этом агентстве работают профессионалы.
Уже не в первый раз сталкиваюсь с операциями по недвижимости, но такого высокого уровня услуг я не встречал. Отдельно отмечу Ольгу, благодаря который было сэкономлено много сил и нервов.
Буду рекомендовать всем.
Хочу выразить огромную благодарность фирме ЮРИЭЛТ г.гродно за высокое качество проведенной работы,чуткий подход к каждому клиенту.Особенно огромная благодарность Ольге профессионалу своего дела,камуникабеной,чуткой,способной найти решение в любой трудной жизненной ситуации.Спасибо вам огромное.Ребята вы лучшие👍
Хочу выразить огромную благодарность за работу риэлтора Александра Гусева в агентстве Юриэлт города Гродно. За сопровождения сделки на всех этапах сделки, за ответы на все вопросы которые у нас были. Удачи в работе.
Благодарим компанию «Юриэлт» (Гродно) за проделанную работу.
В частности риэлтора Александра Гусева за профессионализм, ответственность, грамотность, стрессоустойчивость. Собрали пазл из трех сделок, хотя казалось, что это нереально.
С «Юриэлт» возможно все!
Спасибо огромное за Вашу работу!!!
Хочу выразить огромную благодарность риэлторской компании Юриэлт
В особенности риэлтору -Александру Гусеву (г Гродно, ул Карла Маркса 30)
Нам безумно повезло с Александром
Всю сделку он был с нами, качественно и точно консультировал по всем возникающим вопроса
Александр - человек своего дела
Тактичный , пунктуальный , точный и очень грамотный специалист в сфере недвижимости
Сделка прошла на отлично! В приятной компании, быстро, качественно
Огромное спасибо , вам, Александр, за то, что помогли нам приобрести жилье!
Однозначно будем рекомендовать Юриэлт и Александра Гусева!
Тысячу слов благодарности!
Спасибо
Хотим выразить огромную благодарность агенству "Юриэлт" за оказанную услугу в продаже квартиры. Руководитель филиала компании, Ольга, грамотно и качественно провела всю работу, связанную с продажей недвижимости. Впечатления остались только хорошие. Всем советуем не сомневаться и обращаться в это агенство за помощью в купле/продаже. Выражаем огромную благодарность Ольге за проделанный ею труд.
Здравствуйте. Хочу выразить огромную благодарность за безупречную работу, высочайший уровень профессионализма Рябиковой Наталье. Данная сотрудница находилась на связи 24/7. Могла ответить на любые вопросы ( максимально компетентна во всех вопросах). Всегда и всем буду советовать данную организацию. Потому что на 100% уверена в результате работы этих людей. Для меня Наталья была просто ангелом - хранителем))) Благодарю от всего сердца за такой подход. С найлучшими пожеланиями. Анастасия
Наша семья осталась очень довольна услугами агентства. Риелтер Маргарита - настоящий профессионал и отзывчивый человек. Она не только подобрала квартиру в соответствии с нашими возможностями и предпочтениями и грамотно сопровождала сделку, но и помогла с вопросами, связанными с оформлением нашего статуса ( у нас гражданство РФ), заключением договоров с различными обслуживающими организациями, организовала консультации юристов. Общение с Маргаритой и другими сотрудниками агентства было легким и позитивным - нам
даже психологически это помогло, ведь было много переживаний, напряжения.
Сотрудники агентства "не бросают" клиентов и после сделки - к ним всегда можно обратиться с вопросом, проблемой - отношение очень человечное.
Мы с супругом благодарны Маргарите и директору агентства и обживаемся в новом доме.
Хотим выразить огромную благодарность за помощь и поддержку Вашей компании. Все прошло быстро и качественно, я бы сказала даже душевно и спокойно. Стоит отметить нашего специалиста Беис Наталью, грамотно подберёт варианты, проконсультирует, где нужно посоветует (что очень важно когда в некоторых вопросах мы сами не компетентны), когда агент с тобой на одной стороне и выбирает как себе, это дорогого стоит.
Желаем вам успехов и процветания и побольше благодарных клиентов!
Огромнейшее спасибо Гуриной Наталье🙏🙏
Продали квартиру за неделю…
При этом живем в Минске…..
Все четко, быстро, оеративно, очень грамотный специалист своего дела…
P.S Сделка прошла быстрее, чем мы стояли в очереди рассторгать договор в Белтелекоме 😂😂😂😂
Большое спасибо
Спасибо директору агентства недвижимости "Юриэлт" за помощь в приобретении жилья. Очень довольна покупкой. Ребята честные и внимательные ко всем пожеланиям клиентов. Безмерно благодарна Вашей команде за работу. Желаю вам удачи в вашем полезном деле! )))
Благодарим от всей души агенсво Юриелт за помощь в продаже квартиры. В отдельности хотим поблагодарить руководителя Ольгу и агента Светлану за профессионализм, организованность , грамотный подход, за их готовность в любое время дня и ночи ответить на любые вопросы. Большое спасибо Вам за душевность, искреннее участие и понимание. Очень приятно было с Вами работать, обязательно будем рекомендовать всем только Вас!
Хочу выразить особую признательность риэлтору Александру Гусеву риэлторской компании Юриэлт (г. Гродно, ул. Карла Маркса 30).
Он сопровождал нашу сделку купли-продажи квартиры, четко и профессионально консультировал по всем возникающим вопросам.
Александр - профессионал своего дела, отзывчивый, вежливый
и внимательный с клиентами.
Хочу выразить искреннюю благодарность Горошко Дарье за проделанную работу!!!Честная работа, позитивный настрой,четкий план действий, высокий уровень профессионализма, умение анализировать и пользоваться информацией, настойчивость, индивидуальный подход и теплые деловые отношения к клиентам, максимальный учет пожеланий. Чрезвычайное чувство такта! Дарья, спасибо за вашу работу, очень признательны за участие и помощь в решении других жизненных моментов. Две успешно проведенные сделки - продажа и покупка, все грамотно, четко и оперативно, а главное честно! Рекомендую всем! Качество работы — по высшему разряду! Побольше бы таких профессионалов, как Дарья!!!!
Выражаю большую благодарность агенству в лице Кашко Людмилы за грамотную деловую работу,а также внимательное,вежливое отношение к заказчику,хочу отметить тактичность,деловое чутье,дипломатичность,высокий уровень профессионализма,ответственность,отличную работу.
Благодарна моему агенту Светлане и агентству Юриэлт, за быструю, комфортную продажу квартиры! Сделка прошла очень комфортно, профессионально. Огромное спасибо!!
Спасибо компании Юриэлт за сотрудничество!
Хотим выразить особую поблагодарить Гусеву Александру Александровичу (г. Гродно,ул Карла Маркса 30) за проделанную работу. Продажа квартиры не заняла больших сроков. Александр - умный, тактичный, справедливый сотрудник. Любой вопрос и ответ сопровождался с подходом к каждой стороне. Всё прошло быстро и организовано,решили все вопросы мгновенно,на связи всегда.Человеческое отношение тоже на высоте. Очень приятно работать с такими людьми! Спасибо!
Всем рекомендуем обращаться именно к нему!
Хочу выразить огромную благодарность агентству Юриэлт и лично Наталии Георгиевне за профессионализм и граммотное сопровождение сделки от первичного осмотра объекта до завершения всех юридических процедур по приобретению квартиры. Наталия на каждом этапе "вела за руку". Покупка совершалась с "отягащением", но благодаря компании Юриэлт и её первоклассным специалистам все прошло легко и успешно. Благодарю!!!
Хочу выразить огромную благодарность Рябиковой Наталье за помощь в продаже квартиры и подготовке всех необходимых документов. Спасибо за профессионализм, организованность, оперативность и грамотный подход. Еще раз огромное спасибо и обязательно буду Вас рекомендовать!
Хотим выразить огромную благодарность Юриэлт и риэлтору Светлане за помощь в продаже дома в Зарице. Профессионализм и слаженная работа, связь 24/7, помощь в продаже квартиры покупателей и в последующем покупки нашего дома все это привело к положительному результату. Буду обязательно советовать Вас знакомым и друзьям)